Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2010, Главная форумов

Выбор между мужской дружбой и любовью к женщине.

Встретил в нете ролик "Белый конь или как мы продаем друзей за "иллюзию" любви" на песню Малинина. А Вам приходилось переступать через друга или подругу идя к своей любви?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Bianka Bianka
Когда речь идет о настоящей любви, по моему ничто не помеха, много случаев у знакомых было.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Когда речь идет о настоящей любви, по моему ничто не помеха, много случаев у знакомых было.
СсылкаПожаловаться
Но друг....Это очень близкий человек. Что будет с Вашей любовью еще не известно. А друг он и в Африке друг.
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
Но друг....Это очень близкий человек. Что будет с Вашей любовью еще не известно. А друг он и в Африке друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где гарант что друг не окажется вдруг....а вы рад него про любовь забыли
да вообще друзья, есл хорошие любви не мешают
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
СсылкаПожаловаться

Да? и вы бы переступили через друга?
СсылкаПожаловаться
золотце *

Да? и вы бы переступили через друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю нет. Не выло такой ситуации. С увереностью не скажу
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Нет, через друга нет, тем более, если близкий.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Нет, через друга нет, тем более, если близкий.
СсылкаПожаловаться
А ролик мне понравился. Есть о чем подумать
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Извини не видела ролик, но раз понравился, так зто хорошо.
СсылкаПожаловаться
да переступят все, если придёт ЛЮБОВЬ настоящая, здрассте. Куда вы денетесь. вас никто не спросит :)
СсылкаПожаловаться
да переступят все, если придёт ЛЮБОВЬ настоящая, здрассте. Куда вы денетесь. вас никто не спросит :)
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы и правы. Только любовь может и закончится. А друга Вы потеряете. А может это и не любовь окажется....
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
Возможно Вы и правы. Только любовь может и закончится. А друга Вы потеряете. А может это и не любовь окажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может....через детей переступают...вспомните Анну Каренину....
СсылкаПожаловаться
может....через детей переступают...вспомните Анну Каренину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно. Все люди разные. Что или кто кому ближе. Каждый делает свой выбор сам
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Вот и надо понять настоящая это любовь или нет. Может зто только влюбленность.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Вот и надо понять настоящая это любовь или нет. Может зто только влюбленность.
СсылкаПожаловаться
Пока разбираетесь....а через друга переступили...
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Друзья тоже разные бывают, друг проверяется в беде. Давно вы дружите?
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
20 лет. Видимся бывает раз в 5-7 лет. Но если позвонит сорвусь, брошу все дела и на помощь. Вот так бывает....
СсылкаПожаловаться
Эго
Если человек из-за любви переступает через друга, то это скорее не любовь, а одержимость. Когда башню сносит и человек не в себе. Кстати, а что имеется в виду под "переступить"?
СсылкаПожаловаться
Эго
Если человек из-за любви переступает через друга, то это скорее не любовь, а одержимость. Когда башню сносит и человек не в себе. Кстати, а что имеется в виду под "переступить"?
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Эго
СсылкаПожаловаться
И потом если ему она не нужна и он заинтересовался больше мной почему я должна отступить если он мне тоже очень нравится?
СсылкаПожаловаться
Убиваю НЕЖНО!
И потом если ему она не нужна и он заинтересовался больше мной почему я должна отступить если он мне тоже очень нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нипочему )) Зачем задавать вопрос, если для вас итак все уже ясно?
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
А любишь ты его жену или подругу?
СсылкаПожаловаться
Лера
я за любовь. в женскую дружбу не верю в принципе, с мужчинами дружить тяжело - в основном это всегда приятельство. поэтому я - за любовь.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
А если это не любовь, а друга потеряешь.
СсылкаПожаловаться
кислотуха
всмысле? что значит переступить? поясните. если друг что то имеет против человека, которого я люблю и ставит меня (пусть и не прямым текстом, а намеками, действиями итд) перед выбором, то что он за друг такой. Тоже самое и наоборот. Вобще не могу представить ситуации с "переступанием" через кого бы то ни было в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
А разве нельзя сделать так, чтобы и отношения сохранить, и друзей не потерять(если конечно это настоящие друзья).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru