Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все коту под хвост

давно замужем. последнее время чувствовалось отчуждение. муж переписывается с какими-то знакомыми тетками. рисуется перед ними. для меня это табу. зачем я буду общаться с незамужними мужчинами, пусть даже по переписке, если я замужем? один раз поговорила. второй. не понимает. начинает орать, что я его ревную. обьясняю, что дело не в ревности - есть правила негласные приличия. орет, что я придумываю фигню. сегодня заявил мне - якобы я должна задуматься была, чего ему не хватает, раз он ищет что-то на стороне. спросила, почему же, если мне очень многого не хватает, я не позволяю себе искать что-то непонятно с кем и зачем. ничего не доходит. пришлось даже по морде дать. собрала ему вещи и...отправила жить отдельно. пусть ищет, что хочет, но без меня.
форумчане, это у мужиков возрастное? они в климаксе что-ли? ведь я обратно не возьму. у меня ощущение, что он так ничего не поймет и меня виноватой сделает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Элина
А лет-то вам сколько?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А лет-то вам сколько?
СсылкаПожаловаться
48
Феминистка
Правильно сделала
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Правильно сделала
СсылкаПожаловаться

вот тоже думаю. какого хрена я терпеть должна?
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним

вот тоже думаю. какого хрена я терпеть должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должна. К сожалению современные дамы перестали себя уважать и готовы держаться за любые штаны. Я от первого мужа тоже ушла, потому что он охамел. И ни секунды не пожалела.
Дмитрий Ульянов *******
Ногами била в пах, головой об стену, скота этого?
Дмитрий Ульянов *******
Ногами била в пах, головой об стену, скота этого?
СсылкаПожаловаться
нет, только в морду дала. когда начал требовать, чтобы сказала, что его люблю.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Аноним
Аноним
нет, только в морду дала. когда начал требовать, чтобы сказала, что его люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало конечно, мало, но лучше хоть так.
ZaraZa
Это конечно ревность. Я бы еще и сковородкой в лобешник дала.
Anabel Babe
а вот руки вы зря распускаете,может он и не изменял вам совсем,к тому ж праздник скоро
АнонимВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
а вот руки вы зря распускаете,может он и не изменял вам совсем,к тому ж праздник скоро
СсылкаПожаловаться
при чем тут изменяет? это пренебрижительное отношение и хамство. причем он себя уже оправдал. ему чего-то там недодали. а додал ли он????
Anabel BabeВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут изменяет? это пренебрижительное отношение и хамство. причем он себя уже оправдал. ему чего-то там недодали. а додал ли он????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он ваще на комьюнити совещался с щенщинами,какие духи вам подарить на 8 марта,а вы ему по мордасам за это! Вот теперь и сидите одна дома и без подарка,обжирайтесь вашим,плавающим в маянезе оливье,такваминадо!
АнонимВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
может он ваще на комьюнити совещался с щенщинами,какие духи вам подарить на 8 марта,а вы ему по мордасам за это! Вот теперь и сидите одна дома и без подарка,обжирайтесь вашим,плавающим в маянезе оливье,такваминадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, он ей горлышко лечил на расстоянии))))) а 8 марта я не отмечаю) и духов у меня - ставить некуда)
Anabel BabeВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, он ей горлышко лечил на расстоянии))))) а 8 марта я не отмечаю) и духов у меня - ставить некуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы странная женщина! Весь мировой мир отмечает,а вы без солидарности! Не удивляюсь даже на вашего мужа и на вас
АнонимВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
вы странная женщина! Весь мировой мир отмечает,а вы без солидарности! Не удивляюсь даже на вашего мужа и на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один раз в год быть женщиной? не маловато ли?
Anabel BabeВ ответ на Аноним
Аноним
один раз в год быть женщиной? не маловато ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у вас что,секс только 8 марта,духи ж вам не нужны,ставить некуда,так прямо и пишите - муж перестал выполнять свои супружеские обязанности,за это и побила
АнонимВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
а у вас что,секс только 8 марта,духи ж вам не нужны,ставить некуда,так прямо и пишите - муж перестал выполнять свои супружеские обязанности,за это и побила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он их выполнио как раз. все случилось позже)
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
а вот руки вы зря распускаете,может он и не изменял вам совсем,к тому ж праздник скоро
СсылкаПожаловаться
Да какая разница!!! На будущее, в целях профилактики
Дмитрий Ульянов *******
Да какая разница!!! На будущее, в целях профилактики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б на его месте в полицию пошла побои снимать
АнонимВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
я б на его месте в полицию пошла побои снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда б я уже яйца бы отбила. зачеи они ему?))))
Anabel BabeВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда б я уже яйца бы отбила. зачеи они ему?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы страшная женщина! Беги Вася,беги!
Вика
Так он себя в зеркало не видел давно. Юноша блин
Аноним
да какая это ревность? это пренебредение мною. к кому ревновать? или я у тебя одна. или иди. где проблемы?
Мари Фарт
Такое не только с мужиками бывает)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Такое не только с мужиками бывает)))
СсылкаПожаловаться
предлагаете попробовать? теперь могу. считаю себя свободной. но чет противно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем