Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 21:27, Главная форумов

Вы когда-нибудь называли совершенно незнакомых людей неудачниками?

Неважно где. В интернете,в быту,на улице...
И ещё. Поддерживали ли вы таких людей,которые считают себя ну ''ОЧЕНЬ''великими и в порыве этой великости) называли других неудачниками, жалким зрелищем и т.д.
Просто очень интересно!
Заранее mercy!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
сволочь
тут Маня у нас в этом практикуется
СсылкаПожаловаться
сволочь
тут Маня у нас в этом практикуется
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Хм...доброго в
СсылкаПожаловаться
qqqrrrwt@mail.ru
Хм...доброго в
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечера)))
Так просто)))
СсылкаПожаловаться
qqqrrrwt@mail.ru
Вечера)))
Так просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут такое кажНый день!)
СсылкаПожаловаться
сволочь
да тут такое кажНый день!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Всмысле?
СсылкаПожаловаться
qqqrrrwt@mail.ru
Всмысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут часто называют всех неудачниками,нищебродам ,жалкими и убогими)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
тут часто называют всех неудачниками,нищебродам ,жалкими и убогими)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Это точно. И вроде бы понятно что не нужно воспринимать это близко к сердцу,но порой у людей нет рядом кого то и он пытается получить поддержку здесь и в итоге получает в тройном размере...(я не имею ввиду себя,просто так в целом)и откуда столько ненависти к людям,как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
qqqrrrwt@mail.ru
P.s.просто назвать человека из-за его убеждений или другого мнения(не оскорбляющего мнения других,конечно же)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
нет но придурками приходилось
СсылкаПожаловаться
Ёрик
нет но придурками приходилось
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Понятненько...
СсылкаПожаловаться
Туся
нет, даже если человек бомжеватого вида...мне сразу становится его жалко(((
СсылкаПожаловаться
Туся
нет, даже если человек бомжеватого вида...мне сразу становится его жалко(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Понимаю. Во мне всегда сочувствие и жалость преобладают.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Смотря что считать неудачей в жизни,я вот хотела быть звездой в Большом театре,а другая варит борщи,детишки возле нее ползают и она реализовалась.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Смотря что считать неудачей в жизни,я вот хотела быть звездой в Большом театре,а другая варит борщи,детишки возле нее ползают и она реализовалась.
СсылкаПожаловаться
Нет просто. Из за иного мнения. Бывают и такие которых бесятся и пеной исходят всего лишь из за того что люди могут думать иначе. Бывают и такие....
СсылкаПожаловаться
qqqrrrwt@mail.ru
Нет просто. Из за иного мнения. Бывают и такие которых бесятся и пеной исходят всего лишь из за того что люди могут думать иначе. Бывают и такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ,кажется,нельзя назвать человека неудачником из за отличного от твоего мнения.Мудрость народная:кому арбуз,а кому свиной хрящик.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Мне ,кажется,нельзя назвать человека неудачником из за отличного от твоего мнения.Мудрость народная:кому арбуз,а кому свиной хрящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Каюсь, называла. А что Вы хотите от старой, больной женщины. Нервы у меня не железные, не надо провоцировать.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Каюсь, называла. А что Вы хотите от старой, больной женщины. Нервы у меня не железные, не надо провоцировать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бывает. Но я не думаю что вы писали многостопные труды про человека которого даже не знаете. Да такие труды вплоть до расписания его дня и до каждого дня будущего)))
Крепких нервов и поменьше провокаций)))
СсылкаПожаловаться
qqqrrrwt@mail.ru
Бывает. Но я не думаю что вы писали многостопные труды про человека которого даже не знаете. Да такие труды вплоть до расписания его дня и до каждого дня будущего)))
Крепких нервов и поменьше провокаций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только сейчас это сделала. Расписала человеку будущее, но радужное. А то что-то он комплексует.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вот только сейчас это сделала. Расписала человеку будущее, но радужное. А то что-то он комплексует.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Отлично!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
йессслибы тока неудачниками...я так мило не ругаюсь...я уж приложу, так приложу...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
йессслибы тока неудачниками...я так мило не ругаюсь...я уж приложу, так приложу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну не думаю что вы хамите на пустом месте?)))
Я в основном знаю хорошего мюмзика))))
СсылкаПожаловаться
qqqrrrwt@mail.ru
Ну не думаю что вы хамите на пустом месте?)))
Я в основном знаю хорошего мюмзика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пустом месте не хамлю, но если меня достанут, то взрыв гарантирован ( даже трёхэтажным обложу ...а у меня частенько такие клиенты, что мама не горюй (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
на пустом месте не хамлю, но если меня достанут, то взрыв гарантирован ( даже трёхэтажным обложу ...а у меня частенько такие клиенты, что мама не горюй (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Понимаю. Доставать некоторые(только некоторые)личности умеют. Им пытаешься по умному по нормальному,а они не в какую. Понимаю,понимаю...
СсылкаПожаловаться
qqqrrrwt@mail.ru
Понимаю. Доставать некоторые(только некоторые)личности умеют. Им пытаешься по умному по нормальному,а они не в какую. Понимаю,понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда дело касается жилья...то детей кидают, то маму родную...то собаку или кота на улицу выкинут..ничем не брезгуют...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru