Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время года и фильмы

Всех с Наступившим!

Форумчане, а есть ли у вас какие-то книги/фильмы/музыка, которые вы пересматриваете/перечитываете/прослушиваете в определенное время года? И это необязательно "Один дома" или "Ирония судьбы" под новый год. Меня например каждую зиму, в основном в феврале, тянет пересмотреть "Унесенные ветром" и продолжение "Скарлетт". А осенью в дождливую погоду "Небесные ласточки". А в апреле у меня теперь стабильно "Игра престолов"
 А у вас как?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ПингвиняточкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Ага) Золушка, За Зайцами) Вечера на хуторе) Три Богатыря) Морозко) Про Али Бабу и...чёта ещё...щас вспомню...
блин, там где Пугачиха с Галкиным- то Три зайца) а Хуторок - там наша Ани Лорак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"За зайцами":
-ухожу по-украински: тьфу на вас! три раза!
Пингвиняточка
"За зайцами":
-ухожу по-украински: тьфу на вас! три раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там же Сердючка- Пугачихе -- " Ах ты, жертва диеты";)))
BeershevaitВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Игры престолов не моё)) остальное- смотрю когда тянет) как и "Ищите женщину"
ну, на НГ- стабильно старые фильмы и мюзиклы) вот вчера смотрели " Вечера на хуторе" там украино- российские вместе) приятный мюзикл) наржались)) этот украинский говорок у Пугачихи)))

" вы- задрЫпанка";)))
...россияне, а в этом году или в прошлом были у вас мюзиклы? я чёта в сети не найду((
" Унесенные ветром" в юности любила) щАс меня эта Скарлетт бесит) а Эшли на мою овечку похож))
вкусы у меня поменялись))
СсылкаПожаловаться
Я всю новогоднюю ночь провела с мюзиклами,полностью посмотрела Notre dame de Paris и Romeo et Juliette на французском))
TaiSS )В ответ на Beershevait
Beershevait
Я всю новогоднюю ночь провела с мюзиклами,полностью посмотрела Notre dame de Paris и Romeo et Juliette на французском))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты и французский знаешь?)))
BeershevaitВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ты и французский знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно,как ты иврит,но песенки люблю))) Есть канадский певец Garou,он и по французски,и по английски так классно поет,я из-за его Квазимодо этот мюзикл только и слушаю.
TaiSS )В ответ на Beershevait
Beershevait
Примерно,как ты иврит,но песенки люблю))) Есть канадский певец Garou,он и по французски,и по английски так классно поет,я из-за его Квазимодо этот мюзикл только и слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю)) глазки у него)) слушаю и с ним пою)))
BeershevaitВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
знаю)) глазки у него)) слушаю и с ним пою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глазки у него ....ух,кошачьи!!!)) А когда он поет "I'm burning.." у меня самой температура поднимается))
adam tsatsaev
Крёстный отец смотрю
Королева. Марго
Как праздники, так Анжелику показывают. Всегда смотрю, тем более что во Франции она из-за проблем с авторскими правами почему-то запрещена. Столько красивых женщин и мужчин.. )))) На Домашнем завтра. И совсем детский фильм "Новогодние приключения Вити и Маши" ))))
Анастасия
Я пересматриваю Кастораму. Идиотизм конечно, но мне поднимает настроение и вспоминаю я о нем почему-то ближе к новогодним праздникам.
Комментарий удален.Почему?
TaiSS )В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
и фильмы есть по книгам)))
ПингвиняточкаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
спасибо, может почитаю)))
Екатерина ИвановаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
присоединяюсь к рекомендациям) У меня самое любимое произведение у него "Другая сторона полуночи"
Пингвиняточка
о! Сейчас показывали "Мэри Поппинс". Тоже шедевр под новый год!
Любовь Орлова
А у меня круглый год "Звездные войны".
Ольга Антонюк
Обожаю "Ищите женщину" и "Ловушка для одинокого мужчины" . Просто шедевры!!! А еще "Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы", "Дамы приглашают кавалеров", "Шербургские зонтики", "Серенада Солнечной Долины" и все серии про Фантомаса с Люи де Фюнесом.
Люли Малина
Даже не задумывалась об этом, но, оказывается, в холодную пору чаще пересматриваю "Десять тысяч лет до нашей эры", а в весеннюю - "Гладиатора".
Эйве
нет. зачем. так много новых.
Екатерина Иванова
Я всегда 25 декабря пересматриваю фильм "Реальная любовь", а летом слушаю альбомы группы Florence+The Machine)
Галя Коновалова
У нас традиция смотреть на Рождество мюзикл Золушка,совместно снятый Россия,Украина,а в этом году муж говорит,ну какой у нас мюзикл новенький,а нету,..мне кажется,что самые интересные мюзиклы -это производство Украина,Россия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем