Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая я!!

Больше 2 лет встречалась  с молодым человеком.а он никаких действий не принимал,чтобы создать семью.ДА и последнее время стали видится как ему было удобно.То летит ко мне с цветами и подарками,а то по две недели нет его и причина его отсутствия мне не известна.Телефон отключен,друзья не знают,родители пожимают плечами.Мне 28,а ему около 30 и все никак не определится в отношении меня.Из моих знакомых говорят,что видимо кто-то есть у него.Если ты ему была интересна он бы уже давно определился,а так лапшу на уши тебе вешает.Но все меняется,когда он появляется опять в моей жизни-подарки цветы,слова любви и тд.И тут я ему говорю,что ж так как ты говоришь, что любишь,а почему за 2 года не делал мне предложения стать твоей женой.И что это у тебя за любовь ко мне такая,что никак не определишься.Сказал бы,что еще кто-то есть.Да и вообще, что это за отношение,то тебя нет неделями,то ты появляешься когда тебе надо.Он взял свои вещи,встал и ушел и сказал:-" не надо давить на меня".Прошло 4 месяца и вот он снова у порога моего  цветами и предложением руки и сердца сказав,что как он неправ был,что много чего обдумал и решил со мной вступить в  законный брак,но при условии,что распишемся и придем к родителям уже мужем и женой.Свадьбы никакой не будет ,а так посидим в кругу семьи.Своим родителям я ничего не сказала,они живут в другом городе.В назначенное время регистрации я решила не приходить,а он ждал меня.Отключила телефон,знакомые мои ничего не знали,уехала на неделю к своим родителям.Все перегарело внутри и ничего я не хочу с этим человеком.Он все решил за меня со свадьбой,да и с семейной жизнью тоже.Помню его слова-не надо давить на меня!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Шизгара
совет один-Не РОЖАТЬ.
Марина Горбунова
Красивая сказка, я прониклась! :-)
Марина Горбунова
Красивая сказка, я прониклась! :-)
СсылкаПожаловаться
Сказки заканчиваются хорошо, а в жизни все наоборот.
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сказки заканчиваются хорошо, а в жизни все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один вопрос, если у вас уже все перегорело,как вы нам тут преподнесли, то для чего сея поэма была выложена на наш суд?
АнонимВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Один вопрос, если у вас уже все перегорело,как вы нам тут преподнесли, то для чего сея поэма была выложена на наш суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для чего все поэмы которые тут выкладываются на этом форуме,вы не знаете?
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
а для чего все поэмы которые тут выкладываются на этом форуме,вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопросом на вопрос не отвечают. Но даже не в этом дело...Вы не просите совета!Вы не страдаете! Вы решили поделиться своим так сказать опытом, ну так надо было с этого и начинать и заканчивать..
Марина Горбунова права, вы сочинили сказку...
АнонимВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Вопросом на вопрос не отвечают. Но даже не в этом дело...Вы не просите совета!Вы не страдаете! Вы решили поделиться своим так сказать опытом, ну так надо было с этого и начинать и заканчивать..
Марина Горбунова права, вы сочинили сказку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы хотите только мои страдания увидеть,совета спросить и как дальше мне жить,что делать?А мне бы ответили так ,типа не будь д...ой,брось его,ради кого страдаешь . У него другая есть, а ты чего хочешь.И что я по вашему не знаю какие советы тут дают?Да поделилась опытом...Сказка!А почему вы так решили. Сказки и анекдоты появляются из жизни.В моей жизни случилась такая сказка.Вы наверно знаете как в таких сказках концовка на примере моей истории" В сказке ложь,но в ней намек, добрым молодцам урок!
Марина Горбунова
Красивая сказка, я прониклась! :-)
СсылкаПожаловаться
Что там вкрацие?
Марина ГорбуноваВ ответ на .
.
Что там вкрацие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока мужик созрел до взамужа, она уже перегорела, и бросила его у алтаря.
Марина Горбунова
Пока мужик созрел до взамужа, она уже перегорела, и бросила его у алтаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Екатерина
А с чего решили, что все телодвижения со стороны мужчины должны заканчиваться бракосочетанием, мол, если любит, то женится? А раз не женится, то не любит и вообще незрелый.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А с чего решили, что все телодвижения со стороны мужчины должны заканчиваться бракосочетанием, мол, если любит, то женится? А раз не женится, то не любит и вообще незрелый.
СсылкаПожаловаться
Ну и чего тогда пришел через 4 месяца?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и чего тогда пришел через 4 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы удивитесь, но множество людей вообще не понимают, для чего совершают те или иные поступки: берут неподъемные кредиты, идут в ЗАГС...
марина горохова
А проще жить не пробовали ?
По одному кругу в третий раз ?
Ушёл, так ушёл .
На этом история должна заканчмваться.
SARA
ну и молодец, только не поплыви, когда опять на пороге с цветами появится)))
АнонимВ ответ на SARA
SARA
ну и молодец, только не поплыви, когда опять на пороге с цветами появится)))
СсылкаПожаловаться
Думаю не появится.Я ж ему "свинью" подложила....
Аноним
Думаю не появится.Я ж ему "свинью" подложила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг, он тоже затаится и решит как-нибудь отомстить за это. Главное, не видеть и не слышать его
АнонимВ ответ на SARA
SARA
а вдруг, он тоже затаится и решит как-нибудь отомстить за это. Главное, не видеть и не слышать его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно как отомстит?Возьмет и женится на другой и пройдется под моими окнами о своей женой...
Аноним
Интересно как отомстит?Возьмет и женится на другой и пройдется под моими окнами о своей женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае, удачи и счастья вам
Антон Шибаев
Молодец. Твой принц тебе еще встретится :) . Только у него будут уже мадагаскарские тараканы :D
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Молодец. Твой принц тебе еще встретится :) . Только у него будут уже мадагаскарские тараканы :D
СсылкаПожаловаться
После этой истории у меня свои тараканы завились и мадагаскарские не страшны.
Бастет_Bȝstt
очень трогательный рассказ. пишите исчо.
Катя Сим
Бедолага...теперь точно не женится, а все бабы будут стервы...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Бедолага...теперь точно не женится, а все бабы будут стервы...
СсылкаПожаловаться
и фиг с ним
СветланаВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Бедолага...теперь точно не женится, а все бабы будут стервы...
СсылкаПожаловаться
Ещё одну обиженку взрастила))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем