Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча с бывшим

который несколько лет назад, после расставания стал мне расписывать как прекрасна его новая женщина на 12 лет моложе его. Стал позади на кассе в супермаркете. Какой то он общипаный с виду (про меня он тоже наверняка подумал, что я растолстела), и стал жаловаться, что зарплату 3 месяца не платят. А я ему..на это " как жалко тебя, а мне наоборот зарплату повысили". Он спрашивает из вежливости " на машине то ездишь". А я ему " да, в новую квартиру неудобно без машины добираться". Потом он говорит -в следующей кассе очередь меньше, я пойду туда..и натурально.. убежал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
17891011121316
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
ему не комфортно было..А мне хотелось его зацепить, ибо давно он зачем то мою самооценку задел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж у вас за самооценка такая, что а) личные свершения её на нормальном уровне не фиксируют, б) а вот хвастовство успехами перед бывшим - поднимает...
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Да что ж у вас за самооценка такая, что а) личные свершения её на нормальном уровне не фиксируют, б) а вот хвастовство успехами перед бывшим - поднимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а откуда вы взяли что поднимает. Наоборот мне не совсем удобно, и жалею что вообще что то с ним обсуждала. Это спонтанно произошло. А причина-то, как он давно зацепил мое эго, расхваливая другую.
Аноним
а откуда вы взяли что поднимает. Наоборот мне не совсем удобно, и жалею что вообще что то с ним обсуждала. Это спонтанно произошло. А причина-то, как он давно зацепил мое эго, расхваливая другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неловко за свои слова - и поэтому создали тему с посылом "поглядите, как я ему утёрла нос'?

Вот он расхваливал другую. И что? Вокруг полно женщин лучше вас. И меня. И любой. Чем это обидно?
Лана Смольная
Неловко за свои слова - и поэтому создали тему с посылом "поглядите, как я ему утёрла нос'?

Вот он расхваливал другую. И что? Вокруг полно женщин лучше вас. И меня. И любой. Чем это обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расхваливать новую перед бывшей, когда тем более никто не спрашивает, не корректным считается во всех религиях мира.
Аноним
расхваливать новую перед бывшей, когда тем более никто не спрашивает, не корректным считается во всех религиях мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где?..
А вообще, слушайте. Веди он себя правильно, вы бы, наверное, не захотели расстаться.
Лана Смольная
Где?..
А вообще, слушайте. Веди он себя правильно, вы бы, наверное, не захотели расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в момент расставания я к нему хорошо относилась. Думала, ну не подходим друг другу.. и чего. Сама и ушла по английски. А он через 2 недели молчания прислал письмо с восхвалением новой, типа она такая крутая и расхорошая. а кто просил?
Аноним
в момент расставания я к нему хорошо относилась. Думала, ну не подходим друг другу.. и чего. Сама и ушла по английски. А он через 2 недели молчания прислал письмо с восхвалением новой, типа она такая крутая и расхорошая. а кто просил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да забейте уже. Начните заниматься спортом, начните менять стиль, и появится у вас мужик получше, и отпустит вас наконец.
Лана Смольная
Да забейте уже. Начните заниматься спортом, начните менять стиль, и появится у вас мужик получше, и отпустит вас наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания, вы все правильно сделали
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним
ему не комфортно было..А мне хотелось его зацепить, ибо давно он зачем то мою самооценку задел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет прошло, а Вас не отпустило...это плохо
Радченко Анастасия
Вы себя просто унизили! к чему эти панты?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Вы себя просто унизили! к чему эти панты?
СсылкаПожаловаться
сама не знаю..выпалила не подумав.
Nina Blaunt
Никогда не было таких бывших, которых хочется сейчас унизить.
Все вы там.... пары в сапоги. Зачем расходитесь, непонятно.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Никогда не было таких бывших, которых хочется сейчас унизить.
Все вы там.... пары в сапоги. Зачем расходитесь, непонятно.
СсылкаПожаловаться
и у меня этот единственный с негативом. Зачем обидел меня тогда, не понятно.
Марина-Аврора3
все бывшие не должны занимать столько места в вашей голове чтобы прям писать о них посты. Тем более такой смо р чок как этот.
Комментарий удален.Почему?
Марина-Аврора3В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ох уж эти инвалиды-колясочники или зэки. Вот что вам тут делать вообще. Если рассекаешь по жизни на колесах- в пределах квартиры- то тогда ищи друзей по несчастью и с ними перетирай. А зэк должен тихо мотать свой срок в тюрьме а не шастать по бабским форумам с умными мыслями.
Ahmedova MuniraВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ох уж эти инвалиды-колясочники или зэки. Вот что вам тут делать вообще. Если рассекаешь по жизни на колесах- в пределах квартиры- то тогда ищи друзей по несчастью и с ними перетирай. А зэк должен тихо мотать свой срок в тюрьме а не шастать по бабским форумам с умными мыслями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то ты злая
AndreyВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
что то ты злая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она разве доброй когда бывает? Я вот не заметил.
.................
Если б 2 него всё ок!! Было он бы не кинулся про молодуху сразу вещать, уколоть хотел, а это признак слабенького мужичка
АнонимВ ответ на .................
.................
Если б 2 него всё ок!! Было он бы не кинулся про молодуху сразу вещать, уколоть хотел, а это признак слабенького мужичка
СсылкаПожаловаться
он знал, что я в себе не уверена. и зачем то стал восторгаться другой. Из за этого и пошла вся фигня. Я не считаю, что умно поступила став с ним разговаривать вообще. Но что уж теперь.
АННАВ ответ на .................
.................
СсылкаПожаловаться
встретились два крутых чела
АнонимВ ответ на АННА
АННА
СсылкаПожаловаться
История переписки2

.................В ответ на АННА
АННА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ибоо нефиккк!!! Хорошо, что целый ушёл
Human Nature
со всеми бывшими. всегда расходилась на позитиве и всегда говорила, ты самый классный, это я такая куку)и сейчас если что, могу обратиться по любому поводу и вопросу и со всеми замечательные отношения, а уж БМ вообще примчится в любую минуту, если что то серьезное и срочное, надо всегда расходиться на хорошей волне и с выгодой для себя, если конечно бывший не конченный myдак, в таком случае при встрече, на привет6 достаточно сказать, мужчина отойдите от меня , я вас не знаю, даже если у вас общие дети))
17891011121316
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас