Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая свекровь!

Моя: курит в присутствии ребенка, регулярно вытаскивает мужа ходить с ней за продуктами (свекровь замужем, есть машина), а последний перл - пригласила друзей отметить свой День Рождения у нас дома. Муж мне сообщил со словами - ну будит весело только друзья не снимают обувь и будут курить в доме когда напьются, а самые пьяные захотят остаться на ночь. При том что у свекрови дом такой же по размеру как наш!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Lovely
Вы живете на ее жилплощади? кто владелец жилья, в котором вы проживаете?
Сумерки Богов
Не верю
Настя Кольчурина
А то, что ваш муж поступает как тряпка, дозволяя это все, вас не смущает?
Что интересы ваши и ребенка на ставятся вообще ни во что?
Аннета Ананьева
ну что же повеселитесь вместе с ними) предварительно коврым ценные вещи уберите куда нибудь подальше)
Anna AvonarThiS
Вам доверяют а Вы... эххх...
KD
Что-то и мне не верится
Юлия
Да муд Вас просто троллит))
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Да муд Вас просто троллит))
СсылкаПожаловаться
муж
Lilit LВ ответ на Юлия
Юлия
муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это правда, то определение "муд" звучит как-то точнее...
Анна СавельеваВ ответ на Lilit L
Lilit L
если это правда, то определение "муд" звучит как-то точнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Только хотела заметить.)))))
Аноним
Ещё один перл свекрови. На нашей свадьбе когда я вышла к гостям - тот момент когда все собрались внизу, я спускаюсь в платье, смотрим с мужем друг на друга счастлмвые, муж только открывает рот сказать что то - тут свекровь влазит - ой, а я думала тебя в машину на заднее сиденье посадить с 3мя родственниками, брат мой выпить хочет, поэтому на своей машине не поедет, мы решили его на переднее сиденье посадить, у него спина болит, а ты на заднее сядешь, платье не сильно помнется? Как же она мне подпортила настроение тогда..
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё один перл свекрови. На нашей свадьбе когда я вышла к гостям - тот момент когда все собрались внизу, я спускаюсь в платье, смотрим с мужем друг на друга счастлмвые, муж только открывает рот сказать что то - тут свекровь влазит - ой, а я думала тебя в машину на заднее сиденье посадить с 3мя родственниками, брат мой выпить хочет, поэтому на своей машине не поедет, мы решили его на переднее сиденье посадить, у него спина болит, а ты на заднее сядешь, платье не сильно помнется? Как же она мне подпортила настроение тогда..
СсылкаПожаловаться
у вас это привычное состояние обсирать, обсуждать человека за спиной?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Сколько же пафоса было у вас на свадьбе:) вы не "из графьев", случайно?
Тихое счастье
Сколько же пафоса было у вас на свадьбе:) вы не "из графьев", случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из торгашей рыночных.......
Я тамВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Наша на свадьбе бухтела: хватит уже целоваться, прекратите))) когда дочь замуж выдавала, одна кричала счет при поцелуях:12,13, еще!
МараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться

Ты ОДНОЗНАЧНО замуж "не за мужа" а" за свекровь" вышла ! Хваткая, наглая и сына ( нюню) под себя воспитала. Никчемным сделала! Ты на их деньги позарилась? Думала, что" укратить" такую Мегеру сможешь ?! Ха-Ха-Ха....
Тихое счастье
Я вот все думаю - ну зачем надо замуж выходить - не жизнь там (замужем), а одно сплошное страдание и притеснение...
Мара
Анонимка! Вы наверно свекровь и мужа "по себе" выбирали ? Ваша семья так же живет, раз вы с мужем ей такое позволяете делать в своем доме ????!!!!! Или вы с мужем ( оба) умственно отсталые и недееспособные ????
Тихое счастьеВ ответ на Мара
Мара
Анонимка! Вы наверно свекровь и мужа "по себе" выбирали ? Ваша семья так же живет, раз вы с мужем ей такое позволяете делать в своем доме ????!!!!! Или вы с мужем ( оба) умственно отсталые и недееспособные ????
СсылкаПожаловаться
а с чего вы взяли, что в доме хозяйка - анонимка? Там хозяин, скорее всего муж Анонимки... И придут на ДР люди, которых он хорошо знает :) и ему с ними - весело
Тихое счастье
а с чего вы взяли, что в доме хозяйка - анонимка? Там хозяин, скорее всего муж Анонимки... И придут на ДР люди, которых он хорошо знает :) и ему с ними - весело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможен и такой вариант....
. Но она о муже
молчит. Его не хает
...
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимка" продалась" им ....... Не в свою тарелку вляпалась...... Ох.... вот ведь "жажда чужих денег -НЕСЧАСТЬЯ приносит". Один выезд теперь из этого тупика - задний ход (развестись).
Тихое счастьеВ ответ на Мара
Мара
Анонимка" продалась" им ....... Не в свою тарелку вляпалась...... Ох.... вот ведь "жажда чужих денег -НЕСЧАСТЬЯ приносит". Один выезд теперь из этого тупика - задний ход (развестись).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, это - правда
Василиса
Молодец Свекла! Правильно живет, даёт стране угля)))
Тихое счастье
Надо сказать, что у каждой истории есть, как минимум три грани, но видна всегда одна. Ну вот, например, совершенно очевидно, что в новой семье Аноним белая (причем унылая и нудная) "ворона"... Семейство мужа явно дружное и веселое, любят по-простецки погулять, любят друг другу помогать... а аноним - ноет и ноет - "Обувь не снимают. Курят. За продуктами друг с дружкой таскаются (а не с ней - потому что скучно)"
Аноним
Плюс свекровь не выпускала меня из дома после свадьбы целых три месяца, а муж её поддерживал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем