Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2012, Главная форумов

Вот и справила я день рожденья ((((

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Темка так поплакаться да поболтать... ВЧЕРА у меня день рождения БЫЛ а мой муж уехал еще с утра по работе км 500 от города и пообещал пораньше вернуться, и вот время 22 00 я ему звоню вся на нервах злая и милым таким голосом мол милый ты как? у тебя все нормально ты где вообще? А он мне да все у меня нормально, я с мужиками рыбу ловлю, поздно приеду а то может и вообще под утро!!! Рыбы мол тебе в подарок привезу....не это вообще нормально на кой мне простите его поздний визит и рыба?? Блин сижу одна как дура наготовила всего а есть не кому)) кинул он меня короче!!! дочек спать уложила. и вот такая обида взяла!!! за что блиииин день рожденья один раз в году ( к слову мой муженек, не пьющий ) так что вариант напился и забыл отпадает!!! А обидно до
глубины души!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Кикимора (ritorna )
А чё одна то?? А друзья где??
СсылкаПожаловаться
Римма
Блин, я такая точно бываю как и ваш муж)) быстро отвлекаюсь и забываю, что обещала что-то сделать))еженедельник пусть заведет
СсылкаПожаловаться
Джоли
Я прям даже затрудняюсь описать, какое это сказочное свинство...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Провинился-пусть заглаживает-шубка, золотишко и т.п. А так просто с рук ему это не спускайте, а то и дальше игнорить будет по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
Василиса
у него тоже будет день рождения, вы можете отдохнуть с подругами и подарить ему лифчик....
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Я бы присмотрелась к мужу повнимательней. Такие "рыбалки" любят подстраивать любовницы, отлично понимая, что чувствует жена.
СсылкаПожаловаться
Эва
Точно, на его ДР Вы едете в командировку, совершенно случайно оказываетесь в стриптиз ко\лубе и привозите мужу в подарок трусы Тарзана.
СсылкаПожаловаться
Sephirot Malkhut
да нормально, не великий праздник
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Перестаньте зависеть от выходок мужа. Ну захотел человек порыбачить, ну и пусть рыбку удит. Пригласили друзей, подруг и отметили день рождения шикарно, только чур без всяких сюрпризов. Муж приезжает, а вы в хорошем настроении. Будьте заранее готовы к таким ситуациям. Кста, еще не поздно отметить. С Днем Рождения! Удачи!
СсылкаПожаловаться
natasha onisiforou
а он то хоть об етом знал что у вас день рождение, и что вы собирались с ним его отметить?
СсылкаПожаловаться
евгения клочкова
Я бы на Вашем месте ему отплатила той же манетой на его ДР.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru