Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё ли нормально с бм

Воспитываю сына с 8 лет одна (сейчас ему 17). БМ снова хочет, чтобы сын поехал на море со своей падчерицей (21 год) и её 2 подругами (18 и 20). Был мой пост, в котором писала, что отпустила сына с этой компанией и не находила себе места (отпустила только потому, что думала он едет с отцовским семейством, а выяснилось, что с девочками, узнала об этом в последний момент, не стала отменять своего решения). В этот раз  не отпускаю. БМ истерит, пишет всякие гадости, типа того, что я сына не правильно воспитываю, он у меня нигде не бывает, он тряпка, он голодает
. Он хочет воспитывать его по своим правилам, а не по моим тупым и, если не отпущу, перестанет финансировать. И ещё много всякой грязи. Общаться с сыном вплотную начал 3 месяца назад, до этого не интересовали увлечения сына, его учеба и жизнь. Денег, кроме как алименты не платил (4тыс/мес с задержками) Вопрос: у бм всё нормально с психикой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Фрося Бурлакова
Нет)) это мужской климакс бьет в голову
Олле Луккойле
нет не все нормально .видно он заманивает вашего сына для того чтобы малолеток чпокать ,я б задумалась
Олле Луккойле
нет не все нормально .видно он заманивает вашего сына для того чтобы малолеток чпокать ,я б задумалась
СсылкаПожаловаться
так кто ещё малолетка?)
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
так кто ещё малолетка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитываю сына с 8 лет одна (сейчас ему 17). БМ снова хочет, чтобы сын поехал на море со своей падчерицей (21 год) и её 2 подругами (18 и 20) муженек то по старше?
Олле Луккойле
Воспитываю сына с 8 лет одна (сейчас ему 17). БМ снова хочет, чтобы сын поехал на море со своей падчерицей (21 год) и её 2 подругами (18 и 20) муженек то по старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старше кого? ему 40
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
старше кого? ему 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну да .Девкам то по 20 ?
Боярыня Морозова
Нормально. Справки ведь нет , что псих.
Боярыня Морозова
Нормально. Справки ведь нет , что псих.
СсылкаПожаловаться
тоже верно)
Ирина
Пошлите его
Татьяна
Ему 17. Взрослый человек уже. Чего сам сын хочет?
Lilium CandidumВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ему 17. Взрослый человек уже. Чего сам сын хочет?
СсылкаПожаловаться
Вашим детям сколько лет?
ТатьянаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Вашим детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10. Какое это имеет значение?
ЗараЗа В ответ на Татьяна
Татьяна
10. Какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот будет 17, тогда и поговорим на такую тему.
ТатьянаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Вот будет 17, тогда и поговорим на такую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Я себя прекрасно помню в 17.
И сыну ничего не запрещаю. Сам решает, сам несет ответственность за последствия
Татьяна
)) Я себя прекрасно помню в 17.
И сыну ничего не запрещаю. Сам решает, сам несет ответственность за последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрим. Мои младше, но я гоп не стану говорить.
ТатьянаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Посмотрим. Мои младше, но я гоп не стану говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запрещать бесполезно. Нужно, чтоб человек сам понимал, что он делает, для чего, чем это может обернуться.
Запреты-это лишь временная дрессура.
Татьяна
Запрещать бесполезно. Нужно, чтоб человек сам понимал, что он делает, для чего, чем это может обернуться.
Запреты-это лишь временная дрессура.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто никогда, надеюсь, не доведу до того, что у сына в 17 лет появится желание ехать хрен знает куда с 21-летними профурсетками на море.
Не запрещать, а наполнять жизнь ребенка.
ТатьянаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я просто никогда, надеюсь, не доведу до того, что у сына в 17 лет появится желание ехать хрен знает куда с 21-летними профурсетками на море.
Не запрещать, а наполнять жизнь ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна) но, может, там приличные девушки. А автор просто преувеличивает, додумывает в переживаниях...
Татьяна
Согласна) но, может, там приличные девушки. А автор просто преувеличивает, додумывает в переживаниях...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приличные девушки, это девушки с которыми ты знакома. Случится чего, где искать? А хачики пристанут, и мой герой полезет их защищать, что тогда? Я ведь даже не представляю кто именно с ним едет.
Мои мужчинами воспитаны. Еще обедами будут угощать.
ТатьянаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Приличные девушки, это девушки с которыми ты знакома. Случится чего, где искать? А хачики пристанут, и мой герой полезет их защищать, что тогда? Я ведь даже не представляю кто именно с ним едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И тут согласна)
Татьяна
И тут согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

не зли котикаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, как вы правы.
ЗараЗа В ответ на не зли котика
не зли котика
Ой, как вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Лея
А мальчик доволен остался поездкой?
АнонимВ ответ на Лея
Лея
А мальчик доволен остался поездкой?
СсылкаПожаловаться
доволен, только я не очень, они пили там. они все совершеннолетние, а он нет, случись что, мне отвечать.
12
Жалоба отправленаОтменить