Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время историй. Хитрые бабы с непонятными намерениями.

В августе познакомился у себя в офисе с девушкой. В теле, смпатичная, смышленая, с чувством юмора хитрая цчка.

Попросила подвезти до метро - довез до дома.
Затем регулярно видел как трется у выхода, подвозил еще несколько раз.
Пригласил ее на корпоратив, который прошел в прошлый четверг. Тогда еще не знал, что она кусок курвы.
Лысела в машине у меня она знатно. Волосы были везде. Думал, что она лысеет, пока не заметил с улицы, как она накручивает волосину к креплению козырька.
Попросила тода же номер телефона - дал ей кнопочный, чтобы не писала в мессенджеры. 

Красивое Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Красивое Я
Думал что происходит, решил не подавать виду. Сама она из френдзоны общается, ведет себя прилично.
Уезжал в СпБ на неделю, забыл про эту историю. Вернулся и началось заново: общение, подвезти, рассказы про дом, про родителей.
Решил пробить ее - ни с кем не встречается, нравится многим. Узнал в отделе кадров - помощник копирайтора.

На прошлой неделе довез ее до дома. Приехал к себе, смотрю, между сидением и центральной консолью - шарф, свернут и засунут глубоко.
Прокатал салон валиком, волос вроде нет. Щарфиком протер лобовое, натер торпедо и выкинул в помойку.
Пару дней в офис не ходил, она не звонила, смс не писала. На корпоротиве я был с подургой, но с этой мадам пересекался и она спросила, был ли шарф.
Ответил, мол не находил, на мойке был и мойщики ничего не сказали про шарфы. Хитрая клава.
Maleficent ***В ответ на Красивое Я
Красивое Я
Думал что происходит, решил не подавать виду. Сама она из френдзоны общается, ведет себя прилично.
Уезжал в СпБ на неделю, забыл про эту историю. Вернулся и началось заново: общение, подвезти, рассказы про дом, про родителей.
Решил пробить ее - ни с кем не встречается, нравится многим. Узнал в отделе кадров - помощник копирайтора.

На прошлой неделе довез ее до дома. Приехал к себе, смотрю, между сидением и центральной консолью - шарф, свернут и засунут глубоко.
Прокатал салон валиком, волос вроде нет. Щарфиком протер лобовое, натер торпедо и выкинул в помойку.
Пару дней в офис не ходил, она не звонила, смс не писала. На корпоротиве я был с подургой, но с этой мадам пересекался и она спросила, был ли шарф.
Ответил, мол не находил, на мойке был и мойщики ничего не сказали про шарфы. Хитрая клава.
СсылкаПожаловаться
А "торпедо" что такое?
Creatura Del CuoreВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А "торпедо" что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....что-то таинственное...
Maleficent ***В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
....что-то таинственное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще.. А тут исчо и шарф..
Автор Шерлока нервно курит в сторонке))
Maleficent ***
Да ваще.. А тут исчо и шарф..
Автор Шерлока нервно курит в сторонке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Торпедо в шарфе...а в итоге - полное динамо...)))
Creatura Del Cuore
Торпедо в шарфе...а в итоге - полное динамо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там козырёк исчо какой-то...
Maleficent ***
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...большой звезды козырёк, наверное...)))
Creatura Del Cuore
...большой звезды козырёк, наверное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))
арфа В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подождите, дайте дочитать. Захватывающе!
Maleficent ***В ответ на арфа
арфа
Подождите, дайте дочитать. Захватывающе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, динамический детектив, просто!! :D
Красивое ЯВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А "торпедо" что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здравствуйте. Полка вдоль лобового стекла над приборной панелью.
Любовь ОрловаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А "торпедо" что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передняя панель, там где всякие тахометры и спидометры.
Ольга КравцоваВ ответ на Красивое Я
Красивое Я

СсылкаПожаловаться
Зря. Надо было сказать, что специально оставленные в машине вещи отправляются на помойку.
Красивое Я
Улетел в командировку на выходные и потом сразу в спб. Шлет мне коллега фото ее странички в вк, где она фоткалась у меня в тачке и дешевая подпись с намеком, что это было вчера.
Xе ров, как дров - я уже три дня в командировке был, а сейчас в спб.

Охарактеризуйте даму одним словом.
Красивое Я
Улетел в командировку на выходные и потом сразу в спб. Шлет мне коллега фото ее странички в вк, где она фоткалась у меня в тачке и дешевая подпись с намеком, что это было вчера.

СсылкаПожаловаться
Тут не даму, а тебя можно охарактеризовать - подлая баба..
Maleficent ***
Тут не даму, а тебя можно охарактеризовать - подлая баба..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня-то за что ? )
Красивое Я
А меня-то за что ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За болтовню и сплетни. Нормальный человек (даже не мужского пола, а тут..) так не поступит..
Maleficent ***
За болтовню и сплетни. Нормальный человек (даже не мужского пола, а тут..) так не поступит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие еще сплетни? Я общаюсь с картинками и буквами.
Эта мадам уже фотки из моей машины постит, а мы даже за руку не держались.
Вы или передергиваете сознательно или допускаете, что это нормально, так себя вести со стороны женщины.
Красивое Я

СсылкаПожаловаться
все твои болезни от нервов!

никто не купит мой мосх
и психику за тарелку супа(с).
арфа В ответ на Красивое Я
Красивое Я

СсылкаПожаловаться
Это что- конец истории????????? Больше ника4их интриг???
Красивое ЯВ ответ на арфа
арфа
Это что- конец истории????????? Больше ника4их интриг???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще не знаю, все в процессе. Показалось забавным, рассказал то, что уже произошло.
lelechka
И? Не общайся. В чем вопрос то?
Красивое ЯВ ответ на lelechka
lelechka
И? Не общайся. В чем вопрос то?
СсылкаПожаловаться
То есть, это нормальная ситуация ? )
ОленькаВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее явно какие-то планы
Крокодил ХуфуВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улетел в командировку на выходные

Ненормально в командировку на выходные летать. Командировки только в будни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем