Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

все та же разница в возрасте

одна моя знакомая развелась со своим вторым мужем из-за парня который ее на 8 лет младше. она имеет 2-х дочерей от 2-х браков, ей в этом году 32. говорит, что парень ее любит и бла-бла-бла. но как то мало верится в искренность чувств парня, хотя кто знает?
Sarbinaz Sharipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Милая Загадка
Тут дело не в возрасте. Очередной пример, который подтверждает, что не только мужчины думают тем что ниже пояса.
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Тут дело не в возрасте. Очередной пример, который подтверждает, что не только мужчины думают тем что ниже пояса.
СсылкаПожаловаться
был такая мысля)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
не только мужчины думают тем что ниже пояса.

+5!
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
а что ему надо? денег что-ли или в отца поиграть ? я вот своего все время в корысти подозреваю ( на 9 лет младше). детей у меня нет, так что здесь судить не берусь. и эти подозрения мне очень отравляют жизнь и не дают просто тупо получать удовольствие. не думаю, что у него ко мне "большая любовь", ну секс наверное ))) а я до души пытаюсь добраться и пока тяжело идет. но во мне охотничий азарт открылсяю может , подруга тоже в игры играет ?
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а что ему надо? денег что-ли или в отца поиграть ? я вот своего все время в корысти подозреваю ( на 9 лет младше). детей у меня нет, так что здесь судить не берусь. и эти подозрения мне очень отравляют жизнь и не дают просто тупо получать удовольствие. не думаю, что у него ко мне "большая любовь", ну секс наверное ))) а я до души пытаюсь добраться и пока тяжело идет. но во мне охотничий азарт открылсяю может , подруга тоже в игры играет ?
СсылкаПожаловаться
утверждает, что парень очень нежно и бережно к ней относится (оба ее мужа отличались грубостью)
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
почему нет? она, что, офигенно богата, чтобы брать ее замуж с двумя детьми? она его содержит? а вообще вам что до этого: развелась - не развелась... нужно жить своей жизнью, а не подсматривать в замочные скважины)))))))))
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
почему нет? она, что, офигенно богата, чтобы брать ее замуж с двумя детьми? она его содержит? а вообще вам что до этого: развелась - не развелась... нужно жить своей жизнью, а не подсматривать в замочные скважины)))))))))
СсылкаПожаловаться
имею к ней прямое отношение)) ни хрена у нее нет! правда очень красива
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я в шоке от ваших предположений!
Значит, любить женщину может только мужчина, который старше по паспорту. А если младше - то тут обязательно подвох какой-то
Вы и вправду, как будто не с живыми людьми дело имеете, а исключительно с их метриками.
СсылкаПожаловаться
Наталья
У моей троюродной сестры муж моложе на 13 лет. Был её учеником в школе. Когда она мне рассказала, я была шокирована(у меня муж на 11 лет старше меня). Ничего,живут уже 15 лет. По-разному бывает у людей...
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Наталья
Наталья
У моей троюродной сестры муж моложе на 13 лет. Был её учеником в школе. Когда она мне рассказала, я была шокирована(у меня муж на 11 лет старше меня). Ничего,живут уже 15 лет. По-разному бывает у людей...
СсылкаПожаловаться
это хорошо
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
А вам то какое дело до вашей одной знакомой? Вам то что жить мешает? О себе заботится надо, о муже, о детях! Это чужая жизнь, и вам не должно быть до нее не какого дела)))
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Галина Исайч
Галина Исайч
А вам то какое дело до вашей одной знакомой? Вам то что жить мешает? О себе заботится надо, о муже, о детях! Это чужая жизнь, и вам не должно быть до нее не какого дела)))
СсылкаПожаловаться
понимаю авторшу.
это противоестественно и вызвает тревогу у любого нормального человека. Ну как встретите у своего подьезда бомжика, со счастливым лицом хрумкающего собачье дермецо - вроде бы какое вам дело то ? А все равно не по себе и не приятно.
СсылкаПожаловаться
Галина ИсайчВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
понимаю авторшу.
это противоестественно и вызвает тревогу у любого нормального человека. Ну как встретите у своего подьезда бомжика, со счастливым лицом хрумкающего собачье дермецо - вроде бы какое вам дело то ? А все равно не по себе и не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, увидил , ну не приятно, прошел и через пять минут забыл. Не повод что бы об этом говорить. Я думаю такое поведение" одной знакомой" возвышает автора в собственных глазах)))
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Галина Исайч
Галина Исайч
Ну, увидил , ну не приятно, прошел и через пять минут забыл. Не повод что бы об этом говорить. Я думаю такое поведение" одной знакомой" возвышает автора в собственных глазах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мимо пройти не могу, в собственных глазах никак не "повысилась";)
СсылкаПожаловаться
Денис
ну что страшного будет ,ничего.денег нет не обкрадет.дети есть может предохронятся.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нормально это. У нас несколько знакомых с разницей в возрасте от 5 до 13 лет, где старше женщина и живут более 10 лет уже вместе....
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Василиса
Василиса
Нормально это. У нас несколько знакомых с разницей в возрасте от 5 до 13 лет, где старше женщина и живут более 10 лет уже вместе....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а то что она 2 раза развелась, и есть дети? мне кажется, что он все таки не так к ним относится
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
а то что она 2 раза развелась, и есть дети? мне кажется, что он все таки не так к ним относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, кто сколько развёлся и у кого сколько детей?
Главное, что они счастливы....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Какая разница, кто сколько развёлся и у кого сколько детей?
Главное, что они счастливы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да, знаю, просто ее близкие очень переживают, и не верят в счастливый конец сказки(
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz Sharipova
да, знаю, просто ее близкие очень переживают, и не верят в счастливый конец сказки(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки для детей!
Пусть верят во что хотят, а сколько они будут счастливы - столько и будут вместе, а дальше не надо загадывать....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сказки для детей!
Пусть верят во что хотят, а сколько они будут счастливы - столько и будут вместе, а дальше не надо загадывать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вашими бы устами...
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz Sharipova
вашими бы устами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никого слушать не надо, жизнь одна - радуйтесь и наслаждайтесь....
СсылкаПожаловаться
Юлия Выродова
У меня с моим молодым человеком разница 6 лет (я старше его). Люблю его - не могу, он меня тоже. А вот сама в счастливое будущее не верю. С другой стороны, зачем думать о будущем, о том, чего, возможно, не произойдёт? Надо жить настоящим. Вы любите, Вас любят. Не это ли и есть счастье?
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Юлия Выродова
Юлия Выродова
У меня с моим молодым человеком разница 6 лет (я старше его). Люблю его - не могу, он меня тоже. А вот сама в счастливое будущее не верю. С другой стороны, зачем думать о будущем, о том, чего, возможно, не произойдёт? Надо жить настоящим. Вы любите, Вас любят. Не это ли и есть счастье?
СсылкаПожаловаться
может я была не права, подняв такую тему, она говорит, что он любит. а я его еще в глаза не видела. просто была шокирована от услышанного!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru