Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмём один, сегодняшний день- новости в нашей стране

последняя новость из новостей. об этом можно говорить, как я понимаю. не стало двух подростков 15-ти лет. так всё буднично, как-будто так и должно быть. на другом канале обсуждают последствия из жизни похотливого мужа- привёл в семью любовницу, да ещё и размножился от неё на глазах жены и детей. вердикт- жена виновата!!! далее смотрю- 15-ти летняя дама обвинила чужого мужа в изнасиловании, хотя сама к нему бегала, мол, влюбилась. оказалось, что не он первый её поимел, был ещё другой, надумала и на него заявление написать. с первого мужика миллион требует за моральный вред, он уже за решёткой. мать этой деточки оттаскала жену по полной программе, той пришлось ещё и извиняться за муженька. опять жена виновата!!! дальше просто не хочется ничего говорить. я в ступоре. до чего же мы докатились. никаких устоев! ничего святого! ребята, погибшие, нашли у ОТЧИМА оружие и расстреливали полицию. может, пора уже прекратить истреблять семьи?!! вот вам итог. теперь никто не осуждает любовниц, которые по меркантильным намерениям разрушают семьи, размножаются с женатыми обеспеченными мужиками, чтобы существовать безбедно. и таких примеров сейчас полно. сколько жён ушло из жизни по этой причине! кто-нибудь интересовался этим?! какому ребёнку будет приятно знать, что их отец предатель?! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
печаль
что то вы все в одну кучу сгребли
Натали, мскВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
Надо же чет писать.
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Надо же чет писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ну, конечно. моя хата с краю...
Комментарий удален.Почему?
Натали, мскВ ответ на Лёха Трахтористъ
История переписки4

История переписки4
надо посмеяться?...
История переписки6
до седин дожили, а ума не нажили.
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
ну, ну, конечно. моя хата с краю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я так прекрасно себя чувствую, пока муж этот зомбоящик не включит. А вы "плачете всеми слезами мира" или сплетни любите собирать помасштабнее - из ящика?
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Ой, я так прекрасно себя чувствую, пока муж этот зомбоящик не включит. А вы "плачете всеми слезами мира" или сплетни любите собирать помасштабнее - из ящика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас смерть двух подростков сплетни?! вас это никак...?! тогда свободны. с вами говорить больше не о чем. может быть, вы молоды, это в лучшем случае, тогда ещё есть шанс, что поумнеете.
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
для вас смерть двух подростков сплетни?! вас это никак...?! тогда свободны. с вами говорить больше не о чем. может быть, вы молоды, это в лучшем случае, тогда ещё есть шанс, что поумнеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это "слезы мира", а я сама 3 дня назад на похоронах была...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежедневно в Мире умирают сотни тысяч людей.
Это статистика. Так что "смерть двух подростков" на этом фоне - песчинка в море.
P.S не утруждайте семя ответом на мой комментарий.))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ежедневно в Мире умирают сотни тысяч людей.
Это статистика. Так что "смерть двух подростков" на этом фоне - песчинка в море.
P.S не утруждайте семя ответом на мой комментарий.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себя.)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Себя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не хотела, но вставлю- для вас песчинка в море оборванная жизнь 15-тилетних детей, которые стали жертвами нашего общества? о чём вообще можно с вами разговаривать?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
вот не хотела, но вставлю- для вас песчинка в море оборванная жизнь 15-тилетних детей, которые стали жертвами нашего общества? о чём вообще можно с вами разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не надо со мной разговаривать. Вы просто кликушествуете и разводите людей на sraч.
ДругВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
так и есть
в сми так и одурачивают
и тут на форуме-такая же куча чуши,пошлости
печальВ ответ на Друг
Друг
так и есть
в сми так и одурачивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
ДругВ ответ на печаль
печаль
5+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто чё за муть,ась??
Juli ?В ответ на Друг
Друг
енто чё за муть,ась??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Садись 2+ Петров
АнонимВ ответ на Друг
Друг
так и есть
в сми так и одурачивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошлость в нашей жизни. а у вас всё божья роса...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
пошлость в нашей жизни. а у вас всё божья роса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё богово-енто так
АнонимВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
я обобщила
Психея Моисевна Клубничная
я смотрела про этих подростков. Один вопрос к отчиму - Почему оружие было не закрыто на замок??? Он же бывший спецназовец и обязан знать о правилах хранения оружия.
Психея Моисевна Клубничная
я смотрела про этих подростков. Один вопрос к отчиму - Почему оружие было не закрыто на замок??? Он же бывший спецназовец и обязан знать о правилах хранения оружия.
СсылкаПожаловаться
так сказали, что сейф они вскрыли. тока не сказали как, то ли ключи сперли у него, то ли дубликат сделали.
АнонимВ ответ на 1
1
так сказали, что сейф они вскрыли. тока не сказали как, то ли ключи сперли у него, то ли дубликат сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они сейф не смогли вскрыть. сказано же было!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем