Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все из детства

Одна моя подруга всю жизнь разруливает, нелюбовь матери к себе, это мешает ей строить отношения, годы понадобились, чтобы принять свое детство, вроде все понимает, но детские установки, попытки заработать любовь сильнее . Было ли у вас такое нелюбовь родителей и как справились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Маша с Медведем
Всегда можно найти козла отпущения и навесить на него все свои жизненные неудачи
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Всегда можно найти козла отпущения и навесить на него все свои жизненные неудачи
СсылкаПожаловаться
Зря вы так, действительно так бывает, любовь родителей это корни на которых все держится
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Зря вы так, действительно так бывает, любовь родителей это корни на которых все держится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От родителей зависит не мало, но в детстве, а во взрослом возрасте человек создает себя сам
ВастраховскийВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
Родители не научили "любить"! Энергетический шлейф нелюбви!
Василена
Много чего было и что теперь, крест на себе поставить и всю жизнь оплакивать? Нужно быть сильной личностью, строить свою жизнь самостоятельно, не оглядываясь на прошлое, делать выводы и жить дальше.
Бастет_Bȝstt
у меня нет, а уподруги да. до сих пор разруливает и я думаю, что не разрулит до конца жизни
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня нет, а уподруги да. до сих пор разруливает и я думаю, что не разрулит до конца жизни
СсылкаПожаловаться
привет))ну и кого вчера выбрали?
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
привет))ну и кого вчера выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хз)) спать ушла. я еще поучаствовала в конкурсе на антисекс, думала мож хоть там выиграю. не фига)))) сижу, чай пью. на дачу собираюсь
Бастет_Bȝstt
да хз)) спать ушла. я еще поучаствовала в конкурсе на антисекс, думала мож хоть там выиграю. не фига)))) сижу, чай пью. на дачу собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно)у нас погода так и шепчет,займи и выпей))
А пуркуа бы не па?
ясно)у нас погода так и шепчет,займи и выпей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у нас)) такая красота..солнце, тепло. листья оранжевые под ногами. коты как кони скачут, стцу ки толстые..затопчут меня щас

Бастет_Bȝstt
и у нас)) такая красота..солнце, тепло. листья оранжевые под ногами. коты как кони скачут, стцу ки толстые..затопчут меня щас

СсылкаПожаловаться
История переписки5
с собой их берёшь?
А пуркуа бы не па?
с собой их берёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну их в зад..честное слово))))))))) пусть дома сидят. на балконе. подковы у них на лапах што ли?! ну не может же кЫска топать как слоненок...

Бастет_Bȝstt
да ну их в зад..честное слово))))))))) пусть дома сидят. на балконе. подковы у них на лапах што ли?! ну не может же кЫска топать как слоненок...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть бы порезвились на последок,жыстокая ты мать,детям психику портишь
А пуркуа бы не па?
пусть бы порезвились на последок,жыстокая ты мать,детям психику портишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и блох нахватали)))
Бастет_Bȝstt
и блох нахватали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выведешь
чё будешь на даче делать?
А пуркуа бы не па?
выведешь
чё будешь на даче делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с британца хрен выведешь))))))))))) да убирать к зиме будем. до весны не приедем. все. у нас снег в конце неделе обещают. кусты подвяжем. теплицу разберем. насос. остатки листьев сожжем. я дом уберу. все как всегда.
Бастет_Bȝstt
с британца хрен выведешь))))))))))) да убирать к зиме будем. до весны не приедем. все. у нас снег в конце неделе обещают. кусты подвяжем. теплицу разберем. насос. остатки листьев сожжем. я дом уберу. все как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кротов в своей теме у меня спросил,обиделась ты на него что ли
я говорю да
А пуркуа бы не па?
кротов в своей теме у меня спросил,обиделась ты на него что ли
я говорю да
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обиделась ли я на него
господи, ну вот как объяснить человеку, что моя планета идет по параллельной орбите к его?
я не могу обижаться на таких как он, потому что не думаю о нем совсем)))))))))))))))))))))
Бастет_Bȝstt
обиделась ли я на него
господи, ну вот как объяснить человеку, что моя планета идет по параллельной орбите к его?
я не могу обижаться на таких как он, потому что не думаю о нем совсем)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поди почитай
А пуркуа бы не па?
поди почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я его боюсь

Бастет_Bȝstt
я его боюсь

СсылкаПожаловаться
История переписки15
тогда я тоже его боюсь
раз так надо
А пуркуа бы не па?
тогда я тоже его боюсь
раз так надо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну ты то чо, он же не думает что ты замуж за него собралась)))))))))))))))))))))))))))
Бастет_Bȝstt
ну ты то чо, он же не думает что ты замуж за него собралась)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я скрытная очень просто,на самом деле очень хочу
А пуркуа бы не па?
я скрытная очень просто,на самом деле очень хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ой..не пугай его)) он такой переживательный. я вот ваще ничо такова не говорила..а ужо надумал))))))))))))))))
Бастет_Bȝstt
ой..не пугай его)) он такой переживательный. я вот ваще ничо такова не говорила..а ужо надумал))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я уже пугаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем