Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё было словно в сказке...

я встретила его в тот момент жизни когда я уже отчаялась влюбиться, когда всякие отношения затягиваясь
уже не приносят никакого удовлетворения.
он был внимательным, чутким, нежным, смешным, веселым, душевным....любимым...
каждый день был сказкой... сказкой о которой ты только можешь мечтать....
но все же сегодня мы расстаемся....
не потому что мы не любим....мы любим....но просто мы любим друг друга как любят брат и сестра....
и я ни о чем не жалею... ведь это были самые прекрасные месяцы моей жизни....

поделитесь своей историей самых дорогих вашему сердцу отношений)))
Anny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Черный Плащ
Есть такие бабы :-) Вроде и приятные, а епать не хочется ...
Что то в них не то ..
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Есть такие бабы :-) Вроде и приятные, а епать не хочется ...
Что то в них не то ..
СсылкаПожаловаться
Скорее это с тобой что то не то....
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Скорее это с тобой что то не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Черный ПлащВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Скорее это с тобой что то не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты думаешь, малолетка, что стоит на все, то глубоко ошибаешься.
Настоящих женщина мало :-)))))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Если ты думаешь, малолетка, что стоит на все, то глубоко ошибаешься.
Настоящих женщина мало :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У малолеток да согласен стоит на всё, а ты видно по возрасту гурманом стал....м-да скорее всего.
Черный ПлащВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
У малолеток да согласен стоит на всё, а ты видно по возрасту гурманом стал....м-да скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гурманом я был всегда. Не раз отказывал, и отказываю сейчас девкам.
И есть действительно те, в которых вроде и все хорошо, а епать не хочется.
У меня в подругах несколько лет мисс какого то года интернет... Девочка прелесть.
А вот ее ни разу не трахал ...просто не хочу..
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Гурманом я был всегда. Не раз отказывал, и отказываю сейчас девкам.
И есть действительно те, в которых вроде и все хорошо, а епать не хочется.
У меня в подругах несколько лет мисс какого то года интернет... Девочка прелесть.
А вот ее ни разу не трахал ...просто не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и дурак....
Черный ПлащВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Ну и дурак....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты моему члену объясни :-) что он дурак :-)
И не на всех встает )
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Это ты моему члену объясни :-) что он дурак :-)
И не на всех встает )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего говорить не буду, мне не интересна отдельная жизнь вашего члена.
Изольда Штольцман
Странная какая история....)))
Наталья Добрая
Ну если как брат и сестра, то зачем расставаться?)))) Ходите к друг другу в гости на чай с козинаками))))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Наталья Добрая
Наталья Добрая
Ну если как брат и сестра, то зачем расставаться?)))) Ходите к друг другу в гости на чай с козинаками))))
СсылкаПожаловаться
И я так считаю, почему не поддерживать такие замечательные отношения, особенно если к примеру своих братьев нет....
Манюня
Моя история удивительна по своей неожиданности. Так я еще никого не любила. Счастье накрыло настолько быстро, что застало меня врасплох. Но с ним всегда самые лучшие минуты. С замиранием сердца жду каждую встречу. Он воплощает в себе те мужские качества, которые я так долго искала. Мне нравится в нем все - глазки, волосы, губки, нежные руки, голос, отношение ко мне, к детям, абсолютно все. Я очень верю, что мы навсегда вместе, и ничто не сможет нас разлучить. ВОПРЕКИ ВСЕМУ! Абсолютно уверена, что наша встреча не случайна.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Манюня
Манюня
Моя история удивительна по своей неожиданности. Так я еще никого не любила. Счастье накрыло настолько быстро, что застало меня врасплох. Но с ним всегда самые лучшие минуты. С замиранием сердца жду каждую встречу. Он воплощает в себе те мужские качества, которые я так долго искала. Мне нравится в нем все - глазки, волосы, губки, нежные руки, голос, отношение ко мне, к детям, абсолютно все. Я очень верю, что мы навсегда вместе, и ничто не сможет нас разлучить. ВОПРЕКИ ВСЕМУ! Абсолютно уверена, что наша встреча не случайна.
СсылкаПожаловаться
Моя история удивительна по своей неожиданности. Так я еще никого не любила. Счастье накрыло настолько быстро, что застало меня врасплох. Но с ним всегда самые лучшие минуты. С замиранием сердца жду каждую встречу. Он воплощает в себе те мужские качества, которые я так долго искала. Мне нравится в нем все - глазки, волосы, губки, нежные руки, голос, отношение ко мне, к детям, абсолютно все. Я очень верю, что мы навсегда вместе, и ничто не сможет нас разлучить. ВОПРЕКИ ВСЕМУ! Абсолютно уверена, что наша встреча не случайна.

твоя история лучше надо её наверх!
МанюняВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Моя история удивительна по своей неожиданности. Так я еще никого не любила. Счастье накрыло настолько быстро, что застало меня врасплох. Но с ним всегда самые лучшие минуты. С замиранием сердца жду каждую встречу. Он воплощает в себе те мужские качества, которые я так долго искала. Мне нравится в нем все - глазки, волосы, губки, нежные руки, голос, отношение ко мне, к детям, абсолютно все. Я очень верю, что мы навсегда вместе, и ничто не сможет нас разлучить. ВОПРЕКИ ВСЕМУ! Абсолютно уверена, что наша встреча не случайна.

твоя история лучше надо её наверх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше Марса, думаю, не стоит. Там, выше, неблагоприятная атмосфера для нее
Сбыча Мечт
Видимо он с Вами просто дружил, а Вы приняли это за что то другое. Вот ему и не комфортно теперь
Anny
для меня это не проблема и я не задаюсь вопросом почему так и почему не так. я просто
хочу поделиться может ктото тоже расскажет свою историю
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Anny
Anny
для меня это не проблема и я не задаюсь вопросом почему так и почему не так. я просто
хочу поделиться может ктото тоже расскажет свою историю
СсылкаПожаловаться
Не расскажем.
СаШа БЕЛИКОВ
неа)))
Даша Дубровская
Вопрос, может быть, нескромный, но секс между вами был?
Сережа *****
Вау....Как грусно и неожиданно. Столько страсти и окнчание "брат и сестра". Думаю в жизни редко так бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем