Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 13:11, Главная форумов

Вот интересно...

...с какой целью девушки одеваются как эти, которые... вообщем легко так одеваются, коротко? Что в инете на фотках полуголые блин, что в жизни.
Им что нравится мужиков напрягать, что б они не на чём не могли сосредоточится толком? 
Определённо таким дамам или не хватает кое чего в жизни или они ищут кого то для серьёзных отношений. Но пардон, чем короче юбка, шорты тем на менее серьёзные намерения вы можете рассчитывать со стороны мужчин. Разве нет?
Я не говорю - в паранджу вас всех, но мне не понятен смысл откровенных ваших нарядов, от которых мужчинам одни лишние напряги а их, напрягов, в современной жизни и так хватает.
Ох, скорей бы лето заканчивалось уже...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Beladonna@
мужиков это уже давно не напрягает, этим уже не удивишь))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
мужиков это уже давно не напрягает, этим уже не удивишь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не свисти лукаво..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
не свисти лукаво..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
напрягает? по-моему этого мяса навалом, а когда навалом уже скучно...ну тебе, мужчине виднее..
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
напрягает? по-моему этого мяса навалом, а когда навалом уже скучно...ну тебе, мужчине виднее..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да шучу я..)) для меня.. .. конечно, я люблю больше, когда скромно, стильно и со вкусом.. пусть она передо мной дома голая бегает..)) чем её глазами пожирают посторонние мужчины.. )) но пусть каждый одевается как хочет..))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
да шучу я..)) для меня.. .. конечно, я люблю больше, когда скромно, стильно и со вкусом.. пусть она передо мной дома голая бегает..)) чем её глазами пожирают посторонние мужчины.. )) но пусть каждый одевается как хочет..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да умная так и не оденется на мой взгляд, всё что нужно мужчина и так увидит и поймёт, а показывать всем подряд мясо это моветон на мой взгляд...но у меня советское воспитание, могу быть жёстко неправа)))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
да умная так и не оденется на мой взгляд, всё что нужно мужчина и так увидит и поймёт, а показывать всем подряд мясо это моветон на мой взгляд...но у меня советское воспитание, могу быть жёстко неправа)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ты всегда права!! ))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
ты всегда права!! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
не льсти мне..))
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Езжайте в арабские страны. Не будет вас там ни кто напрягать
СсылкаПожаловаться
Вера
как я Вас понимаю, сама иногда заглядываюсь)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а вы не напрягайтесь
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а вы не напрягайтесь
СсылкаПожаловаться
Судя по аватару вашему, вам легко так говорить))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Судя по аватару вашему, вам легко так говорить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
предлагаю игрушку - месяц не обращайте внимания на женщин (посторонних)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Нам нравится чувствовать себя красивыми. А что вы при этом не можете работать - так это ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Нам нравится чувствовать себя красивыми. А что вы при этом не можете работать - так это ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
полураздетыми-значит красивыми?
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
полураздетыми-значит красивыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)
вот например у меня красивые ноги и я люблю их показывать. а если надеваю длинное платье - их не видно. или красивая попа, обтягиваю, на пляже купальники открытые. мужчины машинами хвастаются, а нам нельзя что ли?)
СсылкаПожаловаться
Это я
знаете, иногда хочется. Вот я тоже на работу в шортах сегодня пришла.... Хотя в целом согласна
СсылкаПожаловаться
Это я
знаете, иногда хочется. Вот я тоже на работу в шортах сегодня пришла.... Хотя в целом согласна
СсылкаПожаловаться
У меня двое любимых шорт похожи скорее на трусы... в них одной из дома выходить нельзя, а так я бы тоже куда нибудь пришла)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
У меня двое любимых шорт похожи скорее на трусы... в них одной из дома выходить нельзя, а так я бы тоже куда нибудь пришла)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да шли бы уж сразу в трусах чего уж, раз всё равно похожи))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Да шли бы уж сразу в трусах чего уж, раз всё равно похожи))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
От моих трусов у вас вообще сердечный приступ случился бы))) я ж вас, мужчин, берегу)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
От моих трусов у вас вообще сердечный приступ случился бы))) я ж вас, мужчин, берегу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
2 ниточки, да?
СсылкаПожаловаться
мила мила
ну почему же)) моему мужу (на тот момент парню) очень нравилось когда я одевала короткие вызывающие вещи
СсылкаПожаловаться
Ольга
сложно летом ходить в закрытой и плотной одежде - либо будет коротко либо ткань тонкая. А Вам посоветую наслаждаться красотой дам встречающихся на Вашем пути.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Жарко!"я на даче вообще в купальнике хожу)
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Я такими вижу только малолеток, а у них мозги еще в другом измерении. Успеют еще 100кг набрать и нарядиться в балахоны и шлепанцы, когда попкой повилять если не в юности?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
какая-то бурная у Вас реакция и выводы глобальные))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru