Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все зубы мудрости удаляют или нет?

Вам удаляли зубы? У меня кажется болит зуб мудрости но не сказать что сильно, так ноет, но неприятно. Мне подруга сказала, что если зуб мудрости болит то его удаляют, это правда? Я очень боюсь удалять зубы.
Дэни Ковалькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
утю-тю
Можно и пролечить... зачем удалять
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль
слышала что вырезают из десны под общим наркозом....
СсылкаПожаловаться
МамРозаВ ответ на Моя Печаль
Моя Печаль
слышала что вырезают из десны под общим наркозом....
СсылкаПожаловаться
да. )
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль В ответ на МамРоза
МамРоза
да. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня бог миловал,...вылезли безболезненно и не беспокоят... даже не знаю это как считается что я мудрая или наоборот....
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
нет у меня зубов мудрости... немудрая я...
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль В ответ на конь без сапога
конь без сапога
нет у меня зубов мудрости... немудрая я...
СсылкаПожаловаться
поищи получше... ты наверное плохо смотрела...
СсылкаПожаловаться
конь без сапогаВ ответ на Моя Печаль
Моя Печаль
поищи получше... ты наверное плохо смотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где их искать надо?
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль В ответ на конь без сапога
конь без сапога
а где их искать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в роте....вообще я читала у некоторых и молочные долго не меняются....вечно молодой, вечно пьяный...
СсылкаПожаловаться
конь без сапогаВ ответ на Моя Печаль
Моя Печаль
в роте....вообще я читала у некоторых и молочные долго не меняются....вечно молодой, вечно пьяный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у одного моего знакомого так.. 24 зуба и те молочные.. у его мамы так же))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Не все ...по показаниям
СсылкаПожаловаться
черипай
у меня нет ни одного, выпали сами, от возраста
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
У меня, наверно, есче нет их.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
У меня все с пломбами стоят.
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
удаляют только те, что мешают. Я двадцать лет искала врача, который бы взялся за мой зуб мудрости, потому , что у меня рот маленький и зубов не 32, меньше, не поместились все....незубастая я )) 40 минут выдирали два врача ((((((((( жесть....дыра осталась большая, ещё и на таблетках неделю сидела обезболивающих и компрессы через день в клинике делали ((( как вспомню, так вздрогну....всё у меня, не как у людей
СсылкаПожаловаться
Дэни КовальковаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
удаляют только те, что мешают. Я двадцать лет искала врача, который бы взялся за мой зуб мудрости, потому , что у меня рот маленький и зубов не 32, меньше, не поместились все....незубастая я )) 40 минут выдирали два врача ((((((((( жесть....дыра осталась большая, ещё и на таблетках неделю сидела обезболивающих и компрессы через день в клинике делали ((( как вспомню, так вздрогну....всё у меня, не как у людей
СсылкаПожаловаться
мамадорогая(((((
СсылкаПожаловаться
Yulia Meijer
ну вообще хороший доктор не будет лечить зуб мудрости, он рассыпется очень скоро, особенно если лечить глубоко, с удалением нерва. мне удаляли месяц назад, резали десны, жесть, но пережить можно. это был нижний, а верхний удалили за 2 минуты и я не вспомнила ни разу о нем. может быть вам повезло и у вас не очень сложные корни и все будет хорошо. лучше один раз потерпеть, чем 3 раза пломбировать и в конце концов все равно удалять.
СсылкаПожаловаться
Brisa
У меня два вылезли давно, нормальные, здоровые... Одного и в помине нет... А четвертый, сволочь, периодически меня мучает, ломиться на волю... Уже черт знает сколько лет(( когда болит - думаю, надо идти что-то с ним делать... Пока соберусь, боль проходит и я забываю))
СсылкаПожаловаться
Невыспавшаяся Богиня
а подруга ваша стоматолог, что советы глупые дает? идите к врачу
СсылкаПожаловаться
SVAN
Вот удалишь и даже ТАКУЮ тему написать не сможешь...
СсылкаПожаловаться
Тимур
Не бойтесь. Вколете ультракаин, весь рот онемеет, ничего не почувствуете. Сейчас обезболивающие очень сильные. Тоже мне проблема.
СсылкаПожаловаться
Тимур
И главное, до того пока отойдет наркоз после удаления, примите таблетку обезболивающего, а то сильно будет болеть пару дней. Потом попускает. Ничего ужасного нет, даже если удаление сложное. Наркоз хороший, и потом двое суток на таблетках, и возвращаетесь в нормальную жизнь. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Дэни КовальковаВ ответ на Тимур
Тимур
И главное, до того пока отойдет наркоз после удаления, примите таблетку обезболивающего, а то сильно будет болеть пару дней. Потом попускает. Ничего ужасного нет, даже если удаление сложное. Наркоз хороший, и потом двое суток на таблетках, и возвращаетесь в нормальную жизнь. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Сноу Уайт
зуб мудрости прорезается больно. если он здоровый то зачем его удалять?
СсылкаПожаловаться
рита васина
У меня они рано выросли,как начали баловать-я их и подёргала--они особо лечению не подлежат.
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Зуб мудрости - это атавизм
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru