Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время с 31 по 15.

Сразу после 2-го числа хочется культурной программы. Мыслей нет, может удастся позаимствовать.
Какие занятия планируете?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хуже когда постельный вопрос не встает во всех смыслах :))) От навоза вопрос сей не зависит, хоть в деревне многосруево, хоть на лазурном берегу :p
СсылкаПожаловаться
История переписки24
говорят, навоз даже оказывает терапевтический эффект :))) это для мальчиков, правда, а поскольку я тётенька, то мне в навозе просто так посидеть, попу погреть да голову пеплом попосыпать :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ага, сижу одна на куче навоза и....похуливаю....см. фото в ММ :)))
не, ну если чессно, то ниточтобы не с кем....низнаю....потом постельный вопрос встаёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Опять же, нафига разогнала математика с летуном? :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Опять же, нафига разогнала математика с летуном? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот поэтому и разогнала, соблазн велик....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
вот поэтому и разогнала, соблазн велик....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А ты прям вся такая типа соблазнов боишься? ;))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А ты прям вся такая типа соблазнов боишься? ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
баюсь. оч баюсь. правда...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
баюсь. оч баюсь. правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да ты не котейка, ты заиц ;)
Настя РадугаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это труднопроизносимо для ребенка

:))) лучше бы ребёнку и вовсе этого не знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, + длинный список пожеланий-исключений.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
нет, это я боюсь, не пропустила ли что-нить :))) в европах, например, корректно говорить "гомосексуальной ориентации" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас "гей" вполне политкорректно. Есть парачка других выраженьиц, за которые в голубом баре коктельными фужерами закидают. Например, швухтель, как правильно переводится, не знаю.
ВалеркаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
прикольная очепатка. Сын маленький грейпфрукт называл «гейфрукт», угорали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое не только в письме. Как-то рассказывала подруге, что моя любимая убка юзкая. Чувствую, что-то не так звучит, и заклинило - что именно не понимаю.
Александр Белов
ПЛАНИРУЮ ПОЕХАТЬ В САНАТОРИЙ В ПРЕДГОРЬЕ. УНИКАЛЬНЫЕ МИНВОДы .красота...тишина....и не дорого!а то как то другим отдых устраиваю,а сам без выходных и проходных. ну это я планирую...а там как Бог даст!
Фике
коньки, сон, гости
JoymelterВ ответ на Фике
Фике
коньки, сон, гости
СсылкаПожаловаться
Ежедневно?
ФикеВ ответ на Joymelter
Joymelter
Ежедневно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы даже сказала регулярно :)))... ммм, с гостями возможно и погорячилась
Кэп
Турбаза, снегоходы (снЭгокаты,санки, ледянки, ну....на крайний...пакеты, хто не затарилсА))
потом Лапландский заповЭдник к нашенскому деду Морозу )
Ёрик(С)
....читка, читво, читтинг...
отшельник
до 3 сон, любимые комедии и полная расслабуха. потом пару дней поработаю. надеюсь найти темы для ярких фоторепортажей ( читатели нашего интернет-издания предпочитают увидеть, а не прочесть, потому фоторепортажи неизменно популярны), а потом опять тихие семейные вечера в компании мужа. удивительно, но при всем том, что мы очень разные, скучно вместе нам никогда не бывает. посторонние люди раздражают. так что гостеприимством мы не отличаемся.
JoymelterВ ответ на отшельник
отшельник
до 3 сон, любимые комедии и полная расслабуха. потом пару дней поработаю. надеюсь найти темы для ярких фоторепортажей ( читатели нашего интернет-издания предпочитают увидеть, а не прочесть, потому фоторепортажи неизменно популярны), а потом опять тихие семейные вечера в компании мужа. удивительно, но при всем том, что мы очень разные, скучно вместе нам никогда не бывает. посторонние люди раздражают. так что гостеприимством мы не отличаемся.
СсылкаПожаловаться
И никаких баров, караоке, кино, клубов, новых ресторанов?
отшельникВ ответ на Joymelter
Joymelter
И никаких баров, караоке, кино, клубов, новых ресторанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на работе от людей устаю. вторник - пресс-конференция. среда - заседание горисполкома. пятница - общественные слушания. везде телекамеры. везде морду лица держать надобно с умным видом. для меня праздничная одежка - вытертая ночная футболка и теплый халат сверху. и чтобы тихо было. сил надо набраться для новых приключений.у меня работа одновременно хобби является. в ней и азарта и экстрима выше крыши. только ведь и от экстрима устаешь иногда. репортера ведь ноги кормят.
ОбаснуйВ ответ на отшельник
отшельник
я на работе от людей устаю. вторник - пресс-конференция. среда - заседание горисполкома. пятница - общественные слушания. везде телекамеры. везде морду лица держать надобно с умным видом. для меня праздничная одежка - вытертая ночная футболка и теплый халат сверху. и чтобы тихо было. сил надо набраться для новых приключений.у меня работа одновременно хобби является. в ней и азарта и экстрима выше крыши. только ведь и от экстрима устаешь иногда. репортера ведь ноги кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ночная футболка
Это супер :) А лыж для ванной у вас нет? :)
отшельникВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
ночная футболка
Это супер :) А лыж для ванной у вас нет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня и ванной нет. душевая кабина. а там лыжи не помешаются. кстати, вы обычную рубашку с рубашкой ночной тоже путаете?
ОбаснуйВ ответ на отшельник
отшельник
у меня и ванной нет. душевая кабина. а там лыжи не помешаются. кстати, вы обычную рубашку с рубашкой ночной тоже путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа.. у меня ночной нету :))) Мне путать не с чем :)
Lykklig kvindeВ ответ на отшельник
отшельник
до 3 сон, любимые комедии и полная расслабуха. потом пару дней поработаю. надеюсь найти темы для ярких фоторепортажей ( читатели нашего интернет-издания предпочитают увидеть, а не прочесть, потому фоторепортажи неизменно популярны), а потом опять тихие семейные вечера в компании мужа. удивительно, но при всем том, что мы очень разные, скучно вместе нам никогда не бывает. посторонние люди раздражают. так что гостеприимством мы не отличаемся.
СсылкаПожаловаться
А ты,яга,не только гостепеприимством,но умом не отличаешься.
ИРГА
сон. еда. сон. винишко. сон. еда. сон. сон. сон. гости
JoymelterВ ответ на ИРГА
ИРГА
сон. еда. сон. винишко. сон. еда. сон. сон. сон. гости
СсылкаПожаловаться
А 15-го фигура останется той же, что и на аватарке))?
ИРГАВ ответ на Joymelter
Joymelter
А 15-го фигура останется той же, что и на аватарке))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. я с вина худею.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем