Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время лечит?

Вот говорят:" Время лечит", а мне кажется, что оно не лечит, а лишь покрывает раны толстым слоем пыли, и стоит ветру подуть в другом направлении, они открываются и начинают кровоточить. А как у вас? Вас время вылечило?
Екатерина Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма
Ведьма
агаааааааа....считал меня содержанкой...)))
ну ты и жопа...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не содержанкой, а транжирой ))))
"Меняю проигрыватель на выигрыватель" )))
ВедьмаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не содержанкой, а транжирой ))))
"Меняю проигрыватель на выигрыватель" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я и есть транжира...)))
просадить могу сразу большую сумму денег и не пожалеть
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма
Ведьма
а я и есть транжира...)))
просадить могу сразу большую сумму денег и не пожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Купи себе хороший выигрыватель )))
ВедьмаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Купи себе хороший выигрыватель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а он уже рядышком...)))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма
Ведьма
а он уже рядышком...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот и ладушки! )))
Ната
а сколько прошло времени?
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Ната
Ната
а сколько прошло времени?
СсылкаПожаловаться
Ну я не о конкретном событии... Просто есть вещи, которые причиняли боль, проходит время и ты про них вроде не вспоминаешь, или помнишь просто как случившийся факт, а потом, что-то происходит и такая боль....Оказывается ничего не зажило. Много таких событий некоторые лет 17 назад были, некоторые меньше...
Екатерина Ткаченко
Ну я не о конкретном событии... Просто есть вещи, которые причиняли боль, проходит время и ты про них вроде не вспоминаешь, или помнишь просто как случившийся факт, а потом, что-то происходит и такая боль....Оказывается ничего не зажило. Много таких событий некоторые лет 17 назад были, некоторые меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууу какая вы болезненная!
вы не прощаете обид?
судя по всему у вас тяжелая судьба от этого)
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Ната
Ната
уууу какая вы болезненная!
вы не прощаете обид?
судя по всему у вас тяжелая судьба от этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может Вы правы. Прощаю, наверное не до конца... А вот судьба не тяжелее, чем у других.
Екатерина Ткаченко
А может Вы правы. Прощаю, наверное не до конца... А вот судьба не тяжелее, чем у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас даже взгляд меланхоличный! видима это не исправимо
вообще на жизнь нужно смотреть проще
от обид болезн одни.я серьезно!
УшастикВ ответ на Екатерина Ткаченко
Екатерина Ткаченко
Ну я не о конкретном событии... Просто есть вещи, которые причиняли боль, проходит время и ты про них вроде не вспоминаешь, или помнишь просто как случившийся факт, а потом, что-то происходит и такая боль....Оказывается ничего не зажило. Много таких событий некоторые лет 17 назад были, некоторые меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не о конкретном событии... Просто есть вещи, которые причиняли боль, проходит время и ты про них вроде не вспоминаешь, или помнишь просто как случившийся факт, а потом, что-то происходит и такая боль....Оказывается ничего не зажило. Много таких событий некоторые лет 17 назад были, некоторые меньше...

это уже самоедство!
NataFresh
лечит еще как
dintra leis
Это вы насчёт чего?
Екатерина ТкаченкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это вы насчёт чего?
СсылкаПожаловаться
да так..больше пофилософствовать...
Екатерина Ткаченко
да так..больше пофилософствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит в моём вопросе и мой ответ...)))
Екатерина ТкаченкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Значит в моём вопросе и мой ответ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто интересно мнение общественности по этому поводу. А сама вот думаю, что глупо надеяться на время... Типа "время лечит" или "стерпится- слюбится" или "время все расставит на свои места". Нужно самому лечить свои раны, ставить все на свои места (прежде всего в голове), и учиться любить....Ток вопрос теперь как?
Екатерина Ткаченко
Просто интересно мнение общественности по этому поводу. А сама вот думаю, что глупо надеяться на время... Типа "время лечит" или "стерпится- слюбится" или "время все расставит на свои места". Нужно самому лечить свои раны, ставить все на свои места (прежде всего в голове), и учиться любить....Ток вопрос теперь как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот женщины ! Одно на уме - мужчины... ))) Придёт любовь - открывай ворота, не придёт - большого горя нет. Я не советчица вам, я другая ...
Екатерина ТкаченкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот женщины ! Одно на уме - мужчины... ))) Придёт любовь - открывай ворота, не придёт - большого горя нет. Я не советчица вам, я другая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не о мужчинах. От них-то как раз время прекрасно лечит.
Екатерина Ткаченко
А я не о мужчинах. От них-то как раз время прекрасно лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда остаётся только смерть...
Екатерина ТкаченкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тогда остаётся только смерть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну спасибки! Добрая Вы!
Екатерина Ткаченко
Ну спасибки! Добрая Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня не поняли... я обо всём забываю, не могу забыть только родных мне людей, которых нет. Всё остальное -
только след от слезы на щеке ...)))
Екатерина ТкаченкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы меня не поняли... я обо всём забываю, не могу забыть только родных мне людей, которых нет. Всё остальное -
только след от слезы на щеке ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа..ну, тогда извините. И это правильно.
Екатерина Ткаченко
ааа..ну, тогда извините. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть, конечно , ситуации из ряда вон выходящие, трудно забыть и смириться ,но всё равно надо постараться стирать их в своей памяти...
Мила
...лечит ...эмоции притупляются и уходят ...остается воспоминание и хотелось бы ,чтоб было уроком ...хорошо выученным уроком...
Жужа
Со временем просто новые проблемы и терзания накручиваются, так что старые уходят все ниже и ниже под толщей новых. Не, ну если очень хоцца и нечем заняться, то можно периодически их откапывать, сдувать пыль и придаваться воспоминаниям. А если они постоянно на виду и терзают, значит Ваша жизнь не заполнена и ХЗ чем Вы там занимаетесь, но не живете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем