Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2014, Главная форумов

все делают это

сама терпеть не могу так делать, но переодически приходится, да и глядя на коллег совесть засыпает. вот сегодня надо было на вахту в школу кое чего закинуть....баа....а у барышни там не то что стол, поляна накрыта....порадовалась за неё, дальше побежала. признавайтесь, тоже любите на рабочем месте и за компом пожевать что нить вкусненькое!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Совести у вас нет.у меня обед только через50 мин,:-(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня через 28)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не переживай, я ток позавтракала....до обеда, как до луны
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а у меня когда захотел есть, тогда и обед!
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
грешна (прости меня, Бастет)
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
признаю
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
признаю
СсылкаПожаловаться
чё жуём? печеньку или помасштабнее?
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
чё жуём? печеньку или помасштабнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данный момент яблоко
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Вчера прилетела из отпуска ПТИЧИХА. Так привезла с собой все, что ей все 14 дней закладывали в холодильник в отеле, плюс все, чем ее кормили в Боинге за все четыре часа полета до Москвы. Вот сижу на работе и склевываю все это)))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Вчера прилетела из отпуска ПТИЧИХА. Так привезла с собой все, что ей все 14 дней закладывали в холодильник в отеле, плюс все, чем ее кормили в Боинге за все четыре часа полета до Москвы. Вот сижу на работе и склевываю все это)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
она у тебя святым духом или светом солнечным питаеццо??? а за 14 дней оно это, не того?
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
она у тебя святым духом или светом солнечным питаеццо??? а за 14 дней оно это, не того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты читать умеешь, Амочка? Это в холодильник клали. А круглосуточный шведский стол в трех ресторанах работал все 14 дней бесперебойно.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты читать умеешь, Амочка? Это в холодильник клали. А круглосуточный шведский стол в трех ресторанах работал все 14 дней бесперебойно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну да, я помню, доктор всегда говорит, что большинство отравлений начинается с фразы: да чё ему в холодильнике будет!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Птич , не обижаййссо , но она у тебя странная ...)))
Кто эту куйнюц ест , все хранят ток для сувенира .
СсылкаПожаловаться
Птич , не обижаййссо , но она у тебя странная ...)))
Кто эту куйнюц ест , все хранят ток для сувенира .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она и не ела, она это мне привезла.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

Ыку-ыку-ыкu
Птич , я Тття абажаю )))
СсылкаПожаловаться

Ыку-ыку-ыкu
Птич , я Тття абажаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению не могу ответить взаимностью, потому что я первый раз в жизни тебя вижу. А в любовь с первого взгляда я не верю.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
К сожалению не могу ответить взаимностью, потому что я первый раз в жизни тебя вижу. А в любовь с первого взгляда я не верю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5

Птич , ты любишь Птичиху , напоминаю ...Которая тебя кормит авиационными отбросами ( со всем моим уважением )))
СсылкаПожаловаться

Птич , ты любишь Птичиху , напоминаю ...Которая тебя кормит авиационными отбросами ( со всем моим уважением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе надо лечить голову. Со всем моим уважением. Напоминаю, что все полеты самолетов фирмы Боинг обслуживает фирма Боинг. И в том числе питание на борту. Требования к качеству еды на фирме Боинг надеюсь не надо рассказывать? Это тебе не Россия, это Штаты.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Тебе надо лечить голову. Со всем моим уважением. Напоминаю, что все полеты самолетов фирмы Боинг обслуживает фирма Боинг. И в том числе питание на борту. Требования к качеству еды на фирме Боинг надеюсь не надо рассказывать? Это тебе не Россия, это Штаты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Эк как ты за жрачку порвать готов и да , ты прав , Стейтсы - лидер в мировом питании )))
СсылкаПожаловаться
Эк как ты за жрачку порвать готов и да , ты прав , Стейтсы - лидер в мировом питании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не собираюсь я никого рвать. А покушать очень люблю.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это ж надо так оголодать в советское время, шоб тачками с гостиниц вывозить
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
это ж надо так оголодать в советское время, шоб тачками с гостиниц вывозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, у меня и без нее было полно поклевать. К тому же я к ее прилету сварил вкуснейший борщ и нажарил два вида мяса. Просто интересно попробовать греческие чай, халву, вино, восточные сладости, чипсы, орешки...
СсылкаПожаловаться
Уминявотета сиводня ...абажаю

СсылкаПожаловаться
Уминявотета сиводня ...абажаю

СсылкаПожаловаться
ток подумала о грибочках в хрустящем тоненьком тесте... и с соевым соусом....мх... но как это на работе то чавкать? отнимут же!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ток подумала о грибочках в хрустящем тоненьком тесте... и с соевым соусом....мх... но как это на работе то чавкать? отнимут же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахххахх ...у миня пятницо - свабодный день )))
Ффсмысле нетурядам никаво .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru