Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возраст накладывает ответственность?;)

Все мы в глубине души считаем, что выглядим и чувствуем себя моложе своих лет (многие из нас, хорошо;))) Но где грань между "молодым душой" и "молодящимся"? Что из того, что нормально в 20 лет, "за 35" уже выглядит глупо и смешно? Не будем рассуждать про молодежную одежду, есть тетеньки, которые фору дадут малолеткам и вполне гармонично смотрятся в мини и обтягивающем;) Я скорее о поведении и образе жизни. Прогулять первую (ну еще вторую-третью)) зарплату, а потом бегать к родителям подъедаться и просить денег в 20 лет - плохо, конечно, но простительно. Жить в 35 с родителями, питаясь за их счет, не вкладываясь в кварплату и все остальные домашние расходы - уже странно. Скакать в клубе до утра - в 20 лет весело; в 35 лет сидеть у бара засыпая, но старательно бодря себя постулатом "я же еще ого-го, молодой!" - .;) Просить у родителей оплатить свадьбу в 20 - туда-сюда; в 35 лет, намекая, что "это традиция" - наверное, стыдно... Вести образ жизни чуть ли не вчерашнего школьника, утверждая, что "я выгляжу на 23", хотя полбашки седые и мешки под глазами от постоянного недосыпа... Кажется, что утрирую? Нет, реально знаю не одного, и даже не трех людей практически моего возраста, которые живут именно так. В первую очередь, конечно, думается, что родители воспитали инфантилов, но с другой стороны вокруг же полно ровесников, которые делают карьеру, остепеняются, семьи заводят в конце концов;) Или это такой психологический тип "Питер Пен"?;) Или вообще все это нормально, а я занимаюсь старческим брюзжанием?;))))...
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
558
Наталья
Катюш, как ты права....Но еще есть такая полезная штука - зеркало называется)) Ну и ,конечно, мозги включать надо... Ведь и самим-то не хочется быть посмешищем....Мне "повезло", перед глазами всегда были бывшие актрисы и танцовщицы)) Глядя на них, боялась так смешно выглядеть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно поэтому так и написала))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Катюш, как ты права....Но еще есть такая полезная штука - зеркало называется)) Ну и ,конечно, мозги включать надо... Ведь и самим-то не хочется быть посмешищем....Мне "повезло", перед глазами всегда были бывшие актрисы и танцовщицы)) Глядя на них, боялась так смешно выглядеть...
СсылкаПожаловаться
Кстати женщины как-то ответственней в этом плане. Все мои упомянутые знакомые такого типа - мужики. Ну или, как они считают, "пацаны";))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Кстати женщины как-то ответственней в этом плане. Все мои упомянутые знакомые такого типа - мужики. Ну или, как они считают, "пацаны";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня женщины....Иногда теряюсь от их внешнего вида....И не глупые женщины, а вот реально себя оценить не могут((
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизньВ ответ на Наталья
Наталья
А у меня женщины....Иногда теряюсь от их внешнего вида....И не глупые женщины, а вот реально себя оценить не могут((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот у нас в бизнес-центре в соседнем офисе есть тетя - фигурка хорошая, но видно, что ей под 50
она носит все-все цвета фуксии и так каждый день. По-моему, это диагноз
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О даааа! Встречала пару таких "мальчиков-зайчиков" лет пятидесяти на вид, но одеты они были....это что то :)) короткие майчонки с микимаусами из под которых вываливался на колени трудовой мозоль, рваные джинсики в обтяг на жирных задах и конечно же толстовочка с капюшончиком, как жеш без этого :)) И вот как раз они то и пытались всем своим видом показать что им ну не больше 25, прыгали как козлы под попсу, разговаривали всяческими молодежными слегнгами и тому подобное. Девки молодые ржали с них как кони, всячески подначивая.
СсылкаПожаловаться
Елена БахметьеваВ ответ на Оксана
Оксана
О даааа! Встречала пару таких "мальчиков-зайчиков" лет пятидесяти на вид, но одеты они были....это что то :)) короткие майчонки с микимаусами из под которых вываливался на колени трудовой мозоль, рваные джинсики в обтяг на жирных задах и конечно же толстовочка с капюшончиком, как жеш без этого :)) И вот как раз они то и пытались всем своим видом показать что им ну не больше 25, прыгали как козлы под попсу, разговаривали всяческими молодежными слегнгами и тому подобное. Девки молодые ржали с них как кони, всячески подначивая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
)))))))))) Ой, какая прЭлесть))) Не одна я, оказывается, дебилов в реале наблюдаю))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))))))) Ой, какая прЭлесть))) Не одна я, оказывается, дебилов в реале наблюдаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да полно таких, идиЁтов :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""Или вообще все это нормально, а я занимаюсь старческим брюзжанием?"" - Таки да :). Нормально жить так , как тебе хочется и не париться по поводу :"нормально ли быть молодым душой при возрасте под 40-вочку" :). Мы с друзьями , нас 5 пар все +/- 40-50, и на лыжах катаемся :) , все праздники - вместе , и шашлыки жарим , и отдыхать ездим , и на дискотеку , и в кино ходим , :)) , и никто! из нас не переживает КАК и ЧТО надо делать что вести себя соответственно возрасту :). Мы ж нормальные ) , мы идём во "взрослые бары" , на "взрослые дискотеки", и на серьёзные фильмы. Донт вери , би - хеппи! :))))
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
""Или вообще все это нормально, а я занимаюсь старческим брюзжанием?"" - Таки да :). Нормально жить так , как тебе хочется и не париться по поводу :"нормально ли быть молодым душой при возрасте под 40-вочку" :). Мы с друзьями , нас 5 пар все +/- 40-50, и на лыжах катаемся :) , все праздники - вместе , и шашлыки жарим , и отдыхать ездим , и на дискотеку , и в кино ходим , :)) , и никто! из нас не переживает КАК и ЧТО надо делать что вести себя соответственно возрасту :). Мы ж нормальные ) , мы идём во "взрослые бары" , на "взрослые дискотеки", и на серьёзные фильмы. Донт вери , би - хеппи! :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
*тихим-тихим шопотом* а мы иногда в кино мультики смотрим
СсылкаПожаловаться
Настя РадугаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
2 недели назад "Гадкий я 2" в кино смотрели,
давно такого удовольствия от похода в кино не получала)))
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
2 недели назад "Гадкий я 2" в кино смотрели,
давно такого удовольствия от похода в кино не получала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, да, мы на него тоже ходили)))
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А мы фсегда!
Последний, "Гадкий я"
Оооогромное удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маришка
Маришка
А мы фсегда!
Последний, "Гадкий я"
Оооогромное удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он нам тоже понравился. смотрели)
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
он нам тоже понравился. смотрели)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Я тебе платишко надыбала!

СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маришка
Маришка
Я тебе платишко надыбала!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
вау, красотень)))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
/громко/ УЖАС! :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
/громко/ УЖАС! :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
ПалычВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я так понял, что речь о другом : о том, что вместо того , чтобы строить СВОЮ жизнь - работа, дом, семья- люди продолжают заниматься детством. И если человек крепко стоит на ногах , Катерина , по-моему, и слова не скажет в его адрес по поводу выпендривания где-то нп дискотеке.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Палыч
Палыч
Я так понял, что речь о другом : о том, что вместо того , чтобы строить СВОЮ жизнь - работа, дом, семья- люди продолжают заниматься детством. И если человек крепко стоит на ногах , Катерина , по-моему, и слова не скажет в его адрес по поводу выпендривания где-то нп дискотеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что Вы меня поняли)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Спасибо, что Вы меня поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как относиться к такому пацану-Только над ним подтрунивать и смеяться.Может тогда поймут ,что глупо выглядят.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Margarita
Margarita
Как относиться к такому пацану-Только над ним подтрунивать и смеяться.Может тогда поймут ,что глупо выглядят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не поймут. Они считают себя офигенно-остроумными))
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
вот с зеркала как раз проблемы и начинаются, мы себя в нем не видим такими, какими нас видят другие, мы видим себя каждый день и не видим изменений, а вот если положить рядом две свои фотки, сделанные с разницей в несколько лет, то тогда разница во внешности будет очень заметна
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru