Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2015, Главная форумов

Выгодных вкладов больше не будет??

Тут прочитала новость, что из-за понижения ставки рефинансирования с 17 до 15 процентов банки быстренько пойдут напопятную и свои спецпредложения отменят. Больше 20 процентов годовых по вкладам не будет( У меня зарплата 10-го числа: интересно, успею еще свои копеечки положить или нет?))) 
Кстати, кто-нибудь успел на кризисе заработать?:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
blesk
кто-то наверное успел...
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Если есть свободные лавэ,  то их нужно не в банк нести этим хопугам-банкирам, а в недвижимость вкладывать! Дешево и сердито!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Если есть свободные лавэ,  то их нужно не в банк нести этим хопугам-банкирам, а в недвижимость вкладывать! Дешево и сердито!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
У меня, как и у многих лавэ на пару дачных туалетов и небольшой сарай хватит!!! Не подскажите где Государство выделило земельные участки под такую недвижимость!!!!?
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
много ли недвижимости можно купить на 100 тыс. рублей?))
СсылкаПожаловаться
Gone Girl
много ли недвижимости можно купить на 100 тыс. рублей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим, у вас не 100 000 и 10 миллионов. Что купите? Квартиры? Если для себя (детей, внуков) то нормально, а если с целью дальнейшей перепродажи - ни о чём. У нас в своё время москвичи так понакупали кучу,а теперь стоят пустующие дома. Подать не могут - спрос упал. Доллар вырос, а вот квартиры у нас подешевели.
СсылкаПожаловаться
если есть немного денег, хватающих для минимального взноса для открытия вклада, то вклад можно открыть и сейчас, а после получения зарплаты внести более крупную сумму.
СсылкаПожаловаться
если есть немного денег, хватающих для минимального взноса для открытия вклада, то вклад можно открыть и сейчас, а после получения зарплаты внести более крупную сумму.
СсылкаПожаловаться
думала об этом. но там минимальный вклад - 5-10 тыс. рублей, а я перед зарплатой все деньги потратила, даже это не смогу прямо сейчас внести(
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангел
Вы опоздали, многие банки уже проценты пересмотрели.
СсылкаПожаловаться
Евгения Сулакова
А я квартиру покупаю. Собиралась в 2014 купить, не получилось. Сдвинкла покупку на 0,5 года. И очень рада. Сейчас они растут как на дрожжах.
:):):):):):):)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru