Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач

Работает у нас в больнице врач невропатолог 80 с гаком лет. Все никак на пенсию её не выпрут. Несколько лет назад чуть сестру мою не угробила, не могла поставить диагноз (грыжа), навыписывала ей обезболивающих, сердце и желудок чуть не посадила. И тут у этой старой грымзы близкая родственница приболела. Эта дура как обычно лечила ее обезболивающими 2 месяца, а оказалось рак...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Бет Мидлер
видать работать некому
Оксана Берлин
Грыжа .. .Нервопотолог.. Понятно
Друг В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
СсылкаПожаловаться
мдяканно у мадамы сей
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
СсылкаПожаловаться
что за нервопотолог?
Оксана БерлинВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
что за нервопотолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тот самый. Который грыжа и занимается. А если серьезно. Грыжа ми межпозвоночных дисков занимаются не невропатологи. Нейрохирургии, если все серьезно. Невропатологи ничего кроме обезбаливающих предложить не может. А мануальной терапию в случае грыжи я бы делать поостереглась. Навредить серьезно можно
Everest SpoonВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
А тот самый. Который грыжа и занимается. А если серьезно. Грыжа ми межпозвоночных дисков занимаются не невропатологи. Нейрохирургии, если все серьезно. Невропатологи ничего кроме обезбаливающих предложить не может. А мануальной терапию в случае грыжи я бы делать поостереглась. Навредить серьезно можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обезбАливающих ;)
Лыцарь Безобеда
Мы Вас услышали, чем Вам помочь? Диагноз (грыжа) - в где, ибо пупочная видна, а спондилёзная на одних обезболивающих...ну, пиля, никаГ!?
Marina
Вы тоже врач-невропатолог и хотите на ее место?
Аноним
А
Аноним
Просто бесит, старая клюшка, которая сидит и калечит людей. Я не врач. А с грыжей после выяснения диагноза очень помог мануальный терапевт
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто бесит, старая клюшка, которая сидит и калечит людей. Я не врач. А с грыжей после выяснения диагноза очень помог мануальный терапевт
СсылкаПожаловаться
Какой отдел был:шейный, грудной или поясничный?
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Какой отдел был:шейный, грудной или поясничный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясница
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Поясница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крестцовый... Всё понятно. Списывала на радикулит...
ангел гелана
.. я думаю врачей как специалистов не хватает, но этот случай конечно уникальный так как и мой, пошла к женскому врачу а там дедушка около 80 лет с трясущимися ручками и больными глазками , я развернулась и ушла.... сказали что профессор... не доверяю я таким профессорам в такие то года работать? значит докторскую не защитил все таки..
ЗвездафшокеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
.. я думаю врачей как специалистов не хватает, но этот случай конечно уникальный так как и мой, пошла к женскому врачу а там дедушка около 80 лет с трясущимися ручками и больными глазками , я развернулась и ушла.... сказали что профессор... не доверяю я таким профессорам в такие то года работать? значит докторскую не защитил все таки..
СсылкаПожаловаться
я ваще к профессорам не хожу...им некогда лечить. Они бумаги на диссер собирали..особенно малышева бесит, которую все цитируют...хоть одного бы мне показали каво вылечила...Я как то нашим районным безвестным врачам больше доверяю.
KarabinaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
возмлжнл просто врачь от бога. так вот дедушка меня во время рождения спас. сумел таки достать из утробы мамы..пока более молодые специалисты готовили скальпеля что б меня на части резать. вот так то. потом долго и нудно не давал прекратить реанимацию хотя все орали что мертворожденная а вот ыиш вам....мама говорила что когда я наконец закричала то тот дедушка рассмеявшись заявил что впервые слышит как младец. матом ругаеться))))
KarabinaВ ответ на Karabina
Karabina
возмлжнл просто врачь от бога. так вот дедушка меня во время рождения спас. сумел таки достать из утробы мамы..пока более молодые специалисты готовили скальпеля что б меня на части резать. вот так то. потом долго и нудно не давал прекратить реанимацию хотя все орали что мертворожденная а вот ыиш вам....мама говорила что когда я наконец закричала то тот дедушка рассмеявшись заявил что впервые слышит как младец. матом ругаеться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такой вот дедушка*
Valent
Такого врача сажать надо....
Lovely
Стырено с просторов инета:
Приходит в Минздрав письмо:
«Здравствуйте, дорогие вы наши! У нашего дедушки был приступ почечной колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный врач — наступил на кошку, упал на собаку, насрал в шкаф, выпил спирт, сделал укол в диван, сложил инструменты в мамину сумку, показал фигу зеркалу, покрыл всех матом и уехал.
А дедушка так смеялся, так смеялся, что у него всё прошло. Спасибо Вам за наших докторов!!!»
ЗвездафшокеВ ответ на Lovely
Lovely
Стырено с просторов инета:
Приходит в Минздрав письмо:
«Здравствуйте, дорогие вы наши! У нашего дедушки был приступ почечной колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный врач — наступил на кошку, упал на собаку, насрал в шкаф, выпил спирт, сделал укол в диван, сложил инструменты в мамину сумку, показал фигу зеркалу, покрыл всех матом и уехал.
А дедушка так смеялся, так смеялся, что у него всё прошло. Спасибо Вам за наших докторов!!!»
СсылкаПожаловаться

Восставший из Бана
Грыжа - это по линии невропатолога?... буду знать
НатальяВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Грыжа - это по линии невропатолога?... буду знать
СсылкаПожаловаться
грыжа в позвоночнике-да;
Восставший из БанаВ ответ на Наталья
Наталья
грыжа в позвоночнике-да;
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сыворотка Навыворотку.
Чухня и подстава! Расходимся! Где вы видели, чтобы в 80 лет люди горбатились в мед.учреждениях?
Сыворотка Навыворотку.
Чухня и подстава! Расходимся! Где вы видели, чтобы в 80 лет люди горбатились в мед.учреждениях?
СсылкаПожаловаться
Сегодня в новостях показали .90 лет женщине -оперирующий хирург.Я бы побоялась.Очень нахваливали.Показали город Бокситогорс. Два терапевта на весь город.Узких специалистов нет. Флюрографии тоже нет.Офигела.А все куда-то мобильные госпитали типа посылаем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем