Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как взамуш выходят!

Ехала тут намедни в транспорте общественном и воле-неволей слышала разговор по мобильному телефону.Разговаривала мать с сыном. Вернее выговаривала ему )

А суть такова: он, сын, уехал куда-то то ли в больницу, то ли в санаторий, короче - подлечиться. А до этого с барышней познакомился...

Так вот эта барышня маме его сразу начала названивать - мол как долетел не знаю - волнуюсь! (тут мама сына по-укоряла, что мог бы смс-ку девице своей бросить). Потом стала регулярно звонить и про здоровье интересоваться да планы на будущее рассказывать - как через полгода съедутся они, и что она с января ребенка своего уже в другую школу переводит (ну там, где сын проживает). Мать и укоряет - что ж ты таких серьезных планов настроил, хоть предупреди её, что квартира то по-позже у тебя будет (вроде как ему дают от государства). И вообще звони ей по-чаще ) Она же волнуется за тебя )

Видимо, сын что-то спросил, так мама и отвечает, что мол живет эта девушка всё там же, нет-нет, с тем мужиком уже не живет! Ну да, в одной квартире, но так куда же ей съезжать то?! А так она точно с ним рассталась! Так что ты ей прямо сейчас позвони! А то совсем пропал ) Она тебя любит, точно тебе говорю! Она сама мне сказала: он то наверное думает, что никому не нужен, он не понимает, дурачок, что он МНЕ нужен! Так что где твоя совесть - звони давай!

Почему то я уверена, что выйдет эта бедная влюбленная замуж ))))))))))))
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Любопытная
Вот ведь как сынка хочет пристроить в "хорошие руки"!! А хорошие ли??
Марина СекачеваВ ответ на Любопытная
Любопытная
Вот ведь как сынка хочет пристроить в "хорошие руки"!! А хорошие ли??
СсылкаПожаловаться
там больше ребенок видать роль сыграл, она о нем очень переживала )
а так она и про медсестер игриво спросила - мол чего не звонишь то ей, медсестры что ль хорошие? )
ЛюбопытнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
там больше ребенок видать роль сыграл, она о нем очень переживала )
а так она и про медсестер игриво спросила - мол чего не звонишь то ей, медсестры что ль хорошие? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла...Матери сильно чужой ребёнок понравился??
Марина СекачеваВ ответ на Любопытная
Любопытная
Не поняла...Матери сильно чужой ребёнок понравился??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сознательная шибко )
ну и думает, что девица не сама по себе такие планы строит ) а были предпосылки )
ЛюбопытнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
она сознательная шибко )
ну и думает, что девица не сама по себе такие планы строит ) а были предпосылки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сознательная шибко )
ну и думает, что девица не сама по себе такие планы строит ) а были предпосылки )


Тут какой-то подвох...Женщина уже с ребёнком, живёт в квартире со своим бывшим (ещё не известно как там всё у них), а мама прям радуется такой невестке!!! что-то тут не так....
Марина СекачеваВ ответ на Любопытная
Любопытная
она сознательная шибко )
ну и думает, что девица не сама по себе такие планы строит ) а были предпосылки )


Тут какой-то подвох...Женщина уже с ребёнком, живёт в квартире со своим бывшим (ещё не известно как там всё у них), а мама прям радуется такой невестке!!! что-то тут не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому я и восхитилась умением убеждать той девицы! это ж надо потенциальную свекровку так обработать!
Марина Секачева
потому я и восхитилась умением убеждать той девицы! это ж надо потенциальную свекровку так обработать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю, что-то с сыночком точно не так , раз мать так настроена-м.б. что угодно, может она устала его из притонов вытаскивать;)
ЛюбопытнаяВ ответ на NB
NB
Не верю, что-то с сыночком точно не так , раз мать так настроена-м.б. что угодно, может она устала его из притонов вытаскивать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верю, что-то с сыночком точно не так , раз мать так настроена-м.б. что угодно, может она устала его из притонов вытаскивать;)
Стопицот это так!!!
Марина СекачеваВ ответ на NB
NB
Не верю, что-то с сыночком точно не так , раз мать так настроена-м.б. что угодно, может она устала его из притонов вытаскивать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, там видно, что семья приличная. Он видимо военный. Кому счас ещё квартиры дают? Младший тож в воеен академии учицо
MargaritaВ ответ на Любопытная
Любопытная
она сознательная шибко )
ну и думает, что девица не сама по себе такие планы строит ) а были предпосылки )


Тут какой-то подвох...Женщина уже с ребёнком, живёт в квартире со своим бывшим (ещё не известно как там всё у них), а мама прям радуется такой невестке!!! что-то тут не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она сознательная шибко )
ну и думает, что девица не сама по себе такие планы строит ) а были предпосылки )


Тут какой-то подвох...Женщина уже с ребёнком, живёт в квартире со своим бывшим (ещё не известно как там всё у них), а мама прям радуется такой невестке!!! что-то тут не так....
Вот и я подумала.что хочет мать для сына.Я бы наоборот предостерегла сына.чтобы не лез в отношения.где так близко присутствует бывший.опасно.что у того на уме.Когда жила с сыном. замужние девушки вызванивали его приехать.провести ночь.пока муж на работе.остановила.сказала.что неопрядочно и непонятно.что может быть.если вдруг кто-нибудь из соседей настучит на жену и муж придет домой раньше или уйдет с работы.что свободных девушек мало.
Арнольд БывалыйВ ответ на Margarita
Margarita
она сознательная шибко )
ну и думает, что девица не сама по себе такие планы строит ) а были предпосылки )


Тут какой-то подвох...Женщина уже с ребёнком, живёт в квартире со своим бывшим (ещё не известно как там всё у них), а мама прям радуется такой невестке!!! что-то тут не так....
Вот и я подумала.что хочет мать для сына.Я бы наоборот предостерегла сына.чтобы не лез в отношения.где так близко присутствует бывший.опасно.что у того на уме.Когда жила с сыном. замужние девушки вызванивали его приехать.провести ночь.пока муж на работе.остановила.сказала.что неопрядочно и непонятно.что может быть.если вдруг кто-нибудь из соседей настучит на жену и муж придет домой раньше или уйдет с работы.что свободных девушек мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо рассмешили)))
ЛюбопытнаяВ ответ на Margarita
Margarita
она сознательная шибко )
ну и думает, что девица не сама по себе такие планы строит ) а были предпосылки )


Тут какой-то подвох...Женщина уже с ребёнком, живёт в квартире со своим бывшим (ещё не известно как там всё у них), а мама прям радуется такой невестке!!! что-то тут не так....
Вот и я подумала.что хочет мать для сына.Я бы наоборот предостерегла сына.чтобы не лез в отношения.где так близко присутствует бывший.опасно.что у того на уме.Когда жила с сыном. замужние девушки вызванивали его приехать.провести ночь.пока муж на работе.остановила.сказала.что неопрядочно и непонятно.что может быть.если вдруг кто-нибудь из соседей настучит на жену и муж придет домой раньше или уйдет с работы.что свободных девушек мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она сознательная шибко )
ну и думает, что девица не сама по себе такие планы строит ) а были предпосылки )


Тут какой-то подвох...Женщина уже с ребёнком, живёт в квартире со своим бывшим (ещё не известно как там всё у них), а мама прям радуется такой невестке!!! что-то тут не так....
Вот и я подумала.что хочет мать для сына.Я бы наоборот предостерегла сына.чтобы не лез в отношения.где так близко присутствует бывший.опасно.что у того на уме.Когда жила с сыном. замужние девушки вызванивали его приехать.провести ночь.пока муж на работе.остановила.сказала.что неопрядочно и непонятно.что может быть.если вдруг кто-нибудь из соседей настучит на жену и муж придет домой раньше или уйдет с работы.что свободных девушек мало.


Согласна! Вообще лезть в чужую семью непорядочно, даже если замужняя женщина или мужчина этого хочет...Не понимала этого никогда...Кругом полно свободных, тем более если это касается молодых людей!!
Марина Секачева
там больше ребенок видать роль сыграл, она о нем очень переживала )
а так она и про медсестер игриво спросила - мол чего не звонишь то ей, медсестры что ль хорошие? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя переживать о чужом ребёнке-он ей никто. Пусть о сыне своём думает, а не о том, как постороннюю женщину ублажить. Моему брату так разрушили личную жизнь. Бегал в увольнение к одной студентке, даже к нам домой её приводил-мы обалдели: дурнушка с лицом некогда побитом фурункулуми. Отец наш ваще в шоке-не предполагал о подобном выборе сына. Но все смолчали, главное чтоб сыну неплохо было. Помню, ещё родители меня попросили с "молодыми" переговорить насчёт контрацепции, ведь им ещё учиться не один год..Спустя несколько месяцев их отношения иссякли, брат общение с ней свёл на нет, а она как банный лист-придёт к нам, он от неё уходит, не разговаривает , а она за ним по квартире ходит или к маме с разговорами да типа за советами по готовке подкатывает. Он из вежливости её не посылал до времени, а она делала вид, что не в курсе о его зазнобе! Ведь он встретил свою школьную симпатию , очень приятную, умненькую и по настоящему полюбил и все вечера проводил с ней, прям на крыльях к той девчонке летел, а не для банального перепихона;) Пока однажды "оспяная" маме не позвонила с заявой о беременности и слёзно молила посодействовать..Вот так его к ЗАГСу и подтянули, но никому счастья это не принесло. После рождения первого ребёнка родители просили её предохраняться. так как у них и так сразу трое на шее повисло, да где там: молодая следом забеременела повторно и несмотря на протесты всех и вся родила. В итоге "семья" их не продержалась и 6 лет, брат оставил их в одночасье и долго потом не мог решиться на законные отношения, хотя всю жизнь женщины не дают ему прохода.
Танцующая на волнахВ ответ на NB
NB
Нельзя переживать о чужом ребёнке-он ей никто. Пусть о сыне своём думает, а не о том, как постороннюю женщину ублажить. Моему брату так разрушили личную жизнь. Бегал в увольнение к одной студентке, даже к нам домой её приводил-мы обалдели: дурнушка с лицом некогда побитом фурункулуми. Отец наш ваще в шоке-не предполагал о подобном выборе сына. Но все смолчали, главное чтоб сыну неплохо было. Помню, ещё родители меня попросили с "молодыми" переговорить насчёт контрацепции, ведь им ещё учиться не один год..Спустя несколько месяцев их отношения иссякли, брат общение с ней свёл на нет, а она как банный лист-придёт к нам, он от неё уходит, не разговаривает , а она за ним по квартире ходит или к маме с разговорами да типа за советами по готовке подкатывает. Он из вежливости её не посылал до времени, а она делала вид, что не в курсе о его зазнобе! Ведь он встретил свою школьную симпатию , очень приятную, умненькую и по настоящему полюбил и все вечера проводил с ней, прям на крыльях к той девчонке летел, а не для банального перепихона;) Пока однажды "оспяная" маме не позвонила с заявой о беременности и слёзно молила посодействовать..Вот так его к ЗАГСу и подтянули, но никому счастья это не принесло. После рождения первого ребёнка родители просили её предохраняться. так как у них и так сразу трое на шее повисло, да где там: молодая следом забеременела повторно и несмотря на протесты всех и вся родила. В итоге "семья" их не продержалась и 6 лет, брат оставил их в одночасье и долго потом не мог решиться на законные отношения, хотя всю жизнь женщины не дают ему прохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня извините, но ваш брат вообще о контрацептивах понятие имел (имеет)? Или он не знал, что от секса дети бывают? По мне так он сам своей беспечностью жизнь себе разрушил, а деваха всего лишь хотела семью и имела право хотеть, раз уж он с ней спал. А был бы мозг - пользовался бы резиной и всего то.
Тролль
Вот так и выходят, чтоб ты и не сомневалась)))
Марина СекачеваВ ответ на Тролль
Тролль
Вот так и выходят, чтоб ты и не сомневалась)))
СсылкаПожаловаться
Я слишком ленива для такого способа )
Марина Секачева
Я слишком ленива для такого способа )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому ты и не замужем)
Марина СекачеваВ ответ на Тролль
Тролль
Вот потому ты и не замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я отчетливо осознала в тот момент )
Марина Секачева
это я отчетливо осознала в тот момент )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Марина Секачева
Я слишком ленива для такого способа )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слишком ленива для такого способа )Вы напомнили мне.как коллега обхаживала еврейчика.Кстати тоже через маму.Познакомилась.оставляла какие-то вещи пока своего жилья не было.вела беседы с мамой.что-то привозилла ей и через 5 лет еврейчик сдался-мама ему посоветовала.что он не найдет лучше.чем коллега.Неслучайно так добивалась--семья в достатке.он о ней всегда отзывается хорошо и всегда поддерживает.Правда.в её отъезд с детьми был не раз встречен с моей соседкой.с которой была в молодости Любовь .но не сложилось.
дорогая масквичка
хваткая стервозина, будет забавно узнать, как мужик от нее отвязался)))
Марина СекачеваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
хваткая стервозина, будет забавно узнать, как мужик от нее отвязался)))
СсылкаПожаловаться
да сама жалею, что нет возможности досмотреть этот "сериал"
дорогая масквичка
хваткая стервозина, будет забавно узнать, как мужик от нее отвязался)))
СсылкаПожаловаться
А я думаю, никуда он не денется, они его с двух сторон обложат - и крышка мужичку))
дорогая масквичкаВ ответ на Тролль
Тролль
А я думаю, никуда он не денется, они его с двух сторон обложат - и крышка мужичку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, никуда он не денется, они его с двух сторон обложат - и крышка мужичку))

тем интереснее было бы их обеих послать, и бабу блудливую с ребенком и ую мамашу
дорогая масквичка
А я думаю, никуда он не денется, они его с двух сторон обложат - и крышка мужичку))

тем интереснее было бы их обеих послать, и бабу блудливую с ребенком и ую мамашу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз мать себе позволяет ему это навязывать, то не пошлет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем