Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как-то так....

Я насколько себя помню и знаю я никогда не делала то что хочу, а если и сделала то это через ж...у оборачивалось. Думаю все изза того что мной мама не занималась никогда. Папа умер, мама работала через сутки. Выходной день тратила на пьянки с соседкой и мужиками. Она часто меняла мужчин, примерно раз в полгода точно. Она всегда гонялась за квартирами, не деньги ни все остальное, это наверное какаято болезнь. Она встречалась тооько если у мужика была своя квартира. Но сейчас в итоге у нее вместо 3 комнатной огромной квартири доставшейся от папы - 1 комнатная где жили я она и ее очередной хахаль, с которым она кстати задержалась уже 15 лет. Я вышла замуж и ушла от них. Когда я училась в школе на каникулы мама заставляла меня работу искать а мне было всего 11-12 лет. В таком возрасте мне работу не давали. Но она не унималась,каждый день гнала искать работу, покупала газеты, закрывала меня в комнате наедине с прессой и телефоном чтоб я звонила по обьявлениям. Хотя финансовое положение было нормальным, мы не нищенствовали. В итоге я нашла через соседей официанткой работу, но весь заработок мама забирала. Когда пришло время поступать в институт мама была категорически против, она сказала не нужно девочке образование, найдеш мужа богатого и пусть обеспечивает меня и самое интересное и мою маму. Я всеравно пошла в институт, но не дотянула до окончания, не было денег у меня чтобы контракт оплатить а мама не дала, сказала нету, хотя я уверенна она еслибы захотела то нашла бы. Но кажется деньги были. Вобщем учебу я прос...ла. когда мне было 12 лет мама познакомилась с нынешним хахалем, я каждый день приходя из школы видела одну сцену, дома бардак, все пьяные, кушать не приготовлено, я перекусьвала что оставалось на столе и уходила к подруге. Этот мужик меня ненавидел,когда я плакала в коридоре на полу и умоляла маму не питьон передразнивал меня а мама не реагировала. У меня есть 2 брата, один умер в 30 лет один сошел с ума в 30 лет. Мне кстати тоже через год 30 будет, возможно и со мной что то будет, незнаю. Мама часто меня в детстве оставляла одну или под присмотром с одним из хахалей которыеконечно же не смотрели за мной, они даже не кормили меня, а мама уходилана работу на смену. В 15 летя пошла работать танцовщицей в клуб, мама требовала чтоб я работала. Дальше была любовь, парень оказался козлом. Он бросил меня изза того что я рассказала ему все это, хотя это наверно я дура, нашла что расказывать. В итоге расставание, депрессия, фобии, и совет мамы оформить себе инвалидность как сумасшедшей и получать деньги. Я поняла что это не выход,пошла снова танцевать в клуб,т.к. больше ничего не умела. Когда я нашла снова любовь, мне уже было 26, я вышла за него замуж, уже 3 года вместе, есть ребенок. Мама с ним не знакома. Да да, она ни разу не видела моего мужа, мы живем в другом городе, и даже по телефону они не говорили. Просто муж иностранец, он не знает русского. Ну вобщем, я незнаю права я или нет но мама испортила мне психику, я незнаю кто я , зачем я в этом мире, у меня нет ничего. Она купила старшему сумасшедшему брату квартиру, его она обеспечивает, а мне на рождение ребенка ничего не подарила. Когда я поехала к ней с ребенком она упрекала что я приехала без денег, а денег у нас нет, муж мало зарабатывает, квартира сьемная, но мама не знает о нашем положении, она же мне только богатого хотела. Она мной не занималась, только орала по пустякам и ее хахаль орал, я молчала, я такой человек то не могу сказать слова в ответ, мне всегда рот пощечиной закрывали. Я часто видела в детстве пьяные драки дома и в гостях. Сейчас мама постоянно мне выговаривает унижая моего мужа, говорит он нищии. Да, но он меня любит, он не гуляет, он работает и все в дом тащит, он все для меня старается. Я все детство просила маму купить мне пианино и отдать меня в музыкальную школу но она почемуто решила за меня что я бездарная и сказала "бренчать весь день дома" не буду. Сейчас я никто, за что бы я ни бралась и если не получается я понимаю что я бездарная, и бросаю. Хотя в 17 лет я спела под акомпонемент солисту оперы и он удивился что я не зная музыки и вокала имею идеальный слух, он с женой хотели взять меня в ученицы причем бесплатно но я не смогла, я работала т.к. маме нужны были деньги. Мне наверно нужен психолог, но на него нет денег, это дорогое удовольствие. Я просто потеряла себя,я никто. У меня нет подруг, они почемуто о мной не общаются, как то неинтересно наверно. У меня много знакомых, с ними я стараюсь веселиться, никому не жалуюсь но почемуто со мной не общаются, всегда была в одиночестве. Я с детства без подруг,они всегда меня предавали, но я все равно пыталась найти подруг. Сейчас я в депрессии, иногда хочется взть сесть и все рассказать мужу но знаю что он бросит меня после этого а если не бросит то это отразится на наших отношених. Вобщем вот так.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Lady O
о чём? вкратце?
LodomeriaВ ответ на Lady O
Lady O
о чём? вкратце?
СсылкаПожаловаться
Все плохие, автор хорошая, но страдает. Пожалейте ее.
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Все плохие, автор хорошая, но страдает. Пожалейте ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно плохая мама, конечно.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Lady O
Lady O
о чём? вкратце?
СсылкаПожаловаться
Чего т ей не додали в детстве, видимо ремня.
МилаВ ответ на Lady O
Lady O
о чём? вкратце?
СсылкаПожаловаться
Уй! Еееее!!!! Лучше не читать
Tatiana China HK
не осилила...много букв..
Елена
кто нибудь покороче
МарфаВ ответ на Елена
Елена
кто нибудь покороче
СсылкаПожаловаться
мама била, заставляла работать, хахаль мамкин передразнивал. в 26 лет пошла плясать в клуб, наплясала себе мужа и ляльку, а теперь нет денег ни на словарь орфографический, ни на психолога...
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
мама била, заставляла работать, хахаль мамкин передразнивал. в 26 лет пошла плясать в клуб, наплясала себе мужа и ляльку, а теперь нет денег ни на словарь орфографический, ни на психолога...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарфаВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как-то так...
Дюдюка Барбидоская
И снова соленые перцы
Илона ОрловскаяВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
И снова соленые перцы
СсылкаПожаловаться
100%
Дюдюка Барбидоская
Не осилила
Night Fury
как же много....и не лень было набирать?
Александр Петров
муть
Кто тут?
это первая глава дешевого романа?
а если правда, то голову на место и мать тут ни при чём....
свою жизнь строить надо самой, а не мать обвинять во всём
Мираж
когда мы уже дождемся повествования дочери миллионера?))))))
есть тут такой контингент?))))))
Илона Орловская
пишите просто свой расчетный счет с припиской "нужно помочь".как то так.
Рыжая Морда
Как-то уже надоело читать сопли недолюбленных детей больше чем про свекровей, вот ей богу!!!
Бежать надо от такой мамани куда подальше, так нееееет, едет ей ребенка показывает, ждет усюсюмупусю. Ага, щаззз, конечно. Вроде взрослая такая уже, а неумная ни разу.
Элина
а теперь все. Плохое детсво закончилось. оно в прошлом. Ты взрослаяя,почти 30летняя женщина с ребенком. Не оборачивайся. Сегодня.Начни с чистого листа бумаги писать историю своего ребенка, в которой не повторится твое детство. И никогда больше не оборачивайся.
Юлия Юлия
тролль....то официанткой,то стриптизершей...то училась,но на последний курс не хватило
до этого хватало...а потом поплыли братья....
Nickеа́
Наверное, тут написано что-то интересное. Но я останусь в неведении.
dintra leis
Есть такие женщины, которые на мужчин своих детей обменивают. И детям очень трудно приспособиться потом к этой жизни, выпадают они из неё. Но ничего - вот такое испытание, всё равно надо жить... )
Наталья
А я дочитала. Там все плохо. У нее есть ребенок. Живут с мужем иностранцем в другом городе, но мама и сейчас унижает ее и ее мужа, говорит нищие ( по телефону наверное унижает) Еще автор жалеет, что ей в детстве не купили пианино. Но своему ребенку она тоже покупать пианино не будет потому как в депрессии. А вообще мама красава ( моё мнение) - все выходные пила с соседкой, не нищенствовали, дочка в институт поступила ( хотя с 15 лет танцевала в клубе), сумасшедшему сыну квартиру купила, сама осталась в маленькой. Эх, дочка не в маму.
Наталья Просветова
дочитала до конца.тяжело девочке. но такая судьба и родителей не выбирают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем