Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, Главная форумов

Выбор автомобиля..

Как -то встретила свих знакомых, они пригласили меня вместе с ними посетить автосалон, я согласилась. 
В  автосалоне мои знакомые поссорились, ей понравилась Мазда  красного цвета, а ему ,он долго выбирал ,понравился  серебристый Ниссан.
К согласию, они не пришли,  мой совет  , я думаю ,им не нужен. Были ли у вас разногласия при покупке авто.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Kaspa Jones
Кто ездить будет, тот и выбирает.
Света заскучала?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Кто ездить будет, тот и выбирает.
Света заскучала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да немножко..Погода пасмурная, дождь.Грусть.
СсылкаПожаловаться
Да немножко..Погода пасмурная, дождь.Грусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа не работается? )
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Работа не работается? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Отвлекаюсь немного, стараюсь позитива набраться, пока не получается..
СсылкаПожаловаться
Отвлекаюсь немного, стараюсь позитива набраться, пока не получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За позитивом точно не сюда )) Музыку надо послушать, желательно фанк.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
За позитивом точно не сюда )) Музыку надо послушать, желательно фанк.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Спасибоюю
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Вот цвет никогда не был решающим аргументом, Мазды мне нравятся больше Ниссанов, опять же вопрос что за Мазда и что за Ниссан... С мужем не сорились, у нас одинаковые требования к авто.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Вот цвет никогда не был решающим аргументом, Мазды мне нравятся больше Ниссанов, опять же вопрос что за Мазда и что за Ниссан... С мужем не сорились, у нас одинаковые требования к авто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Никогда женщина не будет разбираться в авто лучше, чем мужчина. Наверняка она выбирала между красненьким и сереньким, а он между ниссаном и маздой. В этом вопросе я голосую за мужика.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Никогда женщина не будет разбираться в авто лучше, чем мужчина. Наверняка она выбирала между красненьким и сереньким, а он между ниссаном и маздой. В этом вопросе я голосую за мужика.
СсылкаПожаловаться
Бугагагааа ))) Ага, расскажите-расскажите, что дама с образованием инженера-конструктора в сфере машиностроения куда хуже разбирается в автомобилях, чем офисный менеджерик мужского полУ )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Бугагагааа ))) Ага, расскажите-расскажите, что дама с образованием инженера-конструктора в сфере машиностроения куда хуже разбирается в автомобилях, чем офисный менеджерик мужского полУ )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
И сколько у нас таких дам? Врядли дама из темы из их числа
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
И сколько у нас таких дам? Врядли дама из темы из их числа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда женщина не будет разбираться в авто лучше, чем мужчина
Сколько бы ни было (но гораздо больше, чем вы себе представляете). Но выше обозначенная фраза однозначно не корректна
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, если женщина за свою жизнь перекаталась уже на огромном количестве разных марок и моделей, почему же она не будет разбираться в машинах? Может она не будет знать как устроен движок или коробка передач, но уж знать чего ожидать от той или иной марки, какой производитель качественнее и надежнее вполне в состоянии.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
ну и дурак мужик! Ехать в салон выбирать машину с двумя женщинами, более глупого поступка не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
ну и дурак мужик! Ехать в салон выбирать машину с двумя женщинами, более глупого поступка не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
так это, похоже, был не шоппинг, а зыринг, "чисто" помечтать
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не дурак он вовсе, а я была просто за обыкновеного зрителя..
СсылкаПожаловаться
Не дурак он вовсе, а я была просто за обыкновеного зрителя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясное дело, что не дурак. Кто же сознается, что с дураком дружит.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Ясное дело, что не дурак. Кто же сознается, что с дураком дружит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
У тебя кроме оскорблений в запасе и слов нет, что по мелкоте исподтишка мстишь..
СсылкаПожаловаться
У тебя кроме оскорблений в запасе и слов нет, что по мелкоте исподтишка мстишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мстить? Кому? Женщинам? Смешно. А дураки всегда были, есть и будут.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Мстить? Кому? Женщинам? Смешно. А дураки всегда были, есть и будут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Наверное ко мне не ровно дышишь...
СсылкаПожаловаться
Ульяна
они тока по цветам определялись или же модели и прочую характеристику техническую самокатов все же учитывали.
мой спросил на чем бы я каталась. и всё.
сам выбрал и купил.
а мне главное меня возит куда надо и красивая тачилка)))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нет.Муж - водитель со стажем более 25 лет,он и сам прекрасно разбирается,что ему нужно.А мне все машины - по барабану.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Были. Мужу нравилась его не новая Тойота, я хотела посовременнее. Выход - купила себе отдельную. Оба довольны, но содержу и ремонтирую её тоже я (((
СсылкаПожаловаться
Women
У меня муж выбирал. Т.е он за рулем. У меня требования -чтобы не ломалась, и чтобы вмещала всю нашу семью
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Кто будет машину водить - тот пусть и выбирает, исходя из бюджета.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru