Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все мысли только о нем...

Сама себя не понимаю...люблю его безумно, а он мне редко звонит...он даже изменял не раз,а я прощала,понимала даже где-то...мы живем по разным городам и видемся не часто...а я каждую ночь засыпаю со слезами на глазах...он вроде говорит что любит,но только как -то все на словах почему-то...звоню ему каждый день.он вроде меня ждет...может же быть что парень просто боится серьезных отношений,у него до меня была девушка которую он очень любил,она его бросила,ушла к другому и он мне всегда говорит что боится что я тоже так сделаю и поэтому не хочет в меня влюблятся,хотя мы уже больше года вместе...и я на очень мноое закрываю глаза,но хочется их открыть когда простоэлементарно не хватает внимания и каких-то ласковых слов...
Катюшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Сальма Хайек
Не надоело? Я уже 3 раз твою тему читаю)))
Ладно, помогу)))
Люди, поднимите ей веки))))
КатюшкинВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не надоело? Я уже 3 раз твою тему читаю)))
Ладно, помогу)))
Люди, поднимите ей веки))))
СсылкаПожаловаться
неа...если все только пишут забудь,забудь,а я не могу забыть его!!!!Не получается у меня...вот и пишу от без исходности....
Сальма ХайекВ ответ на Катюшкин
Катюшкин
неа...если все только пишут забудь,забудь,а я не могу забыть его!!!!Не получается у меня...вот и пишу от без исходности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа...если все только пишут забудь,забудь,а я не могу забыть его!!!!Не получается у меня...вот и пишу от без исходности....

А встречатся с кем то другим не пробовала?
КатюшкинВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
неа...если все только пишут забудь,забудь,а я не могу забыть его!!!!Не получается у меня...вот и пишу от без исходности....

А встречатся с кем то другим не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа...даже не дамала об этом,но можно попробовать...чтобы отвлечься....только вот найти бы еще с кем)))
Сбыча МечтВ ответ на Катюшкин
Катюшкин
неа...если все только пишут забудь,забудь,а я не могу забыть его!!!!Не получается у меня...вот и пишу от без исходности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не можете, а НЕМ ХОТИТЕ!
ЛЮБИМАЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не не можете, а НЕМ ХОТИТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какие же вы все умные то,знаете как поступить когда больно и плохо!!!а когда сами в такую или похожую ситуацию попадете,тоже так поступите?или уже поступали??? легко всегда говорить,забудь,найди другого,как будто они все в ряд стоят и ждут когда кого-нибудь из них выберут!!!!нет,конечно можно вытереть все свои сопли и слезы,надеть красивое платье,высокий каблук и вперед навстречу приключениям, НО....часто бывает такое,что вроде и мужчина ничего,вроде и человек то хороший,но воротит от него,и заставить даже себя не получается,бесит он,раздражает!!!и как тогда быть? что прикажете делать????
Zausha
Отпусти ситуацию! Больше думаешь-больше она на тебя давит. Просто отпусти от себя, скажи, что у тебя есть чувство собственного достоинства, что ты независимая жещина. И начни наконец любить себя. Ведь правильно говорят, если человек сам себя не любит, то кто захочет его любить...
mary marygaВ ответ на Zausha
Zausha
Отпусти ситуацию! Больше думаешь-больше она на тебя давит. Просто отпусти от себя, скажи, что у тебя есть чувство собственного достоинства, что ты независимая жещина. И начни наконец любить себя. Ведь правильно говорят, если человек сам себя не любит, то кто захочет его любить...
СсылкаПожаловаться
++++++++++!!
Елена
Интересно а какой совет вы хотите услышать? Любите себя больше и не зацикливайтесь на личной жизни , жизнь многогранна .
отшельник
вы правы. это безумие. вот и относитесь к нему соотвествующим образом. дайте себе право быть безумной. скажите себе: " Я страдаю. но это бред. на самом деле я умная независимая женщина. а моя любовь - это плод моего же воспаленного воображения. человек живет в другом городе. видимся мы редко. значит, это не любовь, а желание любви" а страдаете вы от того, что вам нравиться страдать. вы купаеетесь в этом страдании. меньше сериалов смотреть надо. больше на людях бывать. поверьте, среди них немало найдется тех, кому нужно помочь намного больше, чем вам. вот и переключитесь на этих людей. когда решаешь чужие проблемы, о своих думать некогда. так и вылечитесь
Изольда Штольцман
Аминазином пролечитесь
Сбыча Мечт
А вот подумать, что на самом деле он Вас использует, и что слова любви не ВАм одной говорит? Вы у него так, очередная, одна из мноогихЮ которых у него полно в совем городе. ВЫ так себя не уважаете, что продолдаете позволять топтять свои чувства?
Кармен
врёт он всё..отговорки это..просто ему удобно чтоб ты приезжала и ноги расставляла когда ему понадобится..
Даша Дубровская
Ну и бог с ним, если он не хочет в Вас влюбляться, оно Вам надо?...И вообще, он у Вас, по моему, путается в показаниях, то говорит, что любит, то говорит, что не хочет влюбляться...Я бы на Вашем месте, задумалась, может он просто врет и держит Вас, как запасной аэродром?...
Джоли
"Очучение" дежа вю...
Кать, Вам уже дали совет (единодушный) - бросать, нового не скажут. Но Вы же этому совету не собираетесь следовать, так? Зачем пишите? Чтоб Вас пожалели? Пожалеть можно в первый раз, в исключительных случаях во второй. А когда человек раз за разом сознательно шагает на грабли и после этого ждет ОПЯТЬ утешений и сожалений, как Вы думаете, насколько хватит у окружающих жалелки?
Котя Мотя
Желаю тебе, лапушка, всего хорошего. Что то мне подсказывает, все у тебя будет хорошо.
Овсяникова Анастасия
всегда поражаюсь, на что женщины готовы идти ради мужчины, сколько слез они проливают, страдают, мучаются...
Задайтесь вопросом:Мучиется ли он, так как Вы, раз говорит что любит, и вы сразу скажете ответ.
И он будет отрицательным.Так зачем же это все Вам?У вас еще будет их столько, что потом будите вспоминать и смеяться над этой историей.
Не насилуйте себя, забудьте!
.
Милая моя,хочу Вам сказать-ищите надежного человека,этот так и будет вам вешать лапшу.Это человек,который боится ответственности и совсем не готов для серьезных отношений и ни кого он не любит.Разве настоящая любовь может принести слезы горечи?Любите и уважайте себя!Мой вам совет-сходите к парикмахеру,обновите свой гардероб,чувствуйте себя увереннее,улыбайтесь и радуйтесь жизни и тогда мужчины сами к вам начнут тянуться и появится в вашей жизни тот единственный,который захочет быть всегда с вами рядом!Катя,я искренне хочу вам пожелать настоящего женского счастья!Удачи вам!=Светлана=
КатюшкинВ ответ на .
.
Милая моя,хочу Вам сказать-ищите надежного человека,этот так и будет вам вешать лапшу.Это человек,который боится ответственности и совсем не готов для серьезных отношений и ни кого он не любит.Разве настоящая любовь может принести слезы горечи?Любите и уважайте себя!Мой вам совет-сходите к парикмахеру,обновите свой гардероб,чувствуйте себя увереннее,улыбайтесь и радуйтесь жизни и тогда мужчины сами к вам начнут тянуться и появится в вашей жизни тот единственный,который захочет быть всегда с вами рядом!Катя,я искренне хочу вам пожелать настоящего женского счастья!Удачи вам!=Светлана=
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)))
Катюшкин
Спасибо большое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюшка,ты еще такая молодая!У тебя столько возможностей!Знакомься,общайся,встречайся и не унывай!Ты ведь очень добрая и не позволяй,чтобы это кто-то использовал!Если тебе нужны мои советы и поддержка -пиши!
КатюшкинВ ответ на .
.
Катюшка,ты еще такая молодая!У тебя столько возможностей!Знакомься,общайся,встречайся и не унывай!Ты ведь очень добрая и не позволяй,чтобы это кто-то использовал!Если тебе нужны мои советы и поддержка -пиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...я постраюсь не унывать,но пока как-то не очень получается(
Катюшкин
спасибо...я постраюсь не унывать,но пока как-то не очень получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюша,послушай внимательно-такого не должно быть "пока не получается"!произноси всегда перед зеркалом ,что все получится и что ты самая лучшая,самая обоятельная и привлекательная,что твоя жизнь полна радости,энергии и любви!
Василиса
МАЗОХИСТКА обыкновенная....
Катюшкин
Вот так вот дождалась...все говорили бросай его,беги от него,а чего-то ждала все...тормозила...и вот дождалась-он меня избил!!!он был все для меня,а теперь какое-то опустошение в душе...плачу постоянно...но точно знаю что НЕ ПРОЩУ никогда!!!
Марина
Ээээээй!!! Ты чего??? Как избил????За что???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем