Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда что-то происходит...

Слова моего любимого киногероя. Для меня прошедшая неделя - очень сложная была. И пусть так и будет... Начиналась все как всегда. Но в четверг должна была быть операция у тети. Не буду писать подробности, на фиг не нужны. В 15-00 я получила от брата сообщения: все плохо-метастазы. В 19-00 мы уже взяли себя в руки и приняли решения, что будем делать все, чтобы продлить жизнь маме брата(моей тете). В 21-00 после долгих обследований сам врач поздравил маму ,что диагноз не подтвердился... В пятницу был истеричный смех всех, вспоминая про катания на каталке по коридорам. В субботу брат не выдержал и сказал- поехали напьемся! Мы накрыли дома стол .Но так и не могли не пить и не есть. А сидели до утра на балконе . И даже встретили рассвет! 17 этаж... 
Главное, все идет как надо! И в это время ,наверное, в самое нужное для меня я посмотрела фильм "Про Любовь" Р.Литвиновой. 
Всегда что-то происходит ! Я уверена, все идет как надо ! 
И еще ... я люблю вас! Просто люблю! 
Ева Веста.
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Дарья Кошка
keri-77
Спасибо за тему! Вам всего хорошего!
12
Жалоба отправленаОтменить