Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2015, Главная форумов

Вы счастливы? Как бы вы ответили на этот вопрос? )

" Если вы спросите, счастлива ли я? Я вам ничего не отвечу. Счастлив тот кто имеет любимого человека рядом, кто просыпаясь утром хочет жить...Чего из этого у меня нет? Но чего-то точно нет... "
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
"Каждый человек счастлив настолько, насколько он позволяет себе быть счастливым"(А. Линкольн)
Сейчас Вы можете ходить, видеть, слышать.Вы это не считаете счастьем.Почему -то здоровье, как счастье.Когда оно есть,его не замечаешь.Надо радоваться тому, что у Вас есть.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Счастье - это когда ты знаешь, что у всех твоих родных и любимых все хорошо, но никого из них нет дома.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Счастье - это когда ты знаешь, что у всех твоих родных и любимых все хорошо, но никого из них нет дома.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

! Да!
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Супер! Как классно сказано!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Здесь был ответ от Алёна Алексеевна,но почему то был удалён...Хотела поддержать вас,это очень больно,то о чём вы написали.Сил вам и мудрости пережить это...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Здесь был ответ от Алёна Алексеевна,но почему то был удалён...Хотела поддержать вас,это очень больно,то о чём вы написали.Сил вам и мудрости пережить это...
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Точно могу сказать, что последние 5 лет я счастлива) особенно последние 3,5 месяца)
СсылкаПожаловаться
Точно могу сказать, что последние 5 лет я счастлива) особенно последние 3,5 месяца)
СсылкаПожаловаться
Наверное не скромный вопрос,если что не отвечайте ) Но интересно,а с чем связано счастье такое ? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Наверное не скромный вопрос,если что не отвечайте ) Но интересно,а с чем связано счастье такое ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По первому сроку люблю одного мужчину, а по второму уже обоих)
СсылкаПожаловаться
luminianta
да.у меня семья, дети, родители,все здоровы, работа, дом...люблю и любима! в этом мое счастье!
СсылкаПожаловаться
luminianta
да.у меня семья, дети, родители,все здоровы, работа, дом...люблю и любима! в этом мое счастье!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А то, что идет братоубийственная война, что безжалостно вырубаются леса и под руинами землетрясения погибло не менее 7 тыс человек не влияет на Ваше ощущение ПОЛНОГО счастья ?
СсылкаПожаловаться
А то, что идет братоубийственная война, что безжалостно вырубаются леса и под руинами землетрясения погибло не менее 7 тыс человек не влияет на Ваше ощущение ПОЛНОГО счастья ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
когда мой ребенок умер от порока сердца- на вас лично это никак не отразилось.ведь правда?в глубине души я всегда буду с собой носить это...но я научилась ценить и радоваться всему что у меня есть! и я нахожу свое маленькое счастье во всем!
а то, что где то кто то умирает-да.мне грустно.очень! и жалко.мне и вас жалко...
СсылкаПожаловаться
luminianta
когда мой ребенок умер от порока сердца- на вас лично это никак не отразилось.ведь правда?в глубине души я всегда буду с собой носить это...но я научилась ценить и радоваться всему что у меня есть! и я нахожу свое маленькое счастье во всем!
а то, что где то кто то умирает-да.мне грустно.очень! и жалко.мне и вас жалко...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
К сожалению, у нас в клинике тоже умирают пациенты. И от пороков тоже. И на нас, докторах, это безусловно отражается. Поэтому абсолютно счастливыми мы все себя считать не можем хотя бы поэтому даже при полном штиле в личной жизни.... Наше ощущение счастья, по видимому выходит за рамки личного благополучия.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, у нас в клинике тоже умирают пациенты. И от пороков тоже. И на нас, докторах, это безусловно отражается. Поэтому абсолютно счастливыми мы все себя считать не можем хотя бы поэтому даже при полном штиле в личной жизни.... Наше ощущение счастья, по видимому выходит за рамки личного благополучия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
когда умирает пациент вы чувствуете то же самое что почувствовали если бы вы потеряли своего ребенка?
давайте не будем выходить за пределы фантазий...а просто ответим на вопрос о ЛИЧНОМ счастье!
не нужно кого то обвинять в чем то лишь потому что вам кажется будто он слишком счастливый сегодня! вы не знаете кто и каким трудом этого добился...и сколько слез было им пролито в свое время!
СсылкаПожаловаться
luminianta
когда умирает пациент вы чувствуете то же самое что почувствовали если бы вы потеряли своего ребенка?
давайте не будем выходить за пределы фантазий...а просто ответим на вопрос о ЛИЧНОМ счастье!
не нужно кого то обвинять в чем то лишь потому что вам кажется будто он слишком счастливый сегодня! вы не знаете кто и каким трудом этого добился...и сколько слез было им пролито в свое время!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Будьте счастливы, Luminianta
СсылкаПожаловаться
вполне, но для полного счастья хотелось бы попутешествовать по миру, примерно год, а потом вернуться сюда же
СсылкаПожаловаться
счастлива во многом - но увы не во всём..есть проблемы формально меня не касающиеся, но требующие решения...например, полный мир и восстановление Украины.. ну и еще есть - помельче, но тоже значительные... например - закрытие Гуантатамо и признание содержания в этой тюрьме позором США и мирового сообщества...и еще парочка внутри моей страны...но это потенциально решаемо - будем упираться...
СсылкаПожаловаться
счастлива во многом - но увы не во всём..есть проблемы формально меня не касающиеся, но требующие решения...например, полный мир и восстановление Украины.. ну и еще есть - помельче, но тоже значительные... например - закрытие Гуантатамо и признание содержания в этой тюрьме позором США и мирового сообщества...и еще парочка внутри моей страны...но это потенциально решаемо - будем упираться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы это серьёзно? Тогда вы действительно счастливый человек )
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вы это серьёзно? Тогда вы действительно счастливый человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я более чем серьёзно... нельзя жить на планете и в отрыве от того что на ней делается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо, Мария.. Я очень признательна ВАМ за эти слова
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мария.. Я очень признательна ВАМ за эти слова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я ответила честно - безо всяких задних мыслей. и рада если вам понравилось - вот собственно и всё
СсылкаПожаловаться
Мне нравится такая формулировка счастья- это когда утром идешь с радостью на работу, а вечером с радостью- домой!
СсылкаПожаловаться
Мне нравится такая формулировка счастья- это когда утром идешь с радостью на работу, а вечером с радостью- домой!
СсылкаПожаловаться
Да,вы правы,это счастье! )
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам,Татьяна.Мне тоже долго всего было мало,пока не пришло время умирать...Хирург,который меня спас,сказал:"Некоторым надо сначала умереть чтобы начать жить."Зато теперь я не просто счастлива- я ОЧЕНЬ счастлива,до неприличия.Берегите себя и цените то,что имеете.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru