Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 17:59, Главная форумов

Время года и фильмы

Всех с Наступившим!

Форумчане, а есть ли у вас какие-то книги/фильмы/музыка, которые вы пересматриваете/перечитываете/прослушиваете в определенное время года? И это необязательно "Один дома" или "Ирония судьбы" под новый год. Меня например каждую зиму, в основном в феврале, тянет пересмотреть "Унесенные ветром" и продолжение "Скарлетт". А осенью в дождливую погоду "Небесные ласточки". А в апреле у меня теперь стабильно "Игра престолов"
 А у вас как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Алена
У меня от времени года не зависит.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
пересматривать не люблю, а вот нового вообще ничего практически стоящего нет, посмотрела "Орлеан" и новую комедию Сигарева "Страна оз" , ну что вам сказать, лучше промолчу..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
пересматривать не люблю, а вот нового вообще ничего практически стоящего нет, посмотрела "Орлеан" и новую комедию Сигарева "Страна оз" , ну что вам сказать, лучше промолчу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
это российские фильмы?
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
это российские фильмы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
это российские фильмы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
у Сигарева все чернушное было, это его первая комедия) в его стиле- остальное смотреть- вообще застрелитесь, "Волчок", "Жить", -жесть реальная
СсылкаПожаловаться
jgoldy
у Сигарева все чернушное было, это его первая комедия) в его стиле- остальное смотреть- вообще застрелитесь, "Волчок", "Жить", -жесть реальная
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Куда делась наша актерская школа? Я российские фильмы крайне редко смотрю.
СсылкаПожаловаться
Алена
Куда делась наша актерская школа? Я российские фильмы крайне редко смотрю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я люблю, когда есть что..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
я люблю, когда есть что..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
А я даже не знаю что. Смотрю только по рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Алена
А я даже не знаю что. Смотрю только по рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
"Кококо" глянь, "Пионеры - герои" ниче так..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
"Кококо" глянь, "Пионеры - герои" ниче так..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
сначала посмотри, потом спс скажешь) а то вдруг не понравится..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
сначала посмотри, потом спс скажешь) а то вдруг не понравится..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Спасибо за то что подсказала))
СсылкаПожаловаться
Алена
Спасибо за то что подсказала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
понравится- приходи еще!)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
понравится- приходи еще!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
Конечно)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
не, как говорит Гоблин: "в кино на российские фильмы иди на свой страх и риск. Детей не бери"
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вчера смотрела "Страна О3(ноль три)" - ХОХОТАЛА. Там прекрасные актеры, супер Алексей Баширов, Гоша Куценко (в фильме - очень хорош, хотя вообще терпеть его не могу), Яна Троянова, Чурикова (на своем месте). Юмор черный, часто похабный, но главное - гармоничный. Смотреть только со взрослыми (детЯм нельзя, мата много). Море восторгов, смотрела не отрываясь. Конец фильма, на контрасте, совершенно неожиданный - нежный, добрый. Очень рекомендую посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Елена Павлова
Вчера смотрела "Страна О3(ноль три)" - ХОХОТАЛА. Там прекрасные актеры, супер Алексей Баширов, Гоша Куценко (в фильме - очень хорош, хотя вообще терпеть его не могу), Яна Троянова, Чурикова (на своем месте). Юмор черный, часто похабный, но главное - гармоничный. Смотреть только со взрослыми (детЯм нельзя, мата много). Море восторгов, смотрела не отрываясь. Конец фильма, на контрасте, совершенно неожиданный - нежный, добрый. Очень рекомендую посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Нашла только сериал страна 03- это он? Пока ничего смешного и куценко нет((
СсылкаПожаловаться
Софья Софья
Нашла только сериал страна 03- это он? Пока ничего смешного и куценко нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не он, режиссер Сигарев
СсылкаПожаловаться
Елена Павлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вот люблю я вроде фильмы такие, а не торкнуло- во первых мат, в новогодней блин комедии, актеры и правда хорошие, но юморок этот чернушный, я то как раз там и выросла- в Ё бурге, может поэтому мне все это хамство и не смешно, а местами вообще, особенно этот тип в киоске, буэээ.., посмотреть можно , конечно..
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
Игры престолов не моё)) остальное- смотрю когда тянет) как и "Ищите женщину"
ну, на НГ- стабильно старые фильмы и мюзиклы) вот вчера смотрели " Вечера на хуторе" там украино- российские вместе) приятный мюзикл) наржались)) этот украинский говорок у Пугачихи)))

" вы- задрЫпанка";)))
...россияне, а в этом году или в прошлом были у вас мюзиклы? я чёта в сети не найду((
" Унесенные ветром" в юности любила) щАс меня эта Скарлетт бесит) а Эшли на мою овечку похож))
вкусы у меня поменялись))
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
Игры престолов не моё)) остальное- смотрю когда тянет) как и "Ищите женщину"
ну, на НГ- стабильно старые фильмы и мюзиклы) вот вчера смотрели " Вечера на хуторе" там украино- российские вместе) приятный мюзикл) наржались)) этот украинский говорок у Пугачихи)))

" вы- задрЫпанка";)))
...россияне, а в этом году или в прошлом были у вас мюзиклы? я чёта в сети не найду((
" Унесенные ветром" в юности любила) щАс меня эта Скарлетт бесит) а Эшли на мою овечку похож))
вкусы у меня поменялись))
СсылкаПожаловаться
Я только "Золушку" смотрела, но это старый уже.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я только "Золушку" смотрела, но это старый уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
"Золушка" тоже классный мюзикл, я от Лолиты с Леонтьевым вообще угарала))
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
"Золушка" тоже классный мюзикл, я от Лолиты с Леонтьевым вообще угарала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А вот еще вспомнила. "Три мушкетера" тоже понравился.
СсылкаПожаловаться
Алена
А вот еще вспомнила. "Три мушкетера" тоже понравился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ага) Золушка, За Зайцами) Вечера на хуторе) Три Богатыря) Морозко) Про Али Бабу и...чёта ещё...щас вспомню...
блин, там где Пугачиха с Галкиным- то Три зайца) а Хуторок - там наша Ани Лорак)))
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
Ага) Золушка, За Зайцами) Вечера на хуторе) Три Богатыря) Морозко) Про Али Бабу и...чёта ещё...щас вспомню...
блин, там где Пугачиха с Галкиным- то Три зайца) а Хуторок - там наша Ани Лорак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да точно. "За двумя зайцами" тоже классный. А старый фильм, где Борисов играет мне в детстве очень нравился.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru