Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2008, Главная форумов

Все мужчины сво... или я ошибаюсь?

Привет всем! У меня немалый жизненный опыт, но каждый раз я сталкиваюсь с мужчинами, которые недостаточно внимательны ко мне, а если и проявляют внимание то, в основном, из-за корыстных целей. Вот и приходишь к определенному выводу относительно мужчин. Неужели есть на свете мужчины, по настоящему любящие женщин, и готовые ради них на всё. Встречались ли кому-нибудь такие "представители сильного пола"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Увы, нет, ты не ошиблась...)) В отношения должно быть равноправие.. Нужно больше давать, чем брать.. Увы, мужчины этого непонимают....А вообще нужно больше обсуждать с ним что нравиться что нет..Что самое странное намеков они тоже непонимают))) Вот например я своему уже месяц намекаю на то что хочу получить от него хотя бы самую маленькую и дешевую розочку... так нет...пришлось самой себе купить, сказать ему что типа вот приходиться все самой делать... так он взял и скандал закатил... Типа я другого на стороне завела, и все мы "бабы" одинаковые... Ну что тут скажешь))) Мужик!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Увы, нет, ты не ошиблась...)) В отношения должно быть равноправие.. Нужно больше давать, чем брать.. Увы, мужчины этого непонимают....А вообще нужно больше обсуждать с ним что нравиться что нет..Что самое странное намеков они тоже непонимают))) Вот например я своему уже месяц намекаю на то что хочу получить от него хотя бы самую маленькую и дешевую розочку... так нет...пришлось самой себе купить, сказать ему что типа вот приходиться все самой делать... так он взял и скандал закатил... Типа я другого на стороне завела, и все мы "бабы" одинаковые... Ну что тут скажешь))) Мужик!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Надо просто любить себя и уважать и соответственно с такими же мужчинами общаться. "Представители сильного пола" конечно же есть, но и самой следует быть представительцей "слабого пола".
СсылкаПожаловаться
fotos_fotos@mail.ru
Гульнара. таких нет. Точнее некоторый период времени, пока они добиваются своего, некоторые из них бывают и внимательными и заботливыми, но как только получают то, что им нужно... куда, что исчезает. У меня кроме супруга никого нет и не было, но вот мои приятельницы имеют существенный опыт о котором выше я и написала. Я им верю.
Мужчины и карысть стоят тесно рядом. Это у нас любовь, высокие чувства....А они приземленней и практичней нас во много раз.
СсылкаПожаловаться
Оленька Милая
Обидно, если ваши слова - правда!!!!
СсылкаПожаловаться
Янина )))
нет, сама такого хочу найти но где они?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Гульнара, мне вот вообще-то повезло. У меня муж и цветы, и подарки дарит. Но крупномасштабно: если дарить цветы, то корзинами, если подарки, то дорогие. А вот прийти с работы и подарить хоть ромашку, лишь бы было внимание, мы не можем....Но в каждом мужчине есть наверное чего-то хорошее, которое они уж очень далеко прячут(ну это я шучу). А вообще-то в какой-то мере у них это сво... прскакивает. Хотя мне грех жаловаться-в жизни не встречались, или я быстрее успевала от них убежать.
СсылкаПожаловаться
MashiK. MashiK.
вот блин...а мне наконец то повезло или может я в розовых очках..хотя нет я в принципе всегда стараюсь реальнос мотреть на ситуацию....пример с розочкой ..у мен ябыло что то подобное ...я тоже акк делала типо раз уж никто не покупет сама себе могу купить))) скандал был и не маленький ..но увы цветымы мы дарми только маме)))....
СсылкаПожаловаться
ALEKSEJ PSHENICHNIKOV
Девочки,не обольщайтесь!Мы,а впрочем как и Вы,-РАЗНЫЕ.И утверждать,что "все мужчины-сво..."-это также неверно как говорить,что "все женщины-бл...".Как гласит народная вьетнамская мудрость:"Если ты провел ночь в джунглях и не встретил тигра-это не значит,что там его нет."А вот насчет того,что нам надо говорить о своих желаниях-это верно!Ведь мы не телепаты.А если Вы будете ещё и адекватно реагировать даже на маленькие подарки-эффект гарантирован.
СсылкаПожаловаться
ALEKSEJ PSHENICHNIKOV
Девочки,не обольщайтесь!Мы,а впрочем как и Вы,-РАЗНЫЕ.И утверждать,что "все мужчины-сво..."-это также неверно как говорить,что "все женщины-бл...".Как гласит народная вьетнамская мудрость:"Если ты провел ночь в джунглях и не встретил тигра-это не значит,что там его нет."А вот насчет того,что нам надо говорить о своих желаниях-это верно!Ведь мы не телепаты.А если Вы будете ещё и адекватно реагировать даже на маленькие подарки-эффект гарантирован.
СсылкаПожаловаться
полностью соглашаюсь с вами девочки..)))очень редко встретишь представителя мужского пола, который будет выполнять ну, хоть чуть-чуть наших женских прихотей(((Используют нас в большинстве своих целей ничего не предоставляя нам, таким беззащитным существам,- женщинам,- что-либо взамен..тот же цветочек, что-ло...ну или хотя бы благодарный взгляд((
СсылкаПожаловаться
Саша Ткаченко
полностью соглашаюсь с вами девочки..)))очень редко встретишь представителя мужского пола, который будет выполнять ну, хоть чуть-чуть наших женских прихотей(((Используют нас в большинстве своих целей ничего не предоставляя нам, таким беззащитным существам,- женщинам,- что-либо взамен..тот же цветочек, что-ло...ну или хотя бы благодарный взгляд((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда станешь королевной...Заведешь себе подданных вот тогда они и будут выполнять твои прихоти. :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
я как почитала почитала подумала в клуб феминисток попала)) или мне так повезло с любимым человеком или остальным еще не повезло..)) мне хватает всего и романтики и подарков и главное ПОСТУПКОВ...а много ли мы сами то даем мужчинам.. все только и кричат о жертвенности своей.. так ведь ее никто и не требует от нас-сами же даем... мужчины конечно может быть и скупее и менне романтичны.. но наверно потому что это и не их функция гадать на ромашке)) проявляют чувства как могут.. ведь например работать и обеспечивать семью это тоже не малый труд(ну естественно в тех семьях где муж голова) ..а вообще можно ж намекнуть милый романтики захотелось)) девочки цените их как есть..ведь просто не от тог они не дарят что не хотят а многие просто вообще не задумываются об этом)) могз у них другой)) добытчики
СсылкаПожаловаться
Маша
Раньше я считала, что настоящий мужчина должен быть волевым, грубым и т.д. Но послое того как я с таким козлом прожила 5 лет до меня наконец дошло, что в мужчинах надо ценить совсем другие качества. И обратила внимание на давно знакомого, которого я раньше за настоящего мужика и не считала. А сейчас я оценила насколько он хорош!!! Я его долго добивалась, т.к. мы знакомы 10 лет, он старше и меня тоже воспринимал, как ребенка. Но сейчас мы вместе и я счастлива. Он тоже со своим характером, и может настоять на своем решении, вопреки моему согласию. Но он внимательно относится ко мне, заботится и я буду беречь его насколько это будет в моих силах. Поэтому я хочу сказать, что нормальных мужиков немало, но часто мы сами их не выбираем, потому что с детства любим хулиганов и всяких мачо.
СсылкаПожаловаться
Галюнчик
До недавнего времени я тоже держалась этой точки зрения, но после смены моего круга оющения, я убедилась, что существуют и в настоящем "рыцари" наших сердец!!!
СсылкаПожаловаться
Кошка
Я с тобой абсолютно согласна. Тоже пришла к выводу, что с мужчинами надо обращаться также как и они, т е использовать т к тебе надо и до тех пор пока надо. Минимум чувств - это главное. А любить лучше на расстоянии. Меньше неприятностей.
СсылкаПожаловаться
А не согласна!Издавна мы считаем парней сво...,а они нас продажными и изменщицами не способными искрене любить!Я сейчас совсем не говорю что они святые!Вовсе нет!!!!И даже не защищаю!За мою не долгую жизнь встречались 50:50!Существуют хорошие,но их очень мало!
СсылкаПожаловаться
Olga
Я раньше тоже так думала, что все мужчины сво... мне мама достаточно сильно эту мысль в голову вбила. Несколько лет, я ходила именно с таким отношением к мужчинам и не понимала почему же у меня не складывается личная жизнь. Внешне все отлично, высокая, стройная, образованная ммм мечта одним словом!))) А вот внутри такие конфликтв шли.. ой, ой, ой. Но последний мой роман с мужчиной, который как всегда закончился для него ничем, а для меня истерикой и потерей смысла жизни, заставил меня обратиться к психологу. Я долго ходила по психологическиим центрам в Москве и "ноги привели" меня к Натальи Рудь, руководитель компании happyeveryday, вот кстати сайт, если кого заинтересует www.happyeveryday.ru. Девочки, это действительно круто и самое главное это помогает в жизни! Я ходила на женский тренинг и консультации. Теперь я четко знаю, как строить отношения с мужчинами, у меня пропали внутренние конфликты и самое главное я наладила отношения с мамой, которая всегда была против мужчин вообще и в моей жизни тоже!))) всем удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Татя Рррр
Гульнара, Вы ошибаетесь. Причем очень сильно. Есть в числе представителей сильного поло настоящие рыцари в сияющих доспехах. Я это заявляю со всей ответственностью! Где Вы находите уродов, для меня загадка) И не могу поверить, что это только мне так везет с мужчинами. Просто бывает так, что мы получаем необходимое внимание от тех людей, которые нам безразличны. Но оно есть! А как получить нужное от интересующих нас людей - это уже другой вопрос) Да и как мы, женщины, проявляем свое внимание к мужчинам?) Им тоже хочется маленьки радости в виде сувенирчиков и безделушек получать. Они такие же люди, как и мы! А поговорка "относись к людям так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе" в вопросах "мужчина-женщина" своей актуальности не теряет, а совсем наоборот). Нельзя же сказать "Ты должен, потому что я ЖЕНЩИНА!". Хм... сказать-то можно, но каков будет результат?!))) Таких женщин очень часто посылают) Ты одета в меха и кожу, катаешься на дорогих иномарках но тебя меняют на деревенскую лохушку - частая история) А почему? Что в ней есть того, чего нет в тебе? Человечность и простота в общении. Я не отношу это к Вам, т.к. я Вас не знаю) Просто имейте ввиду)
НЕ ВСЕ МУЖИКИ СВО... Доказано мною!!!
СсылкаПожаловаться
Татя Рррр
Гульнара, Вы ошибаетесь. Причем очень сильно. Есть в числе представителей сильного поло настоящие рыцари в сияющих доспехах. Я это заявляю со всей ответственностью! Где Вы находите уродов, для меня загадка) И не могу поверить, что это только мне так везет с мужчинами. Просто бывает так, что мы получаем необходимое внимание от тех людей, которые нам безразличны. Но оно есть! А как получить нужное от интересующих нас людей - это уже другой вопрос) Да и как мы, женщины, проявляем свое внимание к мужчинам?) Им тоже хочется маленьки радости в виде сувенирчиков и безделушек получать. Они такие же люди, как и мы! А поговорка "относись к людям так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе" в вопросах "мужчина-женщина" своей актуальности не теряет, а совсем наоборот). Нельзя же сказать "Ты должен, потому что я ЖЕНЩИНА!". Хм... сказать-то можно, но каков будет результат?!))) Таких женщин очень часто посылают) Ты одета в меха и кожу, катаешься на дорогих иномарках но тебя меняют на деревенскую лохушку - частая история) А почему? Что в ней есть того, чего нет в тебе? Человечность и простота в общении. Я не отношу это к Вам, т.к. я Вас не знаю) Просто имейте ввиду)
НЕ ВСЕ МУЖИКИ СВО... Доказано мною!!!
СсылкаПожаловаться
я такой
СсылкаПожаловаться
Viktor Kanishev
я такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаеш... Мне твой ответ напоминает старый СовДеповский анекдот: во времена когда фаны метала носили длинные волосы: Бабуля подходит к очереди где крайний патлатый музчина. Бабуля говорит: доця ! ты крайняя? Мужык поварачивается и говорит: Баббуль я не девушка! На что та ей отвечает: Нашла дура чем хвастаться!!!
СсылкаПожаловаться
feruza
мужики только об одном заимет и бросит было такое но подруги подержали спасибо им. И вам терпения все пройдет
СсылкаПожаловаться
feruza
мужики только об одном заимет и бросит было такое но подруги подержали спасибо им. И вам терпения все пройдет
СсылкаПожаловаться
Привет! я не согласен. Значит ти не там исчеш!!! Отто фон Бисмарк говорил: существует достаточно света для тех кто хочет видеть, и достаточно мглы для тех кто не хочет... Возможно просто нужно хороше присмотрется что бы увидеть то что исчеш!?
СсылкаПожаловаться
Мужчин, изначально, воспитывают в семьях, вопрос, в каких и как?
И если выходя замуж, мы продолжаем его лелеять, любить, жить только для него, а не на оборот.Происходит банальный поворот событий....
Выращивае сами эту СВО....
Девушки, виноваты Мы сами, а никто иной....
Живут и не со СВО....думай сама....
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru