Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 09:36, Главная форумов

Вы замечали какие счастливые лица у людей после отдыха

на море и какие усталые после отпуска на даче или в  деревне?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Анна Сызранова
в контексте каждой ситуации по-разному. бывает, что и с моря кислые мины приезжают, а с дачи - веселые, поздоровевшие и отдохнувшие... правда, наверное, реже
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
в контексте каждой ситуации по-разному. бывает, что и с моря кислые мины приезжают, а с дачи - веселые, поздоровевшие и отдохнувшие... правда, наверное, реже
СсылкаПожаловаться
Они наверное дачу свою очень любят!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Любимова
Они наверное дачу свою очень любят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они наверное просто там не вваливают, как рабы на плантации, а купаются в речке, едят шашлЫки, загорают и наслаждаются отдыхом...;)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
они наверное просто там не вваливают, как рабы на плантации, а купаются в речке, едят шашлЫки, загорают и наслаждаются отдыхом...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ни одной дачи, которая не требовала бы постоянного каторжного труда. Даже если там ничего не сажать.) Если, как вы говорите, они только купались, ели и загорали, значит в это время за них вкалывал кто-то другой. Родители, например.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Нет ни одной дачи, которая не требовала бы постоянного каторжного труда. Даже если там ничего не сажать.) Если, как вы говорите, они только купались, ели и загорали, значит в это время за них вкалывал кто-то другой. Родители, например.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
аха. лентяи и кровопиВцы, родители вкалывают, а они кайфуют... точно-точно.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
У всех опухшие.
СсылкаПожаловаться
Я замечала, что у людей приехавших с курортного отдыха, сразу депресняк накатывает На резком контрасте (из рая в привычную рутину) Практически у всех тоска и депрессуха.
СсылкаПожаловаться
Я замечала, что у людей приехавших с курортного отдыха, сразу депресняк накатывает На резком контрасте (из рая в привычную рутину) Практически у всех тоска и депрессуха.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
соглашусь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У нас две на работе,вовсе без ума приехали. Одна истерила,не так на неё все смотрят,после отпуска. Другая мозг выносила,что не с мужем ехать хотела,а он с ней поперся, и так весь июль мозги имели,пока их один сотрудник матом не послал..
СсылкаПожаловаться
Лиска
В деревню хочуууу
СсылкаПожаловаться
Лиска
В деревню хочуууу
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Приезжай.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Кто с моря приезжали,злые были и истерички. Кто дома отдыхал,адекватные как и до отпуска.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Кто с моря приезжали,злые были и истерички. Кто дома отдыхал,адекватные как и до отпуска.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
наверное надеялись на романчик... а не перепало ...
СсылкаПожаловаться
Костямба
наверное надеялись на романчик... а не перепало ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Фик знает,у обоих семьи у одной двое детей у другой трое. Зачем роман,когда можно с мужем отдохнуть вдвоем в новой обстановке,он то же человек,которому отдых нужен.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я провела отпуск дома впервые за последних 15 лет. Очень довольна!
СсылкаПожаловаться
Анюта Серикова
Отдыхать всегда лучше, чем работать,
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
НЕ знаю, что творится,но все последние отпускники с морей приехали и свалились-кто с пневмонией,кто с бронхитом,кто с ротавирусной инфекцией. Был Крым и Краснодарский край.
Одна сейчас у родителей в Израиле-пишет,не чает когда приедет. Климат ей не подходит вообще.
Сижу вот жду отпуска и думаю,то ли на даче остаться,то ли на море поехать.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
На даче - это вообще не отдых. Полоть, поливать, удобрять и собирать - как это вообще можно считать отдыхом?!
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
На даче - это вообще не отдых. Полоть, поливать, удобрять и собирать - как это вообще можно считать отдыхом?!
СсылкаПожаловаться
Это по весне. Апрель -май. Сейчас-то что там делать? Урожай собирать только)
СсылкаПожаловаться
Печенька
Счастливые то счастливые, но
как заставит себя работать теперь))) Подскажите? Дай пинок ...))
СсылкаПожаловаться
Мария Денисова
Ага.очень весёлые,особенно,когда кишечную палочку подхватят на курортах краснодарского края,веселье прям поёт..со всех щелей
СсылкаПожаловаться
Наталья
отдыхали вчера-сь на речке..там где она берет свое начало..на другом берегу деревня..как там весело было..целый день народ плескался в речке..шум,гам,катание на моторках....природа классная..а воздух..дыши-не хочу...и моря не нать..главное,чтобы погодЫ стояли...ставь палатку..лови рыбку...лепота!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru