Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все достало.

Надоело мне все, все эти крысиные гонки, всерьез думаю переехать в деревню. Ни пробок,ни толкатни, ни этих злых, вечно спешащих куда-то людей. Хочу быть ближе к природе, к земле, ведь от нее человек получает силы и жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Lady O
так и в чём проблема?
MAKITA-2018
вон одна уже от природы этой взвыла))ни денег ни работы.
ОлькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
Им поменяться надо хатами)
ЗанусяВ ответ на Олька
Олька
Им поменяться надо хатами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы на недельку. Как в "Барышня-Крестьянка";)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
Квартиру продам, домик куплю, от продажи денег много останется, а там хозяйство налажу, коровка,куры, гуси,кабачки.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру продам, домик куплю, от продажи денег много останется, а там хозяйство налажу, коровка,куры, гуси,кабачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вставать в 5 утра.... вода в колодце... покосившиеся заборы... ни кино, ни театра... из мужиков один бульдозерист на всех... эх, лепота
НикВ ответ на Мария
Мария
Вставать в 5 утра.... вода в колодце... покосившиеся заборы... ни кино, ни театра... из мужиков один бульдозерист на всех... эх, лепота
СсылкаПожаловаться
История переписки3

бррррррррр
АнонимВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы часто в кино, театры ходите
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы часто в кино, театры ходите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, да. И музыку послушать тоже хожу.. оргАн...
АнонимВ ответ на Мария
Мария
В общем, да. И музыку послушать тоже хожу.. оргАн...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же каждый день, я тоже смогу приезжать иногда, не за 1000 же км от града жить буду.
amoremioВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вода в колодце это прошлый век. Сейчас у всех почти скважины. И вода так же в дом идёт-по трубам. Говорю как житель частного дома. Никаких минусов-одни плюсы
МарияВ ответ на amoremio
amoremio
вода в колодце это прошлый век. Сейчас у всех почти скважины. И вода так же в дом идёт-по трубам. Говорю как житель частного дома. Никаких минусов-одни плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если коттеджный поселок, то да. А если деревня гадюкино, то колодец или колонка. А ачстный дом для меня - не в этой стране однозначно. Сколько есть друзей-знакомых... сколько бы их хоромы не стоили, все равно один гемор((( а там все отично)
amoremioВ ответ на Мария
Мария
Ну если коттеджный поселок, то да. А если деревня гадюкино, то колодец или колонка. А ачстный дом для меня - не в этой стране однозначно. Сколько есть друзей-знакомых... сколько бы их хоромы не стоили, все равно один гемор((( а там все отично)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скважина работает от электрического насоса. Если есть электричество-можно сделать скважину. Хоть в посёлке хоть в деревне.
Я родилась и выросла в городе. пусть в небольшом. А после замужества так сложилось что через пять лет переехали в частный дом. Уже 15 лет. Не представляю как я раньше жила в этих муравейниках!)))
Так что... всё не так ужасно. было бы желание и склонность к такой жизни
МарияВ ответ на amoremio
amoremio
скважина работает от электрического насоса. Если есть электричество-можно сделать скважину. Хоть в посёлке хоть в деревне.
Я родилась и выросла в городе. пусть в небольшом. А после замужества так сложилось что через пять лет переехали в частный дом. Уже 15 лет. Не представляю как я раньше жила в этих муравейниках!)))
Так что... всё не так ужасно. было бы желание и склонность к такой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте сначала) сколько стоит суважина? Тыщ 300-400, насколько я суду по друзьям. Есть у всех такие деньги?
amoremioВ ответ на Мария
Мария
Давайте сначала) сколько стоит суважина? Тыщ 300-400, насколько я суду по друзьям. Есть у всех такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по разному стОит. Смотря где. Можно и в 200 уложится. Опять же-какая глубина пролегания источников. И потом-если квартиру в Москве или в Питере продавать-то хватит на всё. Я вас уверяю.
МарияВ ответ на amoremio
amoremio
по разному стОит. Смотря где. Можно и в 200 уложится. Опять же-какая глубина пролегания источников. И потом-если квартиру в Москве или в Питере продавать-то хватит на всё. Я вас уверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кв может стоить 20 лямов, а может и 4. Дьявол в детялях)
Хулиганка В ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не все так плохо сейчас в деревнях))) У них даже телевидение есть!)))))))))))))
А вставать, я зоть и не в деревне, один хрен в 5 встаю))
МиражВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем так рано вставать? у меня подруга в деревне живет. коровку даже держит... встает в 9-10 утра)) как приучите живность, так и будете вставать.
amoremioВ ответ на Мираж
Мираж
а зачем так рано вставать? у меня подруга в деревне живет. коровку даже держит... встает в 9-10 утра)) как приучите живность, так и будете вставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗанусяВ ответ на Мираж
Мираж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня кот так приучен))) Еще и недовольство выражает, если я его случайно бужу)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы уж описываете совсем заброшенные деревеньки.
☭Кошка - плюшка☭
это вы уж описываете совсем заброшенные деревеньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 км от Питера и все, это самое начинается. Шлиссельбург, исток Невы. Городок маленький, на окраине вдоль канала как раз колонки уличные. А рядом коттеджи новые. А чуть дальше по мурманской трассе именно это трэш начинается. Народ реально живет, как при царе горохе
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мария
Мария
50 км от Питера и все, это самое начинается. Шлиссельбург, исток Невы. Городок маленький, на окраине вдоль канала как раз колонки уличные. А рядом коттеджи новые. А чуть дальше по мурманской трассе именно это трэш начинается. Народ реально живет, как при царе горохе
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ужас какой!
НикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с утра сможете вставать легко к этим животным??? в любую погоду при любом самочувствии?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
и с утра сможете вставать легко к этим животным??? в любую погоду при любом самочувствии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем