Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все свекрови сво ....

В браке 3 года, встречались лет 10! я еду со свекровью в Грецию, потому что я так захотела ))у мужа отпуск не совпадает, одной мне скучно , с подругой не вариант , в итоге Я ялично уговаривала Свекровь поехать со мной 3 недели, мой муж (её сын) не понимает до сих порхаем мне это нужно ! Я могу ехать одна, но не хочу))) есть свекрови, которые крутые!!!! Забейте меня тапками, а лучше кабачками )))
светлана ласточкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
светлана ласточкина
Я очень хотела, чтобы она поехала со мной ( с телефона пишу, сори)
СсылкаПожаловаться
наталия шохинаВ ответ на светлана ласточкина
светлана ласточкина
Я очень хотела, чтобы она поехала со мной ( с телефона пишу, сори)
СсылкаПожаловаться
я так и не поняла суть вашей проблемы
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
я так и не поняла суть вашей проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема у автора с головой
СсылкаПожаловаться
Оксана Боровкова
Не понять свекровь едет или нет
СсылкаПожаловаться
КтоЯ
И что в данном случае значит сво....????
СсылкаПожаловаться
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
И что в данном случае значит сво....????
СсылкаПожаловаться
Сво=Своя. А вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Я тоже не поняла..... Так она сво.....или нет?????????
СсылкаПожаловаться
светлана
Это нормально,свекровь тоже человек
СсылкаПожаловаться
Максим Жалнин
Санта-Барбара в жизни бывает! У моей первая свекровь в подругах ходит. Больше 20-ти лет как развелись с ее сыном, а супружница и я на всех их торжествах среди почетных гостей. Народ первые лет десять прифигивал. Потом привыкли. Классная тетка! Люблю ее.
СсылкаПожаловаться
НЗ
Автор, мы за вас рады. Вы сломали наши представления о мире. Мы все были убеждены, что свекрови либо кусаются, либо душат.
Однако позводьте вам заметить, что цыплят по осени считают
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Я свою тоже люблю
СсылкаПожаловаться
серена
Меня свекровь старше на 16 лет))) Мы тоже прекрасно проводим вдвоем время. Ходим в рестораны, путишевствуем вместе. Муж очень рад)))) И такие отношения бывают. Да и вообще они такими должны быть)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
За кабачками к Тусе. Она вчера не знала, куда их пристроить.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Мужчины ищут себе жену максимально похожую на мать.
СсылкаПожаловаться
серена
Мы вообще не похожи ни характером ни внешностью. Просто она одинока а я веселая и понимающая. Нашли общий язык. Она даже к сыну своему стала намного серьезней и уважительнее относиться. А раньше и наорать на него могла, если плохое настроение, без причины.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
И правда есть хорошие и адекватные. Моя свекровь многому меня по молодости научила, благодарна ей до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Ada
Мне предстоит стать свекровью когда-то.Как-то не хочется быть "сво...".,лучше своей.Надеюсь мне повезет.
СсылкаПожаловаться
Валентина Вирна
Я тоже не понимаю, почему муж против? Что здесь такого? Хуже было бы если бы одна поехала или с подругой! Поезжайте, отдыхайте, а муж поворчит и успокоится!
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Умничка девочка. Люби свекровь и тебе вернётся в сто раз больше.
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
10 лет я бы не встречалась.
СсылкаПожаловаться
comfort zone
нет. есть невестки бедолаги.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Я раза два ездила со свекровью в отпуск на 2 недели и ещё поеду, если будет повод!)
СсылкаПожаловаться
Одри
я рада за вас. у меня хорошая знакомая...они как подружки со свекровью, и она всегда говорит что любит свою свекровь, когда свекровь уезжает гостить в другие города. к родне..на неделю-другую..эта знакомая скучает по ней. говорит не хватает ее. хочет чтобы быстрее вернулась, а свекровь ее правда золото, я тоже с ней общаться люблю, добрейшей души человек. вот даже мне постороннему человеку к ней прижаться хочется, что то в ней есть такое..теплота, душевность.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Неваева
вот оно как
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru