Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот не люблю я Навку

Не знаю почему но терпеть не могу. Еще с ее молодых лет и выступлений  как фигуристки. 
А тут убедилась  , что злобное  и зажрагшее ся существо. Случайно после  их ледового шоу слышала как она поносит  обслуживающиу персонал. Это нечто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
s
..все пральна.. ты не писькоф...)
Валькрия райн райнВ ответ на s
s
..все пральна.. ты не писькоф...)
СсылкаПожаловаться

-
о том, что Навка из себя представляет удали после свадьбы с Пе сковым.
Елена Крылова
Иногда обслуживающий персонал, от которого зачастую зависит успех и безопасность артиста работает так, что его не только поносить надо, а можно просто прибить.
Комментарий удален.Почему?
МатильдаВ ответ на Валькирия В
История переписки2
Не они за копейки хотят и чтоб как минимум совмещать три должности
Наталья КорепановаВ ответ на Валькирия В
История переписки2
+++
Мари Фарт
Я тож не люблю, но просто так, не обязана
Вячеслав Р
Главное что бы муж и дети её любили!
Марфушенька Душенька
У неё муж для любви есть,вы то причём
Анна Петрова
Неприятная и некрасивая тетка)
Мальвина Сад
Не знаю её характер,но внешность не ах. В интервью читала,что она очень жёсткая и амбициозная.
Марина-АврораВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Не знаю её характер,но внешность не ах. В интервью читала,что она очень жёсткая и амбициозная.
СсылкаПожаловаться
конечно именно такая. Иначе бы она на олимп не залезла бы. Других причин ей там находиться нету. Правильно говорят- какой характер-такая судьба
Марина-Аврора
Тоже присоединюсь. Ну это видимо комплексы лезут наружу. Она из ниоткуда- из глухомани. А тут такое ей подвалило- удалось увести такого мужика. Чел испытание медными трубами не выдержал.Мне ее внешность тоже никогда не нравилась- эта кроличья улыбка а носяра это ваще за пределом как говорится. Ей все время хочется кому-то и что-то доказать. Только вот непонятно кому.
Наталья КорепановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Тоже присоединюсь. Ну это видимо комплексы лезут наружу. Она из ниоткуда- из глухомани. А тут такое ей подвалило- удалось увести такого мужика. Чел испытание медными трубами не выдержал.Мне ее внешность тоже никогда не нравилась- эта кроличья улыбка а носяра это ваще за пределом как говорится. Ей все время хочется кому-то и что-то доказать. Только вот непонятно кому.
СсылкаПожаловаться
Да и приличная женщина не стала бы с женатым роман крутить.Но ,они там, на Олимпе,по другим законам живут.
Елена КрыловаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
Так в первую очередь и до мужика она была олимпийской чемпионкой и очень обеспеченной женщиной. Вы лучше напишите: из глухомани стала олимпийской чемпионкой. А потом уже и мужик появился.
аля ивановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
Украина.
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
Тоже терпеть ее не могу, вот просто неприятная личность, не говоря уже о внешности! А Песков этот, ну что в нем такого??Усы?? Фу! Такой же мерзкий как и она! Они друг другу идеально подходят!
Татьяна Иншакова
Не думаю, что Навка от этого расстроилась...
Vera C
Я считаю недопустимым не только для нее но и для остальных т.н. публичных персон, в стране , где пенсионеры на грани нищеты и города на уровне вымирания, трясьти на публике нарядами от Диор и сумками от Шанель. Это неприлично, неэтично и недальновидно.
Елена КрыловаВ ответ на Vera C
Vera C
Я считаю недопустимым не только для нее но и для остальных т.н. публичных персон, в стране , где пенсионеры на грани нищеты и города на уровне вымирания, трясьти на публике нарядами от Диор и сумками от Шанель. Это неприлично, неэтично и недальновидно.
СсылкаПожаловаться
А вы в пять лет станьте на коньки, сутками не вылезайте с катка, откажитесь от всех прелестей детства и юности, переживите все травмы, разочарования и отчаяния, и станьте олимпийской чемпионкой, одной из самых высоко оплачиваемых в мире фигуристок и имейте ту прекрасную форму, которую имеет Навка в сорок с лишним лет - может и тогда у вас появятся наряды от Шанель и сумки от Диор, купленные на вами заработанные деньги.
Елена Крылова
А вы в пять лет станьте на коньки, сутками не вылезайте с катка, откажитесь от всех прелестей детства и юности, переживите все травмы, разочарования и отчаяния, и станьте олимпийской чемпионкой, одной из самых высоко оплачиваемых в мире фигуристок и имейте ту прекрасную форму, которую имеет Навка в сорок с лишним лет - может и тогда у вас появятся наряды от Шанель и сумки от Диор, купленные на вами заработанные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 49 и я в отличной форме. И кто Вам сказал, что у меня их нет? Я лично себе такое не куплю, это в основном подарки от мужа или детей. Я лучше в приют для животных денег дам, чем покупать вещь, чтобы выпендриться. Да пусть носит на здоровье, если ей совесть позволяет. Хотя о какой совести тут можно говорить...
Елена КрыловаВ ответ на Vera C
Vera C
Мне 49 и я в отличной форме. И кто Вам сказал, что у меня их нет? Я лично себе такое не куплю, это в основном подарки от мужа или детей. Я лучше в приют для животных денег дам, чем покупать вещь, чтобы выпендриться. Да пусть носит на здоровье, если ей совесть позволяет. Хотя о какой совести тут можно говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у нее с совестью не так? Она у кого - то что - то украла? Кого - то убила?
Julia
Друзья как то отдыхали во Франции в горах вместе с ней и Башаровым, когда они были еще вместе..сказали что Башаров алкаш конченный, он не просыхал там на горнолыжном курорте, хотя весь такой зайка на всех экранах был тогда, а она истеричка- орала и материлась постоянно как сапожник
@@@ @@@
Ну начнём с того что навка пережила сама уход мужа от нее. Навка сама состоятельная женщина. Навка общается со всеми детьми бывших и прошлых. Навка делает себя сама. Учитесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем