Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы котейка ?

или просто хороший человек?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
007 0000
Я котейкО
007 0000
Я хочу мур мур
mental
Я хороший человек с котейкой.:-)
Этвард Рой.
Не настоящий мужчина.
007 0000В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не настоящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
Почти звание...
......
думаю данные вопррросы неуместны муррррр
Алена
Не форум, а квартира старой девы...
AvroraВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
:D
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Это ваше фото? красивая девушка!
Самая счастливая
Я - абсолютно точно котейка.
Джессика Альба
Человечко
ГАЛИС
Я не разу не котейко. да и человек я не хороший! ))))))
Дарья Кошка
Кошка я, Кошка!!!
БерНата
Нет, я не котейка. А хотелось бы...
ИвановнаВ ответ на БерНата
БерНата
Нет, я не котейка. А хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Я все смотрю вас, расскажите как у вас влюбленный попугайчик поживает вернулся ли домой, на улице холодно стало, мож чувства под остыли, чет мне ваш рассказ так запал.
БерНатаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Я все смотрю вас, расскажите как у вас влюбленный попугайчик поживает вернулся ли домой, на улице холодно стало, мож чувства под остыли, чет мне ваш рассказ так запал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печальная история... Попугайчик вернулся с женой)(. Прилетали ночевать в клетку , которую я оставляла открытой на лоджии, кушали, спали, утром улетали к воробьям. Постепенно пыталась приучить воробьиху к своему присутствию...Плохо получалось, но я старалась.А с наступлением холодов воробьиха пропала, Кешка один сидел в клетке, не ел, не пил, выдирал из себя перья, потом затих и умер.. Я нарыдалась, но что сделаешь? Короче- драма...
ИвановнаВ ответ на БерНата
БерНата
Печальная история... Попугайчик вернулся с женой)(. Прилетали ночевать в клетку , которую я оставляла открытой на лоджии, кушали, спали, утром улетали к воробьям. Постепенно пыталась приучить воробьиху к своему присутствию...Плохо получалось, но я старалась.А с наступлением холодов воробьиха пропала, Кешка один сидел в клетке, не ел, не пил, выдирал из себя перья, потом затих и умер.. Я нарыдалась, но что сделаешь? Короче- драма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин жалко то как все я теперь буду растраиваться, надо же любовь какая жалко что люди перестают это ценить, ну вы крепитись.
ЭлинаВ ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было ему самочку купить
БерНатаВ ответ на Элина
Элина
надо было ему самочку купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупали... Никого не хотел. Ээээээххх...
ЭлинаВ ответ на БерНата
БерНата
Покупали... Никого не хотел. Ээээээххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так заведешь себе развлечение, а оно человеком оказывается, членом семьи и переживаешь за него(
БерНатаВ ответ на Элина
Элина
вот так заведешь себе развлечение, а оно человеком оказывается, членом семьи и переживаешь за него(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно
...
БерНатаВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько раз зарекалась, Боже мой, сколько раз! И все время Господь мне все новых "членов семьи" подкидывает.Видимо для чего-то...Вот сейчас у меня три чиха образовалось. Сначала у сынули двух щенков не забрали, и они у нас "усыновились". А теперь и их маменька к нам перебралась.Они такие все разные, такие смешные, мы с мужем просто угораем
ЭлинаВ ответ на БерНата
БерНата
Сколько раз зарекалась, Боже мой, сколько раз! И все время Господь мне все новых "членов семьи" подкидывает.Видимо для чего-то...Вот сейчас у меня три чиха образовалось. Сначала у сынули двух щенков не забрали, и они у нас "усыновились". А теперь и их маменька к нам перебралась.Они такие все разные, такие смешные, мы с мужем просто угораем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везде высматриваю себе бездомного котенка, но пока Бог не посылает
Ольга ДенисоваВ ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваш был попугай,который с воробьихой улетел,да?я вашу историю читала. Он потом прилетал с ней на балкон покушать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
История переписки3

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем