Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможно ли вернуть бывшего парня

Девушки, всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста. Встречалась с парнем 2 года. 3 месяца назад сменила работу и меня как переклинило: все выходные - на тимбилдингах  с коллегами, на майские - в Европу с коллегами, молодому человеку перестала уделять внимание, секс пропал так же по моей инициативе. МЧ эта ситуация не устраивала, но все его попытки поговорить я пропускала мимо ушей. В итоге 3 недели назад он сказал, что нам лучше остаться друзьями потому что это не отношения.
Он звонит/пишет мне каждый день, иногда приезжает, приглашает на выходные в яхт-клуб. Я понимаю, он обижен, и я была не права. Я очень хочу его вернуть, возможно ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
ИМИДЖ
Он звонит-пишет... Так верни !
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ИМИДЖ
ИМИДЖ
Он звонит-пишет... Так верни !
СсылкаПожаловаться
Вопрос: как? Он же может просто по-дружески это делать, а я напридумываю сейчас.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Зачем ты нужна ему такая, замути с коллегой.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Зачем ты нужна ему такая, замути с коллегой.
СсылкаПожаловаться
Не хочу. Я признаю, что ошиблась и вела себя неправильно по отношению к нему.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Предложите попробовать начать все сначало, скажите что скучаете и поняли что сделали ошибку. Тем более что он не прекратил общение полностью, думаю что шанс есть.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
А в чем проблема? Не пропал же навеки. Верните для начала секс, а потом и отношения наладятся.
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А в чем проблема? Не пропал же навеки. Верните для начала секс, а потом и отношения наладятся.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
пишет, звонит - уже не пропал, как возвращать того, кто рядом ошивается?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так ошивается он как друг.
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Так ошивается он как друг.
СсылкаПожаловаться
Это вы так думаете, а он мечтает вернуть. Позовите на торт. Завалите его на себя и все дела!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это вы так думаете, а он мечтает вернуть. Позовите на торт. Завалите его на себя и все дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да его и звать специально не надо. Я всегда сама могу к нему приехать в гости на кальян или по выходным после яхт-клуба у него остаюсь. Но спать ухожу в гостевую комнату. Боязно, вдруг он правда теперь считает меня просто другом и оттолкнет?
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Да его и звать специально не надо. Я всегда сама могу к нему приехать в гости на кальян или по выходным после яхт-клуба у него остаюсь. Но спать ухожу в гостевую комнату. Боязно, вдруг он правда теперь считает меня просто другом и оттолкнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бойтесь. Когда вычеркивают, то из всего. Он решил рядом поокалачиваться. Вперед! Если удивится, скажите, что секс, так сказать, дружеский
СсылкаПожаловаться
Наталья Александрова
А почему нет? Если чувства взаимны, то вы все преодолеете
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я просто не уверена, он по-дружески проводит время со мной или он тоже не против восстановить отношения
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Время надо для этого, иногда года. Если вы нужна, то вернется
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
канеш - променяли парня на секту)))
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидоская
тролль
СсылкаПожаловаться
Ирина
смотря сколько ему лет....и кто кому пишет и звонит? ...Что-то не поняла.... Нафига вы к нему приезжаете..?..и он на вас не ведтеся?. что в гостеврй спите7....50 на 50... не похоже на поведение взрослого мужчины,который будет о себе напоминать звонками. но отказываться от секса.
СсылкаПожаловаться
vera357
Тут и думать нечего! Окончательно отношения и не прерывались, раз звонил и писал. Это можно воспринять как проверку чувств. Тянет друг к другу - и на здоровье! И, честно говоря, никогда не встречала мужчину, который бы отказался от предложенного секса.
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
не парся, все ошибаются,если твое то твое .
СсылкаПожаловаться
xavier robert
Пожинай плоды своих утех)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
А зачем?
Вернуть чтобы вернуть?
СсылкаПожаловаться
НБояркин
денег хоть много заработала на своей работе новой?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru