Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, Главная форумов

Вот такая прикольная семья.Я в шоке.Может я от жизни отстала?

Была у меня в школе подруга,в 20 лет вышла замуж за нашего
одноклассника по большой любви,я даже на свадьбе свидетелем была,родили
дочь.Самое интересное сейчас.Она(подруга),метнулась в стан к розовым,последние лет 12(нам по 39)во
всех соцсетях у нее подруги лесбиянки,в доме регулярно живут меняющиеся
ее жены(она их так называет).С ее слов,муж счастлив(у него регулярно 2
жены),так как у него не одна жена,а всегда две(прикольно,не надо баб
искать на стороне).Спят всем дружным семейством в одной постели.Всех
непонимающих шлет лесом,вроде все отсталые зашоренные,зачитывает мне нечто с ее слов из Библии,чешет по ушам про любовь душ,у которых нет пола..А их дочь их
любит(ей 16 лет),только в обществе ей неловко,так как мама не только
всего не скрывает,а своей личной жизнью любит шокировать.Приглашает меня
в гости,а мне идти туда ну совсем не хочется...Вот ничего не понимаю,вроде нормальной всегда была.По вопросу о муже-красавец реальный,зарабатывает,она при нем ни дня не работала(может с жиру бесится,но не факт).Мир перевернулся...Еще раз,история РЕАЛЬНАЯ!Клянусь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Райская Птичка
да, в гости лучше не идти, вдруг, новой третьей пригласят
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
да, в гости лучше не идти, вдруг, новой третьей пригласят
СсылкаПожаловаться
Думаю,что нет.У нее другие вкусы,девочки совсем молоденькие.Не хочу видеть лишь потому что противно мне слушать ее речи о моей отсталости от жизни,даже из друзей удалила...Хотя в юности была классной подругой.
СсылкаПожаловаться
Я!
Не хотите слушать и идти в гости - не ходите и не слушайте. Считайте ее сектанткой. Если к Вам придут какие-нибудь баптисты, Вы будете их слушать? )))
СсылкаПожаловаться
FyfolkaВ ответ на Я!
Я!
Не хотите слушать и идти в гости - не ходите и не слушайте. Считайте ее сектанткой. Если к Вам придут какие-нибудь баптисты, Вы будете их слушать? )))
СсылкаПожаловаться
+_+
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно и на нейтральной стороне встречаться. Там по ходу кого-то шибануло не по-децки по вине другого, вот и пошла такая свистопляска, шоб не кошмариться от случившегося.
СсылкаПожаловаться
РЛД
Мир с ума сходит.
СсылкаПожаловаться
zwezdozka 61
Да -мир действительно перевернулся!Если раньше это не обсуждалось то теперь это обсасываеться везде:по телеку и в журналах на вечеринках!Это стало модным*голубые**розовые*Я считаю что не нужно это афишировать и смушать неокрепшие молодые умы!Живет кто-то так пусть помалкиваб\ют а окружающие лишь строят догадки -а в вашем случае девочка впитывает атмосферу вседозволенности и я не удивлюсь если и она пойдет по стопам родителей!Или ее подруги глядя на *счастливую*маму захотят тоже попробыватьА муж -ну не знаю как он счастлив и доволен?Или просто с головой не дружит-или все по фиг !А сподругой боитесь встречаться или противно?
СсылкаПожаловаться
zwezdozka 61
Да -мир действительно перевернулся!Если раньше это не обсуждалось то теперь это обсасываеться везде:по телеку и в журналах на вечеринках!Это стало модным*голубые**розовые*Я считаю что не нужно это афишировать и смушать неокрепшие молодые умы!Живет кто-то так пусть помалкиваб\ют а окружающие лишь строят догадки -а в вашем случае девочка впитывает атмосферу вседозволенности и я не удивлюсь если и она пойдет по стопам родителей!Или ее подруги глядя на *счастливую*маму захотят тоже попробыватьА муж -ну не знаю как он счастлив и доволен?Или просто с головой не дружит-или все по фиг !А сподругой боитесь встречаться или противно?
СсылкаПожаловаться
Противно.Человек ни дня в жизни не работал,по общению-ноль,не о чем ВООБЩЕ говорить,у нее круг друзей из юных дев,по разговорам ощущение,что с подростком общаюсь и при этом все выворачивается,что это я дура.Дочь почти все время воспитывалась бабушкой.Про мужа говорит что он доволен,у него всегда 2 жены,одна постоянная,вторая меняющаяся.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Противно.Человек ни дня в жизни не работал,по общению-ноль,не о чем ВООБЩЕ говорить,у нее круг друзей из юных дев,по разговорам ощущение,что с подростком общаюсь и при этом все выворачивается,что это я дура.Дочь почти все время воспитывалась бабушкой.Про мужа говорит что он доволен,у него всегда 2 жены,одна постоянная,вторая меняющаяся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
зачем слушаешь, если неприятно?
таких извращенцев надо посылать далеко и сразу.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем сказки рассказываете..
женщину в пару практически невозможно найти
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
зачем сказки рассказываете..
женщину в пару практически невозможно найти
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Так постоянной пары и нет,всегда новые подруги.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Так постоянной пары и нет,всегда новые подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз - женщинам не нужен секс с парой
мы с мужем в теме свингеров более 10 лет , так что я знаю что и как
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
вранье
СсылкаПожаловаться
Е
Когда-то давно услышала фразу и с тех пор получала только подтверждения ее правдивости: Если бардак в постели, значит бардак и в голове, при чем это и гетеросексуальных отношений касается. Несчастные люди. А выпячивание проблемы- это комплекс, гетеросексуалы парадами не ходят и ничего не доказывают.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Е
Е
Когда-то давно услышала фразу и с тех пор получала только подтверждения ее правдивости: Если бардак в постели, значит бардак и в голове, при чем это и гетеросексуальных отношений касается. Несчастные люди. А выпячивание проблемы- это комплекс, гетеросексуалы парадами не ходят и ничего не доказывают.
СсылкаПожаловаться
Мне вообще непонятно, что от таких людей в жизни ожидать, в работе, например, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне вообще непонятно, что от таких людей в жизни ожидать, в работе, например, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

а какое отношение имеет их половая жизнь к работе? у меня знакомый есть,продавцом консультантом в магазине мужской одежды работает,вот если бы я не знала, что он голубенький, в жизни бы не подумала, мужикам одежду подбирает вполне мужскую и с размером никогда не ошибается
,
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так дама никогда не работала,только муж старается.Дочь у них спортсменка-красавица,а жена устраивает быт и сексуальное разнообразие супруга.
СсылкаПожаловаться
Е
СсылкаПожаловаться
наоборот.Если бардак в голове . то и в жизни и в постели бардак))
СсылкаПожаловаться
кто-то из них врет
СсылкаПожаловаться
кто-то из них врет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так оба хвастаются бурной жизнью.Так самое интересное,обоих устраивает.Она по девочкам,он на работе,пришел домой и...опаньки...жена со своей женой и обе на все согласны(инфа со слов жены,не фантазирую)
СсылкаПожаловаться
Любовь
Так оба хвастаются бурной жизнью.Так самое интересное,обоих устраивает.Она по девочкам,он на работе,пришел домой и...опаньки...жена со своей женой и обе на все согласны(инфа со слов жены,не фантазирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет
СсылкаПожаловаться
snamama
Врет ваша подруга. Она согласилась на условия мужа - он ее содержит, она сама себе не хозяйка. Мужу нужна молодая для постели, а ваша подруга стала играть в лесби чтобы все под контролем было. В противном останется при своих интересах. Так что все продумано.)
СсылкаПожаловаться
snamama
Врет ваша подруга. Она согласилась на условия мужа - он ее содержит, она сама себе не хозяйка. Мужу нужна молодая для постели, а ваша подруга стала играть в лесби чтобы все под контролем было. В противном останется при своих интересах. Так что все продумано.)
СсылкаПожаловаться
а вот это вполне разумно...
СсылкаПожаловаться
snamama
СсылкаПожаловаться
почему сразу врет-тут все в выигрыше.чужая семья -потёмки. ей удобно так и мужу так удобно . дочку только бы не испортили совсем. они же(пара та) с юных лет вместе и вот и разнообразили свой опостылевший секс кекс)
СсылкаПожаловаться
snamama
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru