Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы счастливы в браке ?я нет!

сначала вмешивались его родители постоянно пытались высосать с нас деньги мать его шмотки,отец на развлечения(снегоход),потом я их отшила и мужа научила,затем муж стал постоянно меня во всем упрекать не так  стоишь,лежишь,не то приготовила,не так полы помыла,не так протерла пыль,я смирилась,думаю пусть ругает зато зарабатывает и не пьет,не курит,занимается охотой и рыбалкой,а через 10 лет совместной жизни заинтересовался другими особами,но семью сказал не бросит семья святое,вот всю совместную жизнь с ним как на пороховой бочке,держит только то что дочка его любит и обеспечивает(сама тоже работаю),счастье хочу ,где оно ,может послать его и его семейство ко всем чертям и жить одной с дочкой наслаждаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
К
Так если семью не бросит. То забейте и гуляйте сами
Мария МВ ответ на К
К
Так если семью не бросит. То забейте и гуляйте сами
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать)
Поночка Дак
MaleficentВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
СсылкаПожаловаться
:D
Алина Удалова
Если уверены, что наслаждаться будете, то да - послать.
Яночка ☆
хоспади все как по сценарию
есть ваще разнообразие в этой жизни???
Яночка ☆
хоспади все как по сценарию
есть ваще разнообразие в этой жизни???
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха (злобно)
ЭнДжойR
хорошая у вас дочка - отца и любит и обеспечивает, маленькая, а такая умница!!!
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
хорошая у вас дочка - отца и любит и обеспечивает, маленькая, а такая умница!!!
СсылкаПожаловаться
торопилась.он обеспечивает
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
торопилась.он обеспечивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было бы создать свой маленький бизнес, хотя бы салон красоты и потом уходить можно, если вы по расчёту вышли за него..
Светлана --
Никогда не понимала, как можно спрашивать советы в таком деле... Чужие люди, 200 тыс. мнений, надо самой решать что важнее в жизни. Все хотим счастья и стабильности, а даже не научились быть самостоятельными и решительными... Счастье трУсов не любит.
Светлана --
Никогда не понимала, как можно спрашивать советы в таком деле... Чужие люди, 200 тыс. мнений, надо самой решать что важнее в жизни. Все хотим счастья и стабильности, а даже не научились быть самостоятельными и решительными... Счастье трУсов не любит.
СсылкаПожаловаться
так потому она и живет так, что ничего сама решить не может
Светлана --В ответ на ****
так потому она и живет так, что ничего сама решить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это меня и удивляет всегда. Ладно бы, было как у кошки, девять жизней. Можно штук семь прожить "как в аду", а парочку прожить для души )) А то время идет, тратиться в пустую... Ни добра, ни позитива, ни пользы, только какое-то выживание. Да еще и в собственной семье! Не на поле боя, а в собственной семье. Не, не понять мне этого. 100 жизней будет мало, чтобы я это осознала...
Светлана --
Вот это меня и удивляет всегда. Ладно бы, было как у кошки, девять жизней. Можно штук семь прожить "как в аду", а парочку прожить для души )) А то время идет, тратиться в пустую... Ни добра, ни позитива, ни пользы, только какое-то выживание. Да еще и в собственной семье! Не на поле боя, а в собственной семье. Не, не понять мне этого. 100 жизней будет мало, чтобы я это осознала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она по жизни такая, по другому не умеет
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать ты лучше живешь...ахахаха
с кера на кер перепрыгивая...вот оно счастье тупого животного
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Можно подумать ты лучше живешь...ахахаха
с кера на кер перепрыгивая...вот оно счастье тупого животного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя думать никто не просит, не утруждайся понапрасну, тем более, это не твой конек ))
Прекрасное далеко
Может вправду лежите не так?
Андрюха
А что для Вас СЧАСТЬЕ ???
наталия банных
займитесь собой, идите в зал, в басейн и все эти мысли пройдут
Мар
Это пипец, товарищи леди!
Татьяна Я
ну вот ведь не бросите.разве что пожалится чтобы полегчало
Maleficent
Вы - не личность.. Так, придаток, вроде аппендикса.. Живите дальше :)
вася васин
Очень типично для большинства семей за исключением что там мужья еще и зарабатывают три копейки
вася васин
Очень типично для большинства семей за исключением что там мужья еще и зарабатывают три копейки
СсылкаПожаловаться
+1000
Татьяна Иванова
Я таки не поняла аноним..
Вы замуж то зачем выходили?
По залёту чтоб "законно" родить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем