Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2015, Главная форумов

Врача вызывали????

Как вы относитесь ,когда ваш врач сам вам звонит/пишет и приглашает к себе на приём в частную клинику?При этом общение начинается с задушевного"как ваши дела-успехи"затем повествование о своей жизни горемычной,мол бедный-несчатный пришлось на ещё одну работу идти?Не обмельчали ли наши доктора в конец???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Алекса
Чёт не было такого
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Это будет завтра)
СсылкаПожаловаться
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
Меня моя врач-косметолог доставала одно время,мы с ней были "друзьями"в крупнейшей соц.сети.Однажды после очередного обращения ко мне,звоню ей на телефон,хотела уточнить стоимость процедуры.Она раздражённым голосом ,мол звоните в центр ,записывайтесь,я толком и цен не знаю!С тех пор стороной обхажу таких зазывал-халтурщиков.Их как правило рук-во центров заставляет периодически "связываться"с бывшими пациентами.Наф..г оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Доктора меня уже не лечат.)))))))))))) Отреклись все.))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Доктора меня уже не лечат.)))))))))))) Отреклись все.))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ваш диагноз на сегодня-ГТО ( не ГТА).Это нормы)
СсылкаПожаловаться
лора дэринг
А меня достали,по другому не скажешь,приглашения всяких косметических салонов.Звонят на сотовый телефон,отнимая время и нервы,называя фамильярно просто по имени..Номер ,предположительно,берут из рекламы моего агентства .Как обуздать подобное хамство?Что предпринимали Вы,если сталкивались с подобной ситуацией?
СсылкаПожаловаться
лора дэринг
А меня достали,по другому не скажешь,приглашения всяких косметических салонов.Звонят на сотовый телефон,отнимая время и нервы,называя фамильярно просто по имени..Номер ,предположительно,берут из рекламы моего агентства .Как обуздать подобное хамство?Что предпринимали Вы,если сталкивались с подобной ситуацией?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сталкивались,в резкой форме отказаться от услуг,без хамства,отстали.
СсылкаПожаловаться
лора дэринг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сказали нет, спасибо, меня это не интересует и кладете трубку. в чем проблема то
СсылкаПожаловаться
лора дэринг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я на номера таких людей размещаю объявления в интернете или газете. Типа они продают дешево машину или сдают квартиру , пусть отвечают на сотни звонков.
СсылкаПожаловаться
илья петров
Хороший врач такой ересью маяться не будет,как зазыв на сторону,ибо за хорошим спецом пациенты сами бегают и расписаны приёмы у них на месяцы вперёд.Это удел малопопулярных врачей.Удалите такого врача из контактов.Ещё залечит.
СсылкаПожаловаться
илья петров
Хороший врач такой ересью маяться не будет,как зазыв на сторону,ибо за хорошим спецом пациенты сами бегают и расписаны приёмы у них на месяцы вперёд.Это удел малопопулярных врачей.Удалите такого врача из контактов.Ещё залечит.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
liagushka07
Огогошеньки!мне на днях тут тж предложение от врача бывшего поступило,мол приходите только ко мне в ЦСМ.Зашла на сайт этого заведения-у профессора дешевле консультация будет стоить!!!Врача до этого искренне уважала и ценила.Но,что делать система.Наверное и правда руководство всех этих частных клиник принуждает к таким вот звонкам бывшим пациентам.Печалька:down:
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Про это уже везде говорили и писали что врачи в поликлиниках не обзванивают своих пациентов А частную клинику в таком случае нужно просто обходить стороной К хорошему врачу специалисту не попасть там запись и никого он на свои приемы не зовет а вот такие к которым никто не идет а им то на что то нужно жить и зазывают на прием где вы и послушаете о его жизни монолог и заплатите за это определенную сумму денег но лечить то вас не будут там А что еще хуже если начнуть у вас находить болезни которых и нет вовсе и трясти с вас деньги или наоборот будут лечить не от того заболевания а при этом время упустите для лечения Один молодой человек ходил по врачам истратил все деньги так они его лечили а когда денег не осталось то пошел к врачу а у него рак и время ушло когда можно было что то сделать Из за таких врачей жизнь потерял это ни в какие ворота Если не знаете специалиста не нужно к нему идти и спросить в итоге не с кого потом за такое лечение Медицина просто ужас сейчас полная бесконторльность и безответственность и наплевательское отношение к больным только деньги интересны а что с вами в итоге будет нет дела никому кроме вас самих
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Про это уже везде говорили и писали что врачи в поликлиниках не обзванивают своих пациентов А частную клинику в таком случае нужно просто обходить стороной К хорошему врачу специалисту не попасть там запись и никого он на свои приемы не зовет а вот такие к которым никто не идет а им то на что то нужно жить и зазывают на прием где вы и послушаете о его жизни монолог и заплатите за это определенную сумму денег но лечить то вас не будут там А что еще хуже если начнуть у вас находить болезни которых и нет вовсе и трясти с вас деньги или наоборот будут лечить не от того заболевания а при этом время упустите для лечения Один молодой человек ходил по врачам истратил все деньги так они его лечили а когда денег не осталось то пошел к врачу а у него рак и время ушло когда можно было что то сделать Из за таких врачей жизнь потерял это ни в какие ворота Если не знаете специалиста не нужно к нему идти и спросить в итоге не с кого потом за такое лечение Медицина просто ужас сейчас полная бесконторльность и безответственность и наплевательское отношение к больным только деньги интересны а что с вами в итоге будет нет дела никому кроме вас самих
СсылкаПожаловаться
Частная клиника, это как любая организация с ограниченной ответственностью, но по цене.., как за "страховку от старости"..А косметологи - это просто ночной кошмар, если сразу не пошлёшь, ну как-то неудобно..Доведут сами до этого!!! И Вы правы, денежный интерес, к сожалению...основной приоритет, частных клиник..
СсылкаПожаловаться
Оооо, косметологи, которые зазывают к себе на бесплатную консультацию:)Ну, сходила я разок к таким, намазали (морда красная такая) и типа я такая дурёха за собой не слежу, к косметологу не хожу и всякие прибамбасы не делаю...а у них наборчик от всех бед, не случаи жизни. И давай мне впаривать свой набор за 64тыр. Ессесно таких денег при себе не было. Ну, а я думаю такая...дай-ка посмотрю, как они меня ща разводить будут? Ииии...давай меня по кабинетам водить, всякие компьютерные тесты кожи проводить. Я тихонько, про себя ржу и жду "продолжения банкета". Потом меня заводят в комнатку 1,5х1,5 получать кредит на их чудо косметику. Я не работающая на тот момент, инвалид...И, о Боже...мне дают кредит на их косметику. Было кофе, даже с сахаром и сливками, телек и тэдэ. Разводили меня нещадно, но на кредит не подписалась.
СсылкаПожаловаться
Оооо, косметологи, которые зазывают к себе на бесплатную консультацию:)Ну, сходила я разок к таким, намазали (морда красная такая) и типа я такая дурёха за собой не слежу, к косметологу не хожу и всякие прибамбасы не делаю...а у них наборчик от всех бед, не случаи жизни. И давай мне впаривать свой набор за 64тыр. Ессесно таких денег при себе не было. Ну, а я думаю такая...дай-ка посмотрю, как они меня ща разводить будут? Ииии...давай меня по кабинетам водить, всякие компьютерные тесты кожи проводить. Я тихонько, про себя ржу и жду "продолжения банкета". Потом меня заводят в комнатку 1,5х1,5 получать кредит на их чудо косметику. Я не работающая на тот момент, инвалид...И, о Боже...мне дают кредит на их косметику. Было кофе, даже с сахаром и сливками, телек и тэдэ. Разводили меня нещадно, но на кредит не подписалась.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно ! Это такой развод на деньги И с этими кредитами просто хочется послать куда подальше Новый вид отъема денег у населения Это что бы вы купили всю эту чепуху на такие деньги! Они вам еще не то предложат Это просто мошенничество
СсылкаПожаловаться
Вызывали даже их старшего менеджера по работе с клиентами(чуть старше моей дочери девушка). Она мне песни пела...как я вообще не могу на себя любимую потратить 3000 в месяц, на 2 года. Я же красавица и должна себя поддерживать в форме. Блииин, послала их лесом...:)
СсылкаПожаловаться
Rosa
зазывают к себе маммологи и то бесплатно...придите, придите на обследование... ну или терапевт по участку скрининг и тд...а на счет частных клиник не слышала, хотя недавно была в частной клинике у дерматолога...там вообще никого...врач говорит за неделю Вы только второй клиент, а попала туда из-за того, что выстоять очередь в своей поликлинике не было не сил, ни желания...да и ребенок стал ныть...устала..
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
С днём Здоровья,пациенты! Где зарядка от мобилы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дурного тона реклама вышла:D
СсылкаПожаловаться
кстатиииииииии, вот на счет стоматологов я и не подумала... это точно...в полгода надо обследоваться, а мы запинываем в дальний угол, забываем, да и просто ленимся пока не заболит...это точно!
СсылкаПожаловаться
а вот и врач объявился! ни этики, ни деонтологии:down:
СсылкаПожаловаться
ваша авка ---Ю. Масютин -Ассоль---давно эта картина нравится) ---извините,что не в тему)
СсылкаПожаловаться
Елена Корелина
Наша врач в обычной поликлинике не то что сама не позвонит, она ни разу к нам по вызову на дом не пришла, лечит по телефону, а когда температура спала идёшь к ней на приём. А частники вполне могут навязывать свои услуги т.к. рыночные отношения и все хотят заработать. Если бы мне позвонили нормально бы отнеслась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru