Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё сама, или замужем?

Доброе утро девчонки, и немногочисленные мужчины. Прочитала сейчас тему ниже "Вопрос женщинам", и вспомнила, как вступила в батл на форуме с мужчиной,  по теме обеспечивает, не обеспечивает. И вот этот мужчина (не помню ник, да и не важно, важно то, что думают наверно многие...) с таким остервенением доказывал мне, что женщина являясь матерью и женой, вокруг ему всё должна (иначе какая она женщина?), и что не должна мол даже на прокладки деньги просить! Прикиньте, жмоты!!! Должна не зависеть финансово от мужа, обстирывать, обсасывать, денег не просить. И ещё, что бюджетом должен распоряжаться он (мужчина), потому что мы все априори дурные, казённые земли разбозариваем (бюджет). Как вам такое мнение многих мужчин?
Лошадь на скаку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
w w
Я таких мужчинами не считаю
Невеста Джокера
Ну вы же написали что это мнение всего лишь одного мужчины? А вообще - не позорно на прокладки деньги просить?
Лошадь на скакуВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну вы же написали что это мнение всего лишь одного мужчины? А вообще - не позорно на прокладки деньги просить?
СсылкаПожаловаться
А ахаться не позорно с ним?
Невеста ДжокераВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
А ахаться не позорно с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем? У кого на прокладки надо выпрашивать?
Невеста Джокера
С кем? У кого на прокладки надо выпрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто этот же вопрос задал. Не стыдно, денег на прокладки просить? А простите, у кого просить? У соседа? У мужа родного должно быть стыдно на прокладки просить??? Женщина может быть в декрете, может в смене работы...
Лошадь на скаку
Он просто этот же вопрос задал. Не стыдно, денег на прокладки просить? А простите, у кого просить? У соседа? У мужа родного должно быть стыдно на прокладки просить??? Женщина может быть в декрете, может в смене работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в декрете. И ничего не прошу. Во-первых финансами семьи должен распоряжаться тот, кто больше в этом смыслит. А во вторых, как бы радужно не было, надо всегда иметь свою подушку безопасности, чтобы потом глазами не хлопать
Невеста Джокера
Я в декрете. И ничего не прошу. Во-первых финансами семьи должен распоряжаться тот, кто больше в этом смыслит. А во вторых, как бы радужно не было, надо всегда иметь свою подушку безопасности, чтобы потом глазами не хлопать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем ради мелочей залезать в "подушку безопасности"? Она так вся и разойдётся, это неприкосновенные ср-ва, на последний случай.
Лошадь на скаку
А зачем ради мелочей залезать в "подушку безопасности"? Она так вся и разойдётся, это неприкосновенные ср-ва, на последний случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подушка не ради мелочей, а на крайний случай. А на все остальное муж отдал зп, и не сомневается, что потратится все разумно. И просить не надо. Просить вообще унизительно. Кроме как у Бога.
Невеста Джокера
Подушка не ради мелочей, а на крайний случай. А на все остальное муж отдал зп, и не сомневается, что потратится все разумно. И просить не надо. Просить вообще унизительно. Кроме как у Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам об этом и говорю, что отложенные средства, на крайний случай, и не для того, что бы туда лазать. А тот герой, отдавать жене деньги не собирается. Ну вот если у неё нет, или она в декрете?
Лошадь на скаку
Я вам об этом и говорю, что отложенные средства, на крайний случай, и не для того, что бы туда лазать. А тот герой, отдавать жене деньги не собирается. Ну вот если у неё нет, или она в декрете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если она в декрете при таком раскладе - ситуация патовая. Надо набраться терпения, в конце концов 1,5 года не срок. И сделать выводы на будущее. Опять же кроме мужика, что некому помочь? Родители? Подруги?
Невеста Джокера
Если она в декрете при таком раскладе - ситуация патовая. Надо набраться терпения, в конце концов 1,5 года не срок. И сделать выводы на будущее. Опять же кроме мужика, что некому помочь? Родители? Подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выводы точно нужно сделать, если ей деньги и прокладки подруга будет давать, а не муж родной...а родители скажут: подруга, ты же замужем!
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Марина Горбунова
История переписки2
Я себе этот ужас даже представить не могу. Все семейные примеры в которых бюджетом распоряжается мужчина повергают меня в шок. Вот поэтому я всегда за раздельный бюджет. Нафиг-нафиг!
Невеста ДжокераВ ответ на Марина Горбунова
История переписки4
Я 4 семьи таких знаю! 4!!! на грани финансовой катастрофы. 3 из них с детьми.А 4 не решаются завести детей именно по причине финансовой нестабильности, в которую сами себя вогнали. И во всех случаях рулят мужики.
Лошадь на скакуВ ответ на Марина Горбунова
История переписки6
Виноватых ищут... пусть отдают бразды правления женам.
Мария
Это не мужчины
Елена
эгоист и самодур!
Виктория Л
я не встречала таких мужчин, даже среди знакомых
Лошадь на скакуВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я не встречала таких мужчин, даже среди знакомых
СсылкаПожаловаться
На форуме такой есть, ник не запомнила, в афиге была
Виктория ЛВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну размечтался тут немного, изложил свои фантазии на форуме... от скуки видимо)
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записывать надо было.
Знали б героя в лицо, чтоб потом стороной обходить недоумка.
Tatiana China HK
Я надеюсь , с этим мужчиной все будет хорошо , палату дадут удобную ))))
ЭлечкаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я надеюсь , с этим мужчиной все будет хорошо , палату дадут удобную ))))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем