Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все...не могу...устала

Не знаю как подобрать правильные слова... Я долго хотела ребенка, 10 лет мечтала... и вот наконец моя мечта сбылась. Родилась дочка. Моему счастью не было предела, я буквально летала от восторга. Но потом все переменилось. Спустя 1.5 года после родов у меня началась жуткая депрессия. Постепенно, сначала в виде небольшого раздражения, а сейчас в виде приступов гнева и злости. Любая шалость дочери выводит из себя, бывают моменты, когда хочется убежать далеко и спрятаться от всех и вся... Мужу стыдно в этом признаться, вроде взрослая тетка...А сил нет держаться. Мужа не хочу, пропало все желание близости, ссоримся на пустом месте, инициатором ссор выступаю я, завожусь с пол оборота и понесло... Боюсь своими припадками испугать ребенка.. В голову лезут дикие мысли, зачем я вообще рожала, если не способна теперь справится со всем этим... Наору на дочу, а потом так виню себя, что поедом ем, плачу, обнимаю ее и прошу прощенья.. Я люблю их обоих, и мужа и доченьку..... и в то же время хочется орать во все горло...сама себя не понимаю и стыдно кому сказать о таком состоянии... Дома я одна, муж работает много, загружать его своими причудами не хочу, помочь некому, элементарно в парикмахерскую сходить уже год не могу, ребенка не с кем оставить... Вобщем вылила свои горести, выплакала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Дарья Кошка
Вы взрослая тётка, и не знаете, к какому врачу идут лечить депрессию?
 Екатерина
Няня?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Няня?
СсылкаПожаловаться
На няню нет таких средств(((
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
На няню нет таких средств(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж из работающих бедных, как говорят в правительстве? Каких таких денег? Соседку-пенсионерку на полдня? Она погуляет с ребенком, а вы поспите. Или в салон. Ваше психическое состояние дороже! Муж скот у вас
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ваш муж из работающих бедных, как говорят в правительстве? Каких таких денег? Соседку-пенсионерку на полдня? Она погуляет с ребенком, а вы поспите. Или в салон. Ваше психическое состояние дороже! Муж скот у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете, что детей могут позволитб себе рожать только богатые люди?
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что детей могут позволитб себе рожать только богатые люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я не предлагаю вам нанять няню круглосуточную. Ищите бюджетные варианты. Что касается мужа, то или он помогает сам, или оплачивает няню. Или понемногу то и другое. Берегите себя, вы у себя одна!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
На няню нет таких средств(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искали?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
На няню нет таких средств(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам дают разумный совет про пенсионерку-соседку. Хоть на несколько часов в неделю. дух переведете. И к доктору. Обязательно. Он посоветует, что принимать. Я пью всегда фенибут или грандаксин от нервов.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
стресс...
Ольга Кузнецова
Бедный, поэтому и работает много, потому что дома истеричка неадекватная.
Василиса
няня вам в помощь, для многих декрет - это ад и тюрьма, для меня уж точно так было.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
няня вам в помощь, для многих декрет - это ад и тюрьма, для меня уж точно так было.
СсылкаПожаловаться
Не можем позволить по финансам пока няню, зп у мужа средняя, живем скромно...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не можем позволить по финансам пока няню, зп у мужа средняя, живем скромно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпите тогда, ребенка в сад, сама на работу.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Терпите тогда, ребенка в сад, сама на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сад рано, путевку не дадут
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не можем позволить по финансам пока няню, зп у мужа средняя, живем скромно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, 10 лет готовились к тому что бы стать матерью! И за эти годы подушку для ребенка не сделали,! нужно было уже отложить и на няню, и навсе что связанно с ребенком. ))))
ЕкатеринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин, 10 лет готовились к тому что бы стать матерью! И за эти годы подушку для ребенка не сделали,! нужно было уже отложить и на няню, и навсе что связанно с ребенком. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, прям с языка сняли. 10 лет в мечтах провалялась...
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин, 10 лет готовились к тому что бы стать матерью! И за эти годы подушку для ребенка не сделали,! нужно было уже отложить и на няню, и навсе что связанно с ребенком. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ребенка все хватает. А няня это для богатых людей. У нас в городе няня в среднем 300р за час берет. И меньше чем на 6 часов не берет. А 2000р.в день это для нас не по силам. А бабок соседок нет.
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не можем позволить по финансам пока няню, зп у мужа средняя, живем скромно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ на полный день. Соседку, очень хорошо знакомую мамочку с ребенком Вашего возраста. В субботу она пол дня посидела с двумя детьми, а Вы с мужем отдохнули. В воскресенье Вы с двумя, у нее отдых.
У Вас выгорание от рутины. Лечится только сменой рутины на новые впечатления.
вега
может поэтому вам и не давались дети? вы шли к своей цели и что? вы счастливы? нет! ложное представление о счастье и розовые сопли закончились...
Mirage MorganaВ ответ на вега
вега
может поэтому вам и не давались дети? вы шли к своей цели и что? вы счастливы? нет! ложное представление о счастье и розовые сопли закончились...
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение...
редкостная дряньВ ответ на вега
вега
может поэтому вам и не давались дети? вы шли к своей цели и что? вы счастливы? нет! ложное представление о счастье и розовые сопли закончились...
СсылкаПожаловаться
Отличная версия! Поддерживаю! У всех дети и мне надо типа
редкостная дрянь
Отличная версия! Поддерживаю! У всех дети и мне надо типа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня вообще поражает - слово "депрессия" теперь на каждом шагу используют! если и вправду там депрессия и склонность к ней, то нужно было сто раз подумать, прежде, чем ребёнка завести!
Сильвия СильвияВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Отличная версия! Поддерживаю! У всех дети и мне надо типа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это именно так!
АнонимВ ответ на вега
вега
может поэтому вам и не давались дети? вы шли к своей цели и что? вы счастливы? нет! ложное представление о счастье и розовые сопли закончились...
СсылкаПожаловаться
Всмысле ложное? Когда нет детей, то и не знаешь что это. Я и не жалею что родила, вы не понимаете о чем я писала. Не так поняли вме
Зубастик Кусака
ребёнку няню,вам на работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем