Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все надоело

Мы познакомились, когда у него вообще не было денег. У меня стабильная работа. Часто гуляли за мой счет. Он пил, кодировался, хватало на полгода. Потом устроился на хорошую работу и стал подниматься. Бухает редко. Купил в кредит машину, потом сменил на другую. Купил куртку из волка. Айфон само собой(. А в дом ни копья. Еще и считает, сколько я трачу на изредкие походы в парикмахерскую и в магазин. В постели эгоистичен, удовольствия практически не получаю. Как забеременела вообще весь секс пропал. Я тут подумала... А зачем все это... Завтра на прерывание. Ему ничего не сказала. Если так все складывается, не имеет смысла портить себе жизнь, лучше уйти и дать человеку свободу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
НаталиЯ✔
Вы правы.
Профессор Преображенский
Вы это о чем?
Итальянчик
что это было!?
Саша Балашова
А почему не ушли раньше? До беременности..
АнонимВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
А почему не ушли раньше? До беременности..
СсылкаПожаловаться
Не знаю, все надеялась на хорошее отношение
Оксана Довженко
Ой вы так с плеча не рубите. Его конечно можете послать мужиков много, но вот ребенок! Как бы потом не пожалеть.
АнонимВ ответ на Оксана Довженко
Оксана Довженко
Ой вы так с плеча не рубите. Его конечно можете послать мужиков много, но вот ребенок! Как бы потом не пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Я не могу за все отвечать, просто не могу. И не хочу. Жаль, что так получилось, ответит невинный.
......
Трижды дура
Мисска
лет сколько? последствия прерывания - не шутки. знаю людей, кто оооочень пожалел.
......
Лучше бы ты так легко послала этого алкаша и альфонса, как сейчас хочешь убить своего ребенка
АнонимВ ответ на ......
......
Лучше бы ты так легко послала этого алкаша и альфонса, как сейчас хочешь убить своего ребенка
СсылкаПожаловаться
Я не вернусь, все кончено, после не смогу с ним быть. Сегодня последний вечер вместе, он не знает.
Друг
куртка бывает ИЗ ШКУРЫ волка
Комментарий удален.Почему?
Koshka Mainecoon1В ответ на TaисиЯ
Вчера полосовали тебя Таисия в темах, и мне досталось, сказали из одной своры мы, из кущевки (я точно не знаю что есть кущевка, но догадываюсь).
Koshka Mainecoon1В ответ на TaисиЯ
История переписки4
Все-таки чья-то популярность - страшная сила, анонимам по ночам спать не дает.
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Станица Кущевская прославилась громким уголовным делом,когда убили 11 человек,из которых несколько детей..Вы об этом ни слышали??
История переписки6
Сергей Цапок..погуглите..это страшно даже читать
История переписки8
Я вчера тем не видела,но думаю,что смысл этого термина глубоко отрицательный
История переписки6
Не знала,что этим словом уже пользуются в таком смысле...
poupouВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
какая, тля, РО???!!! В гугле-карте забанили??? Это Краснодарский край!
Маруся
Рожать то все равно когда нибудь надо,да и не девочка вы уже, почему не сейчас????!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем