Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2011, Главная форумов

Все девушки хотят семью.

А если нет?Если семья - это обуза.Зачем меня все гнали замуж?Зачем я дура малолетняя повелась?Все достало.И муж и сын.Глаза бы мои их не видели.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
НЮША
Пойди повесься
СсылкаПожаловаться
НЮША
Пойди повесься
СсылкаПожаловаться
моя подруга так мужу своему сказала. Дети остались сиротами...
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
вы щас пошутили?
СсылкаПожаловаться
detka ***
вы щас пошутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению не пошутила. Он приехал домой с работы, поругались из-за чего-то по телефону (я не знаю). Он ей - повешусь. - Вешайся. Через 2 часа приезжает - повесился. Двое детей без отца. Дело было в августе.. вот и мой вроде когда ругаемся мне говорит - не боишься одна остаться... Я язык и прикусываю..
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
к сожалению не пошутила. Он приехал домой с работы, поругались из-за чего-то по телефону (я не знаю). Он ей - повешусь. - Вешайся. Через 2 часа приезжает - повесился. Двое детей без отца. Дело было в августе.. вот и мой вроде когда ругаемся мне говорит - не боишься одна остаться... Я язык и прикусываю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
А вы бы спросили : "А ты?"
СсылкаПожаловаться
Марина Кольт
А вы бы спросили : "А ты?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надеюсь что мадам пошутила...
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
Ну надеюсь что мадам пошутила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Ой да ладно, если мужик псих, при чем тут жена?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Ой да ладно, если мужик псих, при чем тут жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не могу судить, потому что не знаю.. Но псих психу рознь, вот чем она его так спрвоцировала??? Ответ знает только она одна и он.. Но в 25 лет в деревне остаться вдовой с 2 девочками.. Вот это жуть..
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
я не могу судить, потому что не знаю.. Но псих психу рознь, вот чем она его так спрвоцировала??? Ответ знает только она одна и он.. Но в 25 лет в деревне остаться вдовой с 2 девочками.. Вот это жуть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Спровоцировала? Психические расстройства может что угодно спровоцировать, весна, осень, ОРЗ, скандал, испуг и пр. Только нужна предрасположенность. У мужика явно были проблемы, и жена тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Спровоцировала? Психические расстройства может что угодно спровоцировать, весна, осень, ОРЗ, скандал, испуг и пр. Только нужна предрасположенность. У мужика явно были проблемы, и жена тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бог им судья. Я лишь рассказала эту историю...
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
Бог им судья. Я лишь рассказала эту историю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
У нас сосед тоже повесился, жене сказал повешусь, она ему свой пояс дала, сказала - иди вешайся. Помер. Она беременная была. Так я ее нефига не осуждаю. Был бы чел нормальный и жену бы с ребенком поберег и жив бы был. Из-за таких кренделей девкам теперь всю жизнь маяться.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
У нас сосед тоже повесился, жене сказал повешусь, она ему свой пояс дала, сказала - иди вешайся. Помер. Она беременная была. Так я ее нефига не осуждаю. Был бы чел нормальный и жену бы с ребенком поберег и жив бы был. Из-за таких кренделей девкам теперь всю жизнь маяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это точно!
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
жесть!
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
бедная подруга Ваша. вышла замуж за истерика банального - прости меня Господи-еще поди и чувством вины сейчас терзается, бедняжка. это конечно мощное проявление силы - двоих детей бросить таким образом. ужас просто. вот и действительно - чем слабый мужчина рядом - лучше никакого. а муж Ваш - Вы уж извините - недостойно себя ведет. такие вещи не только всерьез, но и в качестве "черного юмора" говорить не стоит. надеюсь, он просто так неудачно шутит, а не использует это как свой последний аргумент в споре)))
СсылкаПожаловаться
бедная подруга Ваша. вышла замуж за истерика банального - прости меня Господи-еще поди и чувством вины сейчас терзается, бедняжка. это конечно мощное проявление силы - двоих детей бросить таким образом. ужас просто. вот и действительно - чем слабый мужчина рядом - лучше никакого. а муж Ваш - Вы уж извините - недостойно себя ведет. такие вещи не только всерьез, но и в качестве "черного юмора" говорить не стоит. надеюсь, он просто так неудачно шутит, а не использует это как свой последний аргумент в споре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, там как раз подруга и пила, и гуляла, и его чмырила как могла перед всеми. Парень был ОЧЕНЬ хороший. Что с ним случилось - ума не приложу. Может просто не выдржал.. Не знаю. А детишек жалко- одной 5 лет, другой 3 года..
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
Да нет, там как раз подруга и пила, и гуляла, и его чмырила как могла перед всеми. Парень был ОЧЕНЬ хороший. Что с ним случилось - ума не приложу. Может просто не выдржал.. Не знаю. А детишек жалко- одной 5 лет, другой 3 года..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
ну и что, это сильный человек по-ВАшему? оставить детей на алкоголичку??? прости Господи - вбросил бы эту жену и воспитал бы сам детей. есть ведь такие мужчины. но их конечно мало. потому что на такие подвиги только женщины как правило способны.
СсылкаПожаловаться
ну и что, это сильный человек по-ВАшему? оставить детей на алкоголичку??? прости Господи - вбросил бы эту жену и воспитал бы сам детей. есть ведь такие мужчины. но их конечно мало. потому что на такие подвиги только женщины как правило способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и для меня это загадка - семь-то он один тянул и любил их безумно.. Но видно так кому-то надо было там наверху..
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4

Мой первый муж тоже повесился! Туда ему и дорога! Нормальный мужик такие вопросы задавать
не будет, а тем более - действовать! Тоже мне - фифа! Слова ему не скажи!
СсылкаПожаловаться
Ушастик

Мой первый муж тоже повесился! Туда ему и дорога! Нормальный мужик такие вопросы задавать
не будет, а тем более - действовать! Тоже мне - фифа! Слова ему не скажи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Что ж вы так его довели то?
СсылкаПожаловаться
Zero
Что ж вы так его довели то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пить надо меньше было да и с жиру он бесился! Привык на помойке жить! А тут ему всё сразу! Жена молодая, ребёнок, квартира двухкомнатная!
И зарабатываю я хорошо, и готовлю дай бог каждой! Вот и почувствовал себя неполноценным! Ещё и погуливать начал!
Вот и получил условие! Или пить бросаешь (на три года закодировался с перепугу-то, потом сорвался) или я с тобой развожусь!
И точка! Вот в петлю и полез! И чёрт с ним! Всё к лучшему!
СсылкаПожаловаться
Ушастик
Пить надо меньше было да и с жиру он бесился! Привык на помойке жить! А тут ему всё сразу! Жена молодая, ребёнок, квартира двухкомнатная!
И зарабатываю я хорошо, и готовлю дай бог каждой! Вот и почувствовал себя неполноценным! Ещё и погуливать начал!
Вот и получил условие! Или пить бросаешь (на три года закодировался с перепугу-то, потом сорвался) или я с тобой развожусь!
И точка! Вот в петлю и полез! И чёрт с ним! Всё к лучшему!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
вот наверняка не по трезвому полез....
СсылкаПожаловаться
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вот наверняка не по трезвому полез....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, по-пьяни! Никто трезвый в петлю не полезет!
СсылкаПожаловаться
Ушастик
Конечно, по-пьяни! Никто трезвый в петлю не полезет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
вот и я так думаю... есть, конечно, случаи...но как правило по синей дыне.
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Кааакоой кочмар!!!
СсылкаПожаловаться
НЮША
Пойди повесься
СсылкаПожаловаться
Не вариант.По крайней мере вешаться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru