Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы когда-нибудь видели пару мужчин 45 годков, покупающих

совместное путешествие в какую-нибудь страну?  Терпеливо ждущих посадку на самолет, с чемоданами, смеются громко, возбужденные садятся в самолет, там плавают и плавают, покупают магниты, мечтают вернуться........Почему российские самолеты битком набиты дамами и мамами с детьми, бывает иногда торчит в салоне редкая мужская голова или дедушку везут на средиземноморье внуки..Ощущение, что мир для женщин только.. В самолете пару пилотов и красавец-стюард
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Василий Воробьёв
Нам лень , нас и тут неплохо кормят. Да и опять же работать надо , чтоб баб на юга отправить


Светлана П
Конечно. Лет 10 назад мне "повезло" лететь из Турции на самолете на 2/3 забитом мужиками-футбольными фанатами. Весь полет орали футбольные кричалки. Просто обычно мужчины и женщины выбирают разные места для отдыха.
малина сладкая
Че им там делать? Настоящие мужчины на охоту, рыбалку, сауну вместе ездят. А на отдыхе только студентов видела
АленушкаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Че им там делать? Настоящие мужчины на охоту, рыбалку, сауну вместе ездят. А на отдыхе только студентов видела
СсылкаПожаловаться
да, мужчины плавать не любят
Маришка
Видела и не единожды, а самолеты набиты на пополам, ни разу не летала чтоб прям одни женщины с детьми. У меня знакомые дайвингом занимаются летают вдвоем.
ОЛЬГА
Наших мужчин трудно вытащить на отдых, им проще жену отправить одну.
Эйве
вон он рядом храпит. 45 лет
Сон в летнюю ночь
Да видела. Друзья мои. Оба сорвались, прибухнуть нужно было и полететь не важно куда, лишь бы прибухнуть и жёны не мешали. Они там чуть в объятиях друг друга не утонули, от встречи с бутылкой.
Солнечное Солнышко
О, мой вообще не эмоционален! Я знаю, что он ждет путешествия не меньше, чем я, но он, блин, такой сурьезный! Да еще вечно груз ответственности - мы ж с детьми! Как же ж. Вдруг обидит хто - а он тут веселый ходит! Надо рожу кирпичем, брови нахмурить и в таком виде, подталкивая и закрывая собой все семейство, ввалиться в самолет. Короче, весело с ним, ага
Lena
Работаю в европе, на курорте. Так вот что заметила... туристы из России это в основном молодая пара с ребенком или же полный автобус женщин (в основном) пожилого возраста следующие как стадо за своим гидом, уставшие и измученные от жары и тряски в автобусе. С других стран приезжают пары как молодые,так и пожилые, компании молодых студентов, НО из России никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем