Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 08:20, Главная форумов

Всем хорошего дня,поговорим...

о страхе.Вам было когда-нибудь страшно очень сильно,что бы аж сердце в пятки уходило?
У соседей по подъезду похороны были, крышку от гроба оставляли в подъезде, так вот за сутки до этого дня. Вечером,темно уже было, возвращались домой, про крышку не знала еще и в темноте уронила на себя так,что накрыло. Синяки от лестницы,всё еще не болят...Страшно было очень,не могла пошевелиться почему-то. Муж зашел в темноте,он видит лучше меня, нашарил её,поднял,потом меня. Глаз дергался до самого утра, снова темноты боюсь,хоть знаю,что бояться нечего...
Таблеточки выпила, ничего особенного,но как то до сих пор не по себе...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
VP VP
В детстве много чего боялась. Сейчас уже нет.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на VP VP
VP VP
В детстве много чего боялась. Сейчас уже нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и я с университета перестала темноты бояться,а теперь снова боюсь(
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Liddi
Liddi
Вот и я с университета перестала темноты бояться,а теперь снова боюсь(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Когда в жизни проходишь через определенные испытания и страшные события, такие мелочи как темнота, уже перестают волновать. Собственно, рано или поздно доходишь до такой стадии, что тебя вообще мало что может расстроить или испугать.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на VP VP
VP VP
Когда в жизни проходишь через определенные испытания и страшные события, такие мелочи как темнота, уже перестают волновать. Собственно, рано или поздно доходишь до такой стадии, что тебя вообще мало что может расстроить или испугать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
согласна
СсылкаПожаловаться
Avrora В ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот, точно.
СсылкаПожаловаться
kartira
страшно боюсь высоты
СсылкаПожаловаться
Елена
страшно от живых людей. когда убегала вместе с подружкой от преследовавших двоих неизвестных в подростковом возрасте. вот было страшно.
СсылкаПожаловаться
mmmm
в детстве помню, соседи так же выставили крышку, а мальчик с верхнего этажа на ней решил как в лодке с лестницы скатиться. Крышка- в щепки
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
безумно все время боюсь за ребенка.. прям парализующий страх если вдруг не берет трубку...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
безумно все время боюсь за ребенка.. прям парализующий страх если вдруг не берет трубку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ну эт мы все такие, когда речь о детях идет)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
В онкоцентрах очень страшно. А остальное - ерунда.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Что там страшного? Люди с тяжелыми болезнями умирают или лечатся,если везет.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
в такую вот историю. Я вечно во что-нибудь вляпываюсь. Муж меня в шутку называет "аварийной", но так как вы - никогда)) это жесть, вообще
СсылкаПожаловаться
Иванова
в такую вот историю. Я вечно во что-нибудь вляпываюсь. Муж меня в шутку называет "аварийной", но так как вы - никогда)) это жесть, вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде история как бы смешная,по смеяться можно,а мне до сих пор не смешно,уже вторые сутки пошли..
СсылкаПожаловаться
Liddi
вроде история как бы смешная,по смеяться можно,а мне до сих пор не смешно,уже вторые сутки пошли..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ну у меня тоже мало смешных историй в собственном репертуаре. Это потом, вспоминая, я находила их смешными. А первоначально, как вы грузилась, переживала.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ох вы толстокожая!
там очень страшно!!!!! особенно в глаза молодых смотреть!
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
ох вы толстокожая!
там очень страшно!!!!! особенно в глаза молодых смотреть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
все умирают, у всех свои болезни.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вы пишите, что в онкоцентре не страшно? Испытывали ли Вы на себе? У Вас может быть все это впереди.Вы ведь не одна есть близкие и родные, вот когда придется туда обращаться , тогда и поймете страшного или нет. Нет, я не желаю этого даже врагу.
СсылкаПожаловаться
Вы пишите, что в онкоцентре не страшно? Испытывали ли Вы на себе? У Вас может быть все это впереди.Вы ведь не одна есть близкие и родные, вот когда придется туда обращаться , тогда и поймете страшного или нет. Нет, я не желаю этого даже врагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обращалась туда и поняла,если есть возможность, человек будет жить,нет возможности умрет, это жизнь, все теряют близких.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я обращалась туда и поняла,если есть возможность, человек будет жить,нет возможности умрет, это жизнь, все теряют близких.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
И при обращение Вы не испытывали страха? Каждый нормальный, здравомыслящий человек идя туда испытывает страх. Что , и как этот поход закончиться и т д..Да, каждый это понимает , что или , или, и при всем этом страх присутствует.
СсылкаПожаловаться
И при обращение Вы не испытывали страха? Каждый нормальный, здравомыслящий человек идя туда испытывает страх. Что , и как этот поход закончиться и т д..Да, каждый это понимает , что или , или, и при всем этом страх присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у меня страха в этом отношении, все умрем рано или поздно, и каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно все с Вами. Страха не испытывают сами знаете кто.До свидания
СсылкаПожаловаться
Понятно все с Вами. Страха не испытывают сами знаете кто.До свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Мама моя в онкологии лежала. Страшно. А вы еоунды боитесь.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Да ну ладно? В СОБЕСах, где умственно - отсталые и инвалиды, 10 летние дети содержаться - вот где страшно. А еще отделение для агрессивных в клинике для душевно больных)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru