Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 12:36, Главная форумов

Встречи с мамой

Мой муж категорически не хочет встречаться с моей мамой, например когда она в гости приезжает у него сразу дела .вроде отношения нормальные у них.почему так происходит не понятно((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
MAKITA-2016
а нам плин понятно,ага
СсылкаПожаловаться
Жужа
Объясните, зачем ему с ней встречаться? Мама приезжает к Вам. Может он даёт возможность вам просто побыть вместе.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Объясните, зачем ему с ней встречаться? Мама приезжает к Вам. Может он даёт возможность вам просто побыть вместе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Поддержу. Мама с сыном или с дочкой лучше всего общаются без невесток и зятей
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
ну и ладно, он на вас женился, а не на маме
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
ну и ладно, он на вас женился, а не на маме
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мужья тёщ не абажают! (А.П.Чехов)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мужья тёщ не абажают! (А.П.Чехов)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
невестки свекрух- тоже ( Я!
)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Потому что это ваша мама вам родной человек. А для него она чужая тётя. Вы же на улице не общаетесь с удовольствием со всеми чужими тётями?!
СсылкаПожаловаться
Анна
Я тоже не хотела встречаться с мамой мужа. Зачем она мне. Ваша мама - вот вы с ней и встречайтесь. А желательно так вообще самой к маме ездить, а не приводить ее в свой дом. Нормальные у них отношения, он пытается быть вежливым, почему нет. Но большего не ждите.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Я тоже не понимаю. нахрена нужны эти семейные посиделки?у меня мама с мужем года полтора назад наверное виделись))
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Мы со своим едем на след неделе к его маме, под Минск... Я там переночую и сваливаю одна в Минск гулять, вернусь только к отъезду.... Бррррр просто как представлю с ней находится нужо рядом
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
я вообще его маму ни разу не видела и че то не переживаю,она тоже)
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Милая девушка! Пора уже отцепиться от мамы-то! Ездите к ней сами. А то останетесь...... с мамой!
СсылкаПожаловаться
Liddi
У одногруппницы так было,раз все таки как оставила их в квартире и камеру включенную оставила, потом выяснилось, что мама домагается.)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Liddi
У одногруппницы так было,раз все таки как оставила их в квартире и камеру включенную оставила, потом выяснилось, что мама домагается.)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Одногруппнице 21 год был, маме 56, рассказала отцу, он сказал старшая сестра то же жаловалась ни что не помогло, мол хочешь замуж уезжай. Они и уехали с парнем, учиться перевелись в другой универ, мама пару раз пыталась к ним в гости неожиданно приехать,отец отзвонится они свалят с квартиры на несколько дней,типа дома никого,а после 60 лет мама успокоилась, как ни странно.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

шок.....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

шок.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
У одногруппницы шок был...А потом просто сделали вывод что больна мама и пожалели её,но на расстоянии)
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
он вас жалеет и не хочет показать как на самом деле он к вашей маме относится
СсылкаПожаловаться
Я в гости к своим дочерям хожу, а не к зятьям. Не понимаю, чего зятья должны моему приходу радоваться....
СсылкаПожаловаться
Видимо ваша мама сглупила и облажалась вначале ваших отношений, была настроена против него , оскорбляла его приставала к нему, портила вам жизнь, разводила вас! Вот он как нормальный человек правильно реагирующий на поведение вашей неадекватной мамаши и не переваривает её сейчас! ухаха Если ваша мамаша невоспитанная, наглая, грубая, неинтеллигентная.и очень странная, зачем вы её тянете к себе в дом, когда ваш муж её недолюбливает? ухахах Вы хотите потерять своего любимого мужа и остаться с неадекватной мамашей вдвоём? ухахах
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я люблю родных своего мужа, потому что в них вижу его черты - воспитанность, отзывчивость, доброта,неравнодушие. А самым главным стимулом служит его хорошее отношение к моим близким. Это подкупает навсегда, за это многое прощается, и кроме того - мои родные тоже стремятся ему понравиться и угодить, радовать его. Это создает ощущение именно сплоченной семьи, где все любят друг друга и относятся трепетно. Я никогда не понимала этих противопоставлений "его мама не моя мама". Такое не сыграть, нужно сразу учиться быть доброжелательной и не цепляться, кто кому за сколько подарки дарит.
СсылкаПожаловаться
Василиса
понимаю вашего мужа, встреча с чужими родителями - ещё та "радость";))) ваша мама - вы с ней и общайтесь, а у него своя есть для общения.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
в чём проблема -то? мой от тёщи тоже не тащится...да и меня визиты его мамы не приводят в восторг...свести всё до минимума и все довольны) не вижу проблемы)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru