Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2015, Главная форумов

Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как дела, мои Зайчики?!:)))))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
A приперлась!
СсылкаПожаловаться
A приперлась!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да!))))))))))))))))))) Не бойся. По иерархии-я выберу тебя!!!!!!!!!!!! ;)
СсылкаПожаловаться
A приперлась!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как наш сын? Почему давно нет фоток моего ребенка?!:))))))))))))))) Ты не боись. С детьми не разводятся.  Разводятся только с мужчинами и женщинами. Детей бывших не бывает. Бывшие бывают только мужья и жены.  
Как Кирюша вот знаю. он уже сам умеет выкладывать фото свои.)))))))))) Все-таки, нам 25 уже. П.С. Зря смеешься, я правда люблю как сына. Ну и что, что почти ровесники.
А вот как Тимоша-не знаю.... он еще сам фото не выкладывает свои.)))))))))):D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Как наш сын? Почему давно нет фоток моего ребенка?!:))))))))))))))) Ты не боись. С детьми не разводятся.  Разводятся только с мужчинами и женщинами. Детей бывших не бывает. Бывшие бывают только мужья и жены.  
Как Кирюша вот знаю. он уже сам умеет выкладывать фото свои.)))))))))) Все-таки, нам 25 уже. П.С. Зря смеешься, я правда люблю как сына. Ну и что, что почти ровесники.
А вот как Тимоша-не знаю.... он еще сам фото не выкладывает свои.)))))))))):D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ждемсс фото в студию)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да пока тебя не было прекрасно были Побегайчик ты наш))
СсылкаПожаловаться
Алекса
ну чего ты и тут головы морочишь народу?))
СсылкаПожаловаться
Алекса
ну чего ты и тут головы морочишь народу?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Родня.)))))))))) Приходится тебя терпеть.)))))))))))) Ты разрули везде где надо!!!!!!!!! На правах человека, который меня знает.:up:
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Родня.)))))))))) Приходится тебя терпеть.)))))))))))) Ты разрули везде где надо!!!!!!!!! На правах человека, который меня знает.:up:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Замётано Светка!))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мать Иванна так ты определилась?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мать Иванна так ты определилась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Да. Вполне. И определенно.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Третье...... )))))))))))))
Я даже  не знаю, как называть третьего.... кликуху еще не придумала.)))))))))))))))):sick::sick::sick:
В общем, просто новый Мальчик, в моей прекрасной, без преувеличения, грядке.
Ну и что, с того?)))) И что??)))) И что дальше?!:)))))) Красивых много, хоть и мало.))))))))))) Но, мы же их всех не любим, правда же. Начнем с того, что изначально, я вообще видя, что Паши не нравится кое-кто просто так тогда еще, просто хотела его позлить. Отомстить за всё, что было за тот год. Сказав, что мне прям ой как нравится. Ну это же понятно, чисто было позлить Пашку. Потом, на втеку ту, я реально, пошла просто так.:up::up::up: Ну люблю я общаться с людьми. И уж ТОЧНО не искала третьего,  ну никак.
Так бывает. Эх. Я не хочу никого обидеть. Но, я не могу всем ответить взаимностью и быть со всеми. Ага. Это бред и идиотизм. И так было понятно, что остаться могу только с одним из вас всех. 
Мало, порою бывает мало... всего!!!!!!!!!!!! И что красивый, и человек хороший( а почему бы и нет, кто бы в этом сомневался бы), и успешный, и прекрасный весь, да хоть идеальный!
Порою всего бывает мало, чтоб полюбить человека.  Человека или любишь или нет.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
С Пашой у нас сразу все заискрило взаимностью. Здесь, У МЕНЯ, этого не произошло. Да. Если бы не было Паши, я могла бы полюбить третьего!))))))))))) Но, он есть. И оч очень сильный соперник, просто потому, что мое сердце откликается на него именно.   Но, это была бы У МЕНЯ другая бы любовь. У меня нет вещей, которые всегда сопутствуют настоящую любовь. Нет ревности(полное безразличие как, с кем и где, и зачем))))))))) ), нет переживаний. Нет-ничего, по сути. Да, весело, забавно, интересно. Но, сердце не болит. Если Паша начнет  спиваться я почти наверняка заерзаю. ДА ТОЧНО. Тут этого нет. Я никому не желаю зла или плохого. Но, тут все же присутствует полное безразличие и равнодушие. 
П.С. Дима-это другое. Его вообще не ставим в общую грядку, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ. За него забеспокоюсь, но, это родня.  А с др. мужчин, кроме Паши и Димы-все таки, НЕТ. Это показатель. Что любви нет. Да,я  могла бы полюбить. Но, не полюбила. А, может и не могла бы. Что могла бы?)))) Это когда.. .лет через 30,ч то ли.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Я никого не хочу обидеть.
Но, я не могу всем ответить взаимностью и жить со всеми не могу. И быть со всеми не могу.
Вот и все!!!!!:up::up::up::up::up::up::up::up:

1)Если говорить о честной иерархии, то, я вообще ДОЛЖНА остаться с Димой.
2)Если говорить о куда сердце тянет, то, я остаюсь с Пашой!!!!!!!!!!!!
3)Если говорить об объективной иерархии, как раз, исключительно от внешности)))): то, наверно, первым идет в этой прекрасной грядке наш новый Мальчик, потом Пашка, потом Димка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, иерархия см. выше, ваще должна быть как в первом пункте.))))))))))))\

А потому, я останусь с тем. куда зовет одно место и душа.))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Я никого не хочу обидеть.
Но, я не могу всем ответить взаимностью и жить со всеми не могу. И быть со всеми не могу.
Вот и все!!!!!:up::up::up::up::up::up::up::up:

1)Если говорить о честной иерархии, то, я вообще ДОЛЖНА остаться с Димой.
2)Если говорить о куда сердце тянет, то, я остаюсь с Пашой!!!!!!!!!!!!
3)Если говорить об объективной иерархии, как раз, исключительно от внешности)))): то, наверно, первым идет в этой прекрасной грядке наш новый Мальчик, потом Пашка, потом Димка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, иерархия см. выше, ваще должна быть как в первом пункте.))))))))))))\

А потому, я останусь с тем. куда зовет одно место и душа.))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Интересно, какое такое место зовёт. Эх, мне бы на ту грядочку!
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
А да, никакие четвертые, пятые, десятые, двадцатые... вообще не рассматривались никогда.:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Lilit
ну почему нельзя писать маты???
СсылкаПожаловаться
Может быть, я слишком новенькая тут, но вот блин, убейте, не понимаю автора. Это бред чей-то? Стёб? Или человек реально так размышляет?
:shock:
СсылкаПожаловаться
Может быть, я слишком новенькая тут, но вот блин, убейте, не понимаю автора. Это бред чей-то? Стёб? Или человек реально так размышляет?
:shock:
СсылкаПожаловаться
это бред Светки Романовой...
СсылкаПожаловаться
у меня все хорошо
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы че гоните что ли,человек высокой организационной души,определяется,а матом да,низяяя
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Админы, будьте ЛЮДЬМИ, удалите тему!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плизззз!))))))))))))

Это была последняя тема подобного рода!!!!!!! Всё разобрано, разложено и решено!!!!!!!!!!!!!!!
Все остальное что и будет если;););););), все будет по личкам происходить с моим Малышом!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Админы, будьте ЛЮДЬМИ, удалите тему!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плизззз!))))))))))))

Это была последняя тема подобного рода!!!!!!! Всё разобрано, разложено и решено!!!!!!!!!!!!!!!
Все остальное что и будет если;););););), все будет по личкам происходить с моим Малышом!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет уж Мать Ванна,теперь ты получишь по полной))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет уж Мать Ванна,теперь ты получишь по полной))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Значит так, не заставляйте меня говорить Вам то, что Вы не хотите услышать. Мне Ваши комплименты вышестоящие подтереться и выбросить их.  Вы вообще кто такой, чтоб такое мне говорить? А Ваш статус персональный, я определю сама-Вы мне никто.
И к этой грядке не имеете никакого отношения. Дима-это родной мне человек. На самом деле. Не важно что эта любовь трансформировалась, но, я люблю его уже как родню. Паша-я в принципе его люблю!!!!!!!!!!!!! У него особое место и значение в моей жизни.  Кхм.... не хочу никому ложных надежд давать, но, даже третий был мне ближе, чем Вы.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Значит так, не заставляйте меня говорить Вам то, что Вы не хотите услышать. Мне Ваши комплименты вышестоящие подтереться и выбросить их.  Вы вообще кто такой, чтоб такое мне говорить? А Ваш статус персональный, я определю сама-Вы мне никто.
И к этой грядке не имеете никакого отношения. Дима-это родной мне человек. На самом деле. Не важно что эта любовь трансформировалась, но, я люблю его уже как родню. Паша-я в принципе его люблю!!!!!!!!!!!!! У него особое место и значение в моей жизни.  Кхм.... не хочу никому ложных надежд давать, но, даже третий был мне ближе, чем Вы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мать ты чо,я на твои грядки не посягала))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мать ты чо,я на твои грядки не посягала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Эта хитрость не поможет. Я все это вижу. Я много лет общалась с человеком намного старше меня, и это очень многое дало мне. Хитрости СТАРЫХ кобелей-я насквозь вижу. Все себя переоценивают считая, что с ними-то так как с другим не произойдет. А зря. Лучше себя недооценить, чем переоценить. ))))) Иначе, может, возникнуть несоответствие реальности и вымыслам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru