Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот сижу пьяная и думаю

Зашла к подруге, болтали о том, о сем... Секретничали, вернее она рассказывала взахлеб о ...

Тут нагрянули родвсвенники еще, выпили пива, я несколько лет в рот спиртного не брала, захмелела от пива.

Среди них родственница моей первой и единственной любви, я его всегда чувствую, люблю, но боюсь.

Сначала она смотрела на меня внимательно, не знаю почему меня дернуло спросить, может немного грубо, но я ляплула "Что ты смотришь как на пряник"

Она перестала смотреть, потом мы пили пиво, болтали о всякой чепухе, и вдруг она выдала, Вот она (_ну имеется в виду Я) всегда хотела за него замуж, он до сих пор не женат, я опешила, "Я Хотела!???Я хотела? Я хотела... " так, что не знала что сказать, все взгляды были устремлены на меня,

тольки и пролопотала ""Он что до сих пор не женат?" "Нет не женат?" Потом разговор перешел на другое и все сделали вид, что ничего небыло сказано. Вечер закончился,

я пришла домой и сижу в ПРОСТРАЦИИ, даже не знаю, что я чувствую... ПРОСТО УМЕРЛА ЧАСТИЧКА МЕНЯ.

Неужели у него не умерли чувства ко мне? НЕужели они продолжают разговоры обо мне? Я даже не знаю, что я чувствую, мне страшно,

мы с ним никогда даже не разговаривали, просто любовь длинною в один взгляд, длинною в 23 года...
Хавронья Хаврошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
КАМА*
и конечно вам пришло СМС сообщение.. что срочно нужно зайти на форум Леди, в подфорум Он и Она..и поведать нам сию историю? )))))
СсылкаПожаловаться
пиво холодноеВ ответ на КАМА*
КАМА*
и конечно вам пришло СМС сообщение.. что срочно нужно зайти на форум Леди, в подфорум Он и Она..и поведать нам сию историю? )))))
СсылкаПожаловаться
...)).. .а вы не сильно отличаетесь...)..
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
...)).. .а вы не сильно отличаетесь...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я уже в зеркало подхожу .. взглянуть на себя..и щупаю.. себя каждые пять минут...
А ведь жила и думала что непадражаемая я... ыхы, в жопу, охиреваю.. реально, кушать не могу.. как дура сюда заглядываю.. Вновь и вновь... нахожу.. (кого то..хлоп и вылезшего из кувшина джина) и копия я.. виртуальная....
Хорошо хоть в реале я не с таким огромным кол-вом людей общаюсь... Думаю это испытание....Намереваюсь его проийти ...это .. Жыыыы не спроста.. в смысле не эти все хрен знает кто... А то что именно я так думаю.. понять пытаюсь что то для себя и вывод сделать..Но не напрягаюсь))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
....я уже в зеркало подхожу .. взглянуть на себя..и щупаю.. себя каждые пять минут...
А ведь жила и думала что непадражаемая я... ыхы, в жопу, охиреваю.. реально, кушать не могу.. как дура сюда заглядываю.. Вновь и вновь... нахожу.. (кого то..хлоп и вылезшего из кувшина джина) и копия я.. виртуальная....
Хорошо хоть в реале я не с таким огромным кол-вом людей общаюсь... Думаю это испытание....Намереваюсь его проийти ...это .. Жыыыы не спроста.. в смысле не эти все хрен знает кто... А то что именно я так думаю.. понять пытаюсь что то для себя и вывод сделать..Но не напрягаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....многословна...)..
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
....многословна...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не истерика....С чувством .. отвращения не могу справится.. ненавижу.. виртуально ненавижу....гадину одну....((( буэээээ....
И успокоить себя не могу, а ведь глупо... все это так глупо....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
нет не истерика....С чувством .. отвращения не могу справится.. ненавижу.. виртуально ненавижу....гадину одну....((( буэээээ....
И успокоить себя не могу, а ведь глупо... все это так глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ырыску хошь?...веселую....

СсылкаПожаловаться
Хавронья ХаврошечкаВ ответ на пиво холодное
пиво холодное

СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ, сладкое низззяяя
Я хочк ЕГО,
Но боюсь, БАШНЮ СНЕСЕТ КОНКРЕТНО СНЕСЕТ
ВО ВЕСЕЛО БУДЕТ
весело веселье. тяжело похмелье...
СсылкаПожаловаться
Хавронья Хаврошечка
НЕ, сладкое низззяяя
Я хочк ЕГО,
Но боюсь, БАШНЮ СНЕСЕТ КОНКРЕТНО СНЕСЕТ
ВО ВЕСЕЛО БУДЕТ
весело веселье. тяжело похмелье...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
успокойтесь мадам.. ириска моя.. идите себе и хотите.. Шапку наденьте, а лучше шлем..башне прибейте и смело в бой....Тока плииз, без моей конфетки...)
СсылкаПожаловаться
пиво холодное

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо )) а то сижу.. морковку грызу....стисняюсь... сладостью полакомится...вкусная!)))

СсылкаПожаловаться
Хавронья ХаврошечкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Спасибо )) а то сижу.. морковку грызу....стисняюсь... сладостью полакомится...вкусная!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Морковку хочу"""" !!!
СсылкаПожаловаться
пиво холодноеВ ответ на Хавронья Хаврошечка
Хавронья Хаврошечка
Морковку хочу"""" !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да поняли уже все.. .поняли!...
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Вам к Ире Ивановой на терапию с просмотром французского фильма.
СсылкаПожаловаться
Хавронья ХаврошечкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вам к Ире Ивановой на терапию с просмотром французского фильма.
СсылкаПожаловаться
Это где?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Вот у вас сила воли я когда пьяная вообще ни о чем не думаю))
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на 444удеся))
444удеся))
СсылкаПожаловаться
погоди.. по сюжету..автор должна пропасть.. имы помрем гадая что же за чудачка там )))) испереживалась...
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
погоди.. по сюжету..автор должна пропасть.. имы помрем гадая что же за чудачка там )))) испереживалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по всему уже пропала.Вот теперь думай сиди.толи в осадок выпала,толи с ихтиандром встречается,толи побежала к нему не женатому,толи еще чего....Эээээх...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пропала я муж спит, дети внуки тоже... я сижу и жду гнилых помидоров, эмоции надо выплескивать...
СсылкаПожаловаться
Хавронья Хаврошечка
не пропала я муж спит, дети внуки тоже... я сижу и жду гнилых помидоров, эмоции надо выплескивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас помидоры еще не пост=пели а вы о гнилых уже заговорили)) И чего маетесь.Раз жизнь прожили с мужем и уже внуков нарожали то этот не женатый вам и не надь был ни когда.
СсылкаПожаловаться
Хавронья ХаврошечкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У нас помидоры еще не пост=пели а вы о гнилых уже заговорили)) И чего маетесь.Раз жизнь прожили с мужем и уже внуков нарожали то этот не женатый вам и не надь был ни когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда о нем думала, думаю и буду думать...
Страшно, ожно дело когда со своим ругаешься, вздоришь, - нормально, а от него слова грубое жуть как страшно услышать...
СсылкаПожаловаться
Хавронья Хаврошечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааааа... круто.. поздравляю вас тогда.. Это вам полезно.. попереживайте....))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ааааааааааа... круто.. поздравляю вас тогда.. Это вам полезно.. попереживайте....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не переживаю
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой...
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней смолкшей за рекой,
Не тянитесь к прошлому, не стоит...
Все иным покажется сейчас!
Пусть на свете самое святое
Неизменным остается в нас...
СсылкаПожаловаться
Хавронья Хаврошечка
Я не переживаю
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой...
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней смолкшей за рекой,
Не тянитесь к прошлому, не стоит...
Все иным покажется сейчас!
Пусть на свете самое святое
Неизменным остается в нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю....
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
И я не думаю, страдаю, пьяная, или трезвая сама не знаю, столько лет прошло...уже внуки растут...
СсылкаПожаловаться
Хавронья Хаврошечка
И я не думаю, страдаю, пьяная, или трезвая сама не знаю, столько лет прошло...уже внуки растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего страдаете.может он голубЫй и поэтому не женат.Да мало ли чё!!!
СсылкаПожаловаться
444удеся))
А чего страдаете.может он голубЫй и поэтому не женат.Да мало ли чё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не голубой, За 23 года видела его 3 раза, сердце стучать начинает в висках, может и у него так? Если бы я ему была безразлична, он бы не стал с сестрой разговаривать обо мне... (о чем я только догадываюсь)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru