Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот блин же!

ну что скажу, проблема не ах какая но проблема:-( мутили полгода ремонт в квартире, сделали все по вышке как хотели. дизайнеры - шмизайнеры конфетку сделали из наших квадратных метров. отметили с друзьями окончание ремонта, получили много символических подарков, но подружка Ксюня отличилась. беда в том что Ксюня - художница. еще хуже то что кроме Ксюни больше никто так не думает. ее картины - вполне достойный уровень дошколёнка, странная мазня под девизом "я так вижу". мы получили в подарок четыре шедевра, взяли чтоб не обижать, но я себе позволила намек:Ксюнь ты же знаешь, я совсем не ценитель живописи. Намек не прокатил. Ксюня справляется каждый день по телефону, когда можно будет воочию узреть свои шедевры на наших стенах. а они туда - не пришей кобыле хвост! вот ващще - никак! муж сказал что не позволит вешать всякую хренотень и не для того дизайнера нанимали, чтоб потом портить интерьер народной самодеятельностью. я себя убить готова: на кой надо было принимать сии подарки! пусть были завернуты в бумагу, а то ж мы не знали, что там! у Ксюни сюжеты картин разнообразием не отличаются. но и не взять - как? при всех было отказаться - обидится.. если не лукавить, чувствую что не права. как бы выкрутиться чтобы не обидеть ранимую художественную натуру?.. поругайте меня и посоветуйте чё нибудь, че уж там..
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
белая пушистаяВ ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
скажите,что на работе повесили,там по стилю они больше подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в гараже
Не дождётесь фигвамВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
так сказала ж!
не убедительно, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так кто виноват, что не смогла быть убедительной? почему ты теперь переживаешь, что она бидится, если ей глубоко на... ложить на твои чувства? это ложное чувство вины у тебя. а, учитывая твое нынешнее состояние, так вообще проще простого отмазаться - все списать на нервы))))) и выкинуть нафиг шЫдевры
Блондиночка *В ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
ну так кто виноват, что не смогла быть убедительной? почему ты теперь переживаешь, что она бидится, если ей глубоко на... ложить на твои чувства? это ложное чувство вины у тебя. а, учитывая твое нынешнее состояние, так вообще проще простого отмазаться - все списать на нервы))))) и выкинуть нафиг шЫдевры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот придется таки эксплуатировать свое положение :-)
Не дождётесь фигвамВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
вот придется таки эксплуатировать свое положение :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вариант. но я б изначально не брала
Tina Rusu
скажите правду, что Вам очень нравится, а муж видит по другому совсем и не разделяет видения, а Вы великий миротворец.. от греха подальше..))
Блондиночка *В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
скажите правду, что Вам очень нравится, а муж видит по другому совсем и не разделяет видения, а Вы великий миротворец.. от греха подальше..))
СсылкаПожаловаться
свалить на мужа?
бедный мой!:-)))
Tina RusuВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
свалить на мужа?
бедный мой!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выдержит, у него же крепкие плечи и всё такое..))
Тень В ночиВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
свалить на мужа?
бедный мой!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужа нитрож! он свой-родной-единственный....тыж дизайнеров нанимала! денек им отвалила! вот на них и вали....это по правилам - раз они интерьер делали, то и фсякие художества вешать они должны! вот пусть и отдуваются!
Ксения Тюрина
Можно сказать, что картины увидели мама - папа - тетя - дядя - брат - сестра и они им ну так понравились, ну так прям, что слезно умоляли им отдать... Ну и вы отдали, и они теперь украшают другие стены))
Сакулина Юлия
Скажи,что на работе повесила)))Они типа так идеально вписались там))))
Блондиночка *В ответ на Сакулина Юлия
Сакулина Юлия
Скажи,что на работе повесила)))Они типа так идеально вписались там))))
СсылкаПожаловаться
не работаю я :-))
Сакулина ЮлияВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
не работаю я :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда муж унес на работу)))К нему то подружка точно не придет на работу))))
курага!))
на дачу вези!
КаталинаВ ответ на курага!))
курага!))
на дачу вези!
СсылкаПожаловаться
Точно! :)
Фике
честно сказать, не хотела тебя обижать - взяла, но не обижайся - не повешу, могу вернуть... а вообще, сочувствую
Комментарий удален.Почему?
Бука РезинкинаВ ответ на курага!))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она ей тадыть всю свою третьяковскую галарею притащит "не бяда, держи - не жалко!"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
курага!))В ответ на Бука Резинкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ан нет-ремонт вже закончен!
Бука РезинкинаВ ответ на курага!))
курага!))
ан нет-ремонт вже закончен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот в этом и будет заключаться месть подружки Ксюни!)))
Бука РезинкинаВ ответ на курага!))
курага!))
ан нет-ремонт вже закончен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блондинка ж не откажа...неудобна еп
курага!))В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
блондинка ж не откажа...неудобна еп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ежели без гумора- надо уметь отказывать ! бодай обижаются! на обиженных воду возют!
Бука РезинкинаВ ответ на курага!))
курага!))
а ежели без гумора- надо уметь отказывать ! бодай обижаются! на обиженных воду возют!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот пущщай учитсси отказывать таким назойливым натурам!
курага!))В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
блондинка ж не откажа...неудобна еп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вэрпа кака то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем