Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так бывает (

Замужем 9 лет , есть дочка . Очень хорошо обеспеченны , дом , квартиры , машины и пр. атрибуты сытой жизни.  Два года назад муж начал просить ребенка , я ни в какую . Не хочу , тяжелая беременность , хочу всю себя посвятить дочке .Вообщем второй ребенок мне не нужен.
2 недели назад муж шокировал. Давняя подруга по договоренности родила ему ребенка, ребенка он признал , алименты будет платить огромные . + вписывает чужого ребенка в дарственную на все имущество .Вот так. Я думала у нас семья , доверие и пр. Оказалось пшик
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
МегаБайт ЙожиГоff
:D
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
что смешного ?
Аноним
что смешного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы хотели ? Ваш муж хотел ребёнка , вы нет. Если вы не захотели рожать, ему родила другая. Тем более , если речь идёт о состоятельном мужике. Вам придётся\ смириться. Никуда вы с подводной лодки не денетесь )))
МаринаВ ответ на Nika
Nika
А чего вы хотели ? Ваш муж хотел ребёнка , вы нет. Если вы не захотели рожать, ему родила другая. Тем более , если речь идёт о состоятельном мужике. Вам придётся\ смириться. Никуда вы с подводной лодки не денетесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е., все желания мужа безропотно исполнять? Сегодня он ребенка хочет, завтра анал с двумя бабами, эвтаназию ему потом еще подавай... Ну, эвтаназию такому с удовольствием)) Семья - не рабство. У автора, к сожалению, не семья.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Т.е., все желания мужа безропотно исполнять? Сегодня он ребенка хочет, завтра анал с двумя бабами, эвтаназию ему потом еще подавай... Ну, эвтаназию такому с удовольствием)) Семья - не рабство. У автора, к сожалению, не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее, не у автора, а у тролля))
Марина
Точнее, не у автора, а у тролля))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у тролля это понятно.
Но на вещи нужно смотреть реалистично. Если мужик богатый и хочет детей, а жена больше рожать не хочет, то скорей всего найдётся другая, кто родит ради денег, хороших алиментов, наследства. Как и могло бы произойти в реальности, а не только в теме анонима
. Если уж так ему приспичило, можно было к суррогатной матери обратиться. Деньги бы остались в семье )
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
я вот не нашла,какой смайл поставить..
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
я вот не нашла,какой смайлик поставить..
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я вот не нашла,какой смайлик поставить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слезы сквозь смех или смех сквозь слезы)
МегаБайт ЙожиГоff
Слезы сквозь смех или смех сквозь слезы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...я аж 2 раза не смогла.
MarFa
ахринеть
что теперича делать будете?
amoremioВ ответ на MarFa
MarFa
ахринеть
что теперича делать будете?
СсылкаПожаловаться
на туже опу и сядет
Вест Брюшок
Если не работаете, а сидите на шее у мужа, то чему удивляетесь? У кого в руках деньги, тот и рулит ситуацией.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Если не работаете, а сидите на шее у мужа, то чему удивляетесь? У кого в руках деньги, тот и рулит ситуацией.
СсылкаПожаловаться
работаю , но доходы естественно не такие как у него
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
работаю , но доходы естественно не такие как у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намного меньше? Вот за что не люблю богатых мужчин. Перед ними прыгать надо и прогибаться.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Намного меньше? Вот за что не люблю богатых мужчин. Перед ними прыгать надо и прогибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намного .я смогу и без него . просто условия уже друие будут
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам алименты хорошие платить будут и ребенок ваш будет обеспечен. Лучше так, чем чужую морду в доме видеть. Извините, если грубовато написала. Просто представила ситуацию и меня аж передернуло.
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам решать-с ним вот в таких условиях дальше прогибаться, или без него в других...
Вест Брюшок
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
пиши исчо
Татьяна Донскова
вот чё за вброс
Наталия Бутикова
Трололо...огромный бохач н янек пару не смог бы нанять для младенца????трололо.
Александр Сергеевич
как там у "сытых свои причуды" ?
Наталия БутиковаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
как там у "сытых свои причуды" ?
СсылкаПожаловаться
СытыЯяя)))первой девке няньку нанять не смогли...шобы королева побольше отдыхала....
Наталия Бутикова
СытыЯяя)))первой девке няньку нанять не смогли...шобы королева побольше отдыхала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не напрягаюсь . пока она в школе я работаю по неполному ра. дню
вечером она полностью на мне . Второго не хотела и не хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем